Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: homka  
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » У меня в холодильнике всегда есть... (обязательно.)
У меня в холодильнике всегда есть...
butterfly Дата: Вторник, 17.05.11, 22:39:06 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Jevgesha, по любому ,если у вас есть половина своей еды, да и зеленюшку вы едите, молоко своё, то думаю пользы уже куда больше. насчёт примера, я имела ввиду пихвиды итп.
 
Veroncha Дата: Среда, 18.05.11, 12:49:20 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
только в сельвере и в стокмане есть

а у нас в комаркете, в призме есть. podmig Так то не только в сельвере и призме.
 
Карамелька Дата: Среда, 18.05.11, 13:29:52 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

У нас всегда есть молоко, сливки, яйца, сыр, творог, актимельки, маргарин для выпечки, масло, рыбий жир

Я смотрю, у многих морковка в холодильнике всегда присутствует... её что, там хранить надо??? у меня она в шкафчике с картохой и луком лежит...

 
jekaterinka Дата: Среда, 18.05.11, 13:51:54 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

Quote
Я смотрю, у многих морковка в холодильнике всегда присутствует... её что, там хранить надо??? у меня она в шкафчике с картохой и луком лежит...

--------------------------------------------------------------------------------


у меня как то и нет других мест для овощей,всё лежит в одном ящичке в холодильнике,даже и незнаю почему,свежее будет ulqbka
 
egoistka Дата: Среда, 18.05.11, 13:52:12 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Карамелька,
Quote (Карамелька)
у многих морковка в холодильнике всегда присутствует... её что, там хранить надо??? у меня она в шкафчике с картохой и луком лежит...

если с сада, то она хорошо и с картохой хранится, а вот покупная почему-то вянет сразу, её тож в холодильник кладу, тогда не вянет
 
Карамелька Дата: Среда, 18.05.11, 13:56:58 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

jekaterinka, egoistka, понятно, положу в холодильник, посмотрю какая разница ))
 
Veroncha Дата: Среда, 18.05.11, 16:10:00 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

У меня тоже там где картошка, покупаю на рынке, предпочитаю чтобы она в земле была, она так и хранится лучше и дольше и витаминов сохраняется в ней больше, и она порядком вкусней чем магазинная намытая. %) Ни разу не вяла у меня там %)
А если чищу и остается морковка, то оставляю ее пару дней в воде в банке, потом в суп,или куда нибудь использую :)
 
Форум для мамочек Эстонии » ДОМ МАМОЧКИ » Кухня » У меня в холодильнике всегда есть... (обязательно.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: