Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Роддом и Врачи на Рави
Lerka Дата: Четверг, 22.12.11, 16:16:22 | Сообщение № 681


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
доктор, которая роды принимает,

Роды акушерки принимают,ты уверена что у тебя врач принимала.Ты наверное про первые свои роды говоришь можешь узнать кто тогда принимал роды в своей истории родов.
 
LoLo Дата: Четверг, 22.12.11, 20:00:53 | Сообщение № 682


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
Роды акушерки принимают,ты уверена что у тебя врач принимала.Ты наверное про первые свои роды говоришь можешь узнать кто тогда принимал роды в своей истории родов.

нет у меня принемала роды доктор...она пришла на последнии 30 минут до рождения сына....а акушерка помогала. И было это недавно.
 
Lerka Дата: Четверг, 22.12.11, 20:07:25 | Сообщение № 683


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
доктор

А ну незнаю тебе просто видать так выпало, мне 3 раза акушерки принимали роды. Но все равно в карте твоей должно имя быть указано тогда.
 
Дульсинея Дата: Понедельник, 26.12.11, 22:08:51 | Сообщение № 684


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
Ридный-клоун, ему в цирк, а как врач ерунда, он либо ржет, либо пациентов обмусоливает.

а мне к нему 5 го на прием идти %) ...и как то странно, на учете стою совершенно у другого врача, и тут вдруг акушерка мне назначает следущий прием к нему,и говорит- вот он тебя заодно и на УЗИ посмотрит...я вышла от нее, а потом думаю, чего сразу не спросила-почему к нему то? или чтобы лишний раз направление на УЗИ не писать она решила меня к нему отправить?

Добавлено (26.12.11, 22:08:51)
---------------------------------------------

Quote (kristinchik)
Ридный нормальный узист

буду надеяться что так и есть,а то прочитала предыдущий коментарий, так идти к нему не хотелось...
 
semicvetik Дата: Понедельник, 26.12.11, 23:12:36 | Сообщение № 685
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lerka)
Но все равно в карте твоей должно имя быть указано тогда.

а как посмотреть в карте? у меня ж на руках её нету.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
tamare Дата: Понедельник, 26.12.11, 23:22:32 | Сообщение № 686


Группа: Удаленные

Quote (Alemi)
Она смотрит -супер, долго, досконально, каждый орган малыша проверяет, все ли там, где надо, все ли работает.

haha haha haha ну... не каждый... podmig а жизненно важные!!! Так все врачи смотят! ulqbka
Quote (Alemi)
а как врач ерунда

Alemi, богатый опыт????

Добавлено (26.12.11, 23:22:32)
---------------------------------------------

Quote (Дульсинея)
а то прочитала предыдущий коментарий, так идти к нему не хотелось...

ik не бери в голову!!! Он хороший, хоть и специфический! podmig ulqbka
 
Дульсинея Дата: Среда, 28.12.11, 15:40:31 | Сообщение № 687


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
не бери в голову!!! Он хороший, хоть и специфический

ДА Я ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА...СКОЬКО ЛЮДЕЙ,СТОЛЬКО МНЕНИЙ, СХОЖУ НАПИШУ СВОЕ radostj
 
manjunja86 Дата: Среда, 04.01.12, 16:35:39 | Сообщение № 688


Группа: Удаленные

A ja u nego 2 raza byla pervyj denj on byl javno v plohom nastroenie,ne kri4al ,no kak to otve4al grubovato tipo idi i wdi ni4ego neviwu.......( u menja bylo ne vidno skladku u rebenka na zatylke ) ja podowdala on nervnyj povel menja na ginekologi4eskoe kreslo na uzi:(( no ni4e on togda i neuvidel! priwla k nemu 4erez 2 dnja on o4enj so mnoj horowo razgovarival i rasskazyval 4to vidit ru4ki ,nowki mne pokazal poetomu ja ni4ego plohogo skazatj nemogu! i mnogo raz v koridorah slywala kak on razgovarivaet s pacientkami o4enj dawe vewlivyj.A plohoe nastroenie byvaet u vseh my vse ljudi!
 
Lerka Дата: Среда, 04.01.12, 20:54:00 | Сообщение № 689


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
а как посмотреть в карте? у меня ж на руках её нету.

Так заказать выписку родов можно в итк насколько я знаю или у врача на приеме- пусть глянет в карту твою и скажет.
 
Дульсинея Дата: Пятница, 06.01.12, 14:51:44 | Сообщение № 690


Группа: Удаленные

Quote (tamare)
не бери в голову!!! Он хороший, хоть и специфический

Ну что, сходила я вчера к нему (Ридному) на прием, нормальный врач или мне повезло что он с той ноги встал? но все рассказал, объяснил,даже то что не спрашивала,узи сделал, общительный,вежливый,впечатление приятное осталось)))
 
маняша Дата: Пятница, 06.01.12, 17:26:36 | Сообщение № 691


Группа: Удаленные

Девочки, я вот записалась на 25 к Ирине Лободе, есть какие нибудь про неё отзывы?
 
tamare Дата: Суббота, 07.01.12, 22:52:54 | Сообщение № 692


Группа: Удаленные

Quote (маняша)
Девочки, я вот записалась на 25 к Ирине Лободе, есть какие нибудь про неё отзывы?

маняша, ходила к ней один раз, после родов. Сначала не понравилась, грубовато как-то отвечала, а потом ооочень даже премилая женщина оказалась! ulqbka Пожалела даже, что не у неё наблюдалась! podmig


Сообщение отредактировано tamare - Суббота, 07.01.12, 22:53:33
 
jekaterina26 Дата: Суббота, 07.01.12, 23:24:29 | Сообщение № 693


Группа: Удаленные

Quote (маняша)
я вот записалась на 25 к Ирине Лободе, есть какие нибудь про неё отзывы?


Она у меня наблюдала обе беременности.Очень приятная женщина,добрая.У меня Б были безпроблемнные так я к ней на приём шла как на праздник. ulqbka
 
Lesjonok Дата: Воскресенье, 08.01.12, 00:08:06 | Сообщение № 694


Группа: Удаленные

а мне Зирко старший понравился.он очень меня поддержал и успокоил,когда на узи было подозрение на гидроцефалию.
 
LoLo Дата: Воскресенье, 08.01.12, 00:30:44 | Сообщение № 695


Группа: Удаленные

у когонибудь при родах присутствоапли практиканты? У меня были...и вот хочу знать законно ли это....разрешение у меня не спрашивали
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 08.01.12, 08:57:52 | Сообщение № 696
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
маняша, я у нее была во вторую бер-ть, ооооочень приятная, вежливая и главное, внимательная врач...

Quote (Lesjonok)
а мне Зирко старший понравился.он очень меня поддержал и успокоил,когда на узи было подозрение на гидроцефалию

аналогично! как узист он, конечно, спец...


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Brillante Дата: Воскресенье, 08.01.12, 09:12:56 | Сообщение № 697


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Brillante - Воскресенье, 08.01.12, 09:38:01
 
tamare Дата: Воскресенье, 08.01.12, 09:19:23 | Сообщение № 698


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
У меня были...и вот хочу знать законно ли это....разрешение у меня не спрашивали

LoLo, я бумаги подписывала... там про переливание крови, про практикантов как раз речь шла.... разрешаю я или нет. radostj Эти бумаги в самом начале даютя....
 
маняша Дата: Воскресенье, 08.01.12, 15:40:58 | Сообщение № 699


Группа: Удаленные

tamare, jekaterina26, ksanulja, спасибо за отзывы:))
 
kristinchik Дата: Понедельник, 09.01.12, 14:58:38 | Сообщение № 700
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LoLo)
когонибудь при родах присутствоапли практиканты?

В Нарве была практикантка. но меня спросили можно ли ей присутствовать и можно ли ей меня осмотреть.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Поиск: