Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Роддом и Врачи на Рави
Lerka Дата: Понедельник, 09.01.12, 19:18:35 | Сообщение № 701


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
разрешение у меня не спрашивали

В бумагах которые давали тебе заполняь при поступлении есть эта графа про практикантов.Ты туда что написала?Обычно всегда узнают можно практикантке или нет что то сделать.У меня была сначала рядом практикантка, но она ничего не делала только помогала акушерки открытый инструмент держала потом вообще ушла.При осмотре в кабинетах меня всегда спрашивали можно ли пощупать живот или осмотреть меня.Последний раз я отказалась от практиканта рядом при осмотре.Ни кто не настаивал, его даже за ширму не пустили.


Сообщение отредактировано Lerka - Понедельник, 09.01.12, 19:22:51
 
Klubni4ka Дата: Среда, 29.02.12, 19:20:38 | Сообщение № 702


Группа: Удаленные

Довочки, что можете сказать о Куликовской?
 
Klubni4ka Дата: Среда, 29.02.12, 19:43:34 | Сообщение № 703


Группа: Удаленные

схожу завтра к ней, посмотрим что за тетя %)
вообще наблюдалась у Роненсон, но кней очередь2 месяца, а мне надо раньше
 
Mobilka Дата: Среда, 29.02.12, 23:51:19 | Сообщение № 704


Группа: Удаленные

Klubni4ka, а я ксти, после Куликовской...пошла к Роненсон...сейчас буду и её менять...:)
 
Klubni4ka Дата: Четверг, 15.03.12, 18:04:52 | Сообщение № 705


Группа: Удаленные

сходила на прием. впечатление положительное radostj
 
OscarOscar Дата: Среда, 28.03.12, 20:48:49 | Сообщение № 706


Группа: Удаленные

Лично я осталась не очень ею довольна: во-первых, все время сквозила какая-то ухмылка во время ее приемов. Во-вторых: она по необьясненным мне причинам отправила меня рожать планово, т.е. Раньше ожидаемого срока, в результате чего мне делали кесарево, т.к. Во время 17 часов жутких адских(после таблеточки) схваток ребенок так и не начал опускаться по родовым путям и матка не хотела никак раскрываться в силу своей еще неготовности. Ребенку стало становиться плохо и тогда мне экстренно провели кесарево. Слава Богу, все хорошо закончилось, но я до сих пор думаю, что все произошло так из-за этого доктора, которая решила, что у меня слишком большой плод на 40-й неделе и надо срочно вызывать роды. А девочка у меня родилась самая нормальная: 52 см и 3450 г весом. Так-что советую по возможности не попадать к ней. Есть же и другие врачи :).
 
Mobilka Дата: Суббота, 14.04.12, 08:48:00 | Сообщение № 707


Группа: Удаленные

Klubni4ka, ну если положительно...то пусть так дальше и будет:) А по мне...не мой это врач:)
 
Nadina Дата: Суббота, 14.04.12, 10:30:29 | Сообщение № 708


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
сходила на прием. впечатление положительное radostj

у меня изначально тоже было положительное впечатление haha
 
SWEETмамуля Дата: Суббота, 14.04.12, 11:19:19 | Сообщение № 709


Группа: Удаленные

Delamore, ой к русским не надо))) Меня эстонцы как то больше привлекают! и даже если вдруг нахомят то культурно как то , не то что наши haha

Добавлено (14.04.12, 12:16:51)
---------------------------------------------
Куоковская что то знакомая фмилия... А не она ли мне давала направление к психологу во время второй Б haha haha haha

Добавлено (14.04.12, 12:19:19)
---------------------------------------------
Болтливая бабка.. за 1 прием я узнала как воспитывать старшую, как рожать, что бесплатно спираль после родов, и еще про всякие пособия)) О неокторых я и не знала). Если это она онечно. тк говорили что онапоследний день работала тода потом сразу(мне психолог сказала) grustj

 
Delamore Дата: Суббота, 14.04.12, 19:28:35 | Сообщение № 710


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
ой к русским не надо))) Меня эстонцы как то больше привлекают!

вот это точно,не надо. На опыте выяснилось,что с эстонцами проще и, действительно,как-то культурнее.
Мне моя акушерка ни разу не хамила.Очень приветливая,молодая женщина.В итоге под конец общения мы вообще на "ты"перешли. Сейчас редко,но общаемся.
 
LoLo Дата: Вторник, 08.05.12, 19:39:06 | Сообщение № 711


Группа: Удаленные

Подскажите, что за доктор Сзирко..мужчина принемает в 3 кабинете?

Сообщение отредактировано LoLo - Вторник, 08.05.12, 20:13:54
 
mamawka34 Дата: Среда, 23.05.12, 12:09:46 | Сообщение № 712


Группа: Удаленные

один раз попала к Сзирко, хороший доктор , внимательный , как мне показалось, но сама наблюдалась у другой

страшему 12 лет, доче 10, самому маленькому дракончику 3 мес и 20 дней.Старших рожала в Тарту , вообще всё супер, никому не платила, отношение отличное,акушерка всегда рядом и детский врач, младшего на рави рожала, тоже бесплатно, присутствовала одна акушерка, всё сделала сама, детский врач потом уже пришла, я конечно была удивлена, а вобщем отношение хорошее, не вижу смысла брать платную.
 
Lerka Дата: Среда, 23.05.12, 14:24:14 | Сообщение № 713


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
Сзирко.

Их 2- папа и сын.Ты про которого спрашиваешь( незнаю по кабинетам)?
 
kristinchik Дата: Четверг, 24.05.12, 08:25:17 | Сообщение № 714
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LoLo)
Подскажите, что за доктор Сзирко..мужчина принемает в 3 кабинете?

там папа и сын. сын говорят спокойный, всё рассказывает. От папы у меня не лучшие впечатления, он меня с выкидышем домой отправил, ни таблеток не выписал, иди и умирай дома. А так говорят хороший спец.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
summer Дата: Вторник, 19.06.12, 22:16:38 | Сообщение № 715


Группа: Удаленные

Девочки, а посоветуйте акушерку с Рави. Хочу договориться на роды. Не знаю кого брать!!!
 
Marisha Дата: Вторник, 19.06.12, 22:29:15 | Сообщение № 716


Группа: Удаленные

Quote (summer)
посоветуйте акушерку с Рави.
у меня была Катрин Тоомингас. очень благодарна ей за всё - добрая, внимательная, аккуратная итд. но я заранее её не выбирала - так судьба распорядилась podmig
 
semicvetik Дата: Вторник, 19.06.12, 23:34:15 | Сообщение № 717
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (summer)
Девочки, а посоветуйте акушерку с Рави. Хочу договориться на роды. Не знаю кого брать!!!

Ивакина, Родина (надеюсь правильно фамилии написала)


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Amadina Дата: Вторник, 03.07.12, 15:53:39 | Сообщение № 718


Группа: Удаленные

а мы на роды не брали платную акушерку.попалась эстоночка молодая.умничка,мы остались довольны персоналом !
 
mi@ Дата: Вторник, 03.07.12, 18:37:26 | Сообщение № 719


Группа: Удаленные

Позавчера была на родах на Пельгулинна, и теперь думаю, как хорошо что я рожала на рави! Всё таки центральная больница она на то и есть центральная. Так что рави это ГУД!
 
Nadina Дата: Вторник, 03.07.12, 18:41:41 | Сообщение № 720


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
Позавчера была на родах на Пельгулинна

а что там не понравилось?
вроде говорят, что там и персонал лучше и оборудование новее?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом и Врачи на Рави
Поиск: