Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Зайчата 2011
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.05.13, 08:08:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
Musjana Дата: Пятница, 11.10.13, 17:35:21 | Сообщение № 1781


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
Куома или Викинг, что лучше

У нас был викинг....куома гововрят для не очень подвижных деток вообще холодновата.
Мы под викинг одевали термо носки....и не мёрзли.Но мой как то пешком много ходил..на санках как то не особо.А вообще слышала для сидячих лучше на меху что то.Хотя у нас были как то у алинки котофей на меху как раз где то 1,7 ей было.Мёрзли ноги все равно.Мне кажется зимой что не одень без движения замёрзнешь!

Никому куома не нужна черного цвета размер 25 (дешево)


Сообщение отредактировано Musjana - Пятница, 11.10.13, 17:38:40
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 17:37:01 | Сообщение № 1782


Группа: Удаленные

Цитата Musjana ()
У нас был викинг....куома гововрят для не очень подвижных деток вообще холодновата.

я с точностью до наоборот слышала, что викинг-это мембрана и подходит для активных, а малышам холодно ik
блин, и кого слушать? ulqbka
 
katrina Дата: Пятница, 11.10.13, 17:41:12 | Сообщение № 1783


Группа: Удаленные

Twiggy, бери куому и не парься,у меня проверено на двух детях от 1 года до 6 лет,и старшая и младшая тока куому носили,я не представляю лу4ше обуви для детей на зиму..и на слякоть и на мороз,и для активных и для малышей..одевать удобно,без молний и липу4ек,4то например еще в саду очень любят воспиталки,дети сами легко одеваются...и цена в сравнении с другими очень нормальная.
куома не мембрана,там войлок внутри.


Сообщение отредактировано katrina - Пятница, 11.10.13, 17:42:40
 
Musjana Дата: Пятница, 11.10.13, 17:42:36 | Сообщение № 1784


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
я с точностью до наоборот слышала, что викинг-это мембрана и подходит для активных, а малышам холодно ik
блин, и кого слушать? ulqbka

У меня у двух знакомых была куома....они говорят ноги были ледяные после прогулки всегда.Мне кажется что в любом случае если не двигатся зимой замёрзнет нога.Тут если переодеть замёрзнет если недо одеть тоже!Надо двигатся просто все равно и например не давать ребёнку на санках всю прогулку сидеть.У нас и мембрала была и простые кожанные с мехом....не вижу разници особо.Воот экко они еще тоньше викинга...это точно на супер активных деток.

У меня тоже двумя детьми проверено что ноги не мерзли в Викинге ulqbka Мы только их и носим И тоже и в слякоть хорошо.Единственное липучки есть.Зато нога не гуляет ulqbka И вид у них симпотичный ulqbka

Кстати по теплоте и материалу они очень похожи на другу друга.Вот в чем разница не пойму.У меня сейчас и те и те есть.Хотя нет викинг потолще будет. ulqbka


Сообщение отредактировано Musjana - Пятница, 11.10.13, 17:52:29
 
Musjana Дата: Пятница, 11.10.13, 17:57:49 | Сообщение № 1785


Группа: Удаленные

Цитата katrina ()
куома не мембрана,там войлок внутри.

А у нас в Викинге сейчас тоже похожая ткань...такая же ворсистая.Не такая как в Экко например.Там гладкий такой доклад....а у нас именно ворсистый наподобе как в куоме.Только плотнее они все же.Но мы не пробовали куому ни разу.Не знаю как она на самом деле.Это кому что нравится.Нам понравился Викинг так мы и не вылазим из него ulqbka Уже 4 тую пару дочке меняю ulqbka Сыну вторую.


Сообщение отредактировано Musjana - Пятница, 11.10.13, 17:58:31
 
Lerka Дата: Пятница, 11.10.13, 18:06:58 | Сообщение № 1786


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
а куома?

а куома- не мембрана.
 
katrina Дата: Пятница, 11.10.13, 18:09:00 | Сообщение № 1787


Группа: Удаленные

Нам понравился Викинг так мы и не вылазим из него
Цитата

а мне что коламбия,что викинг такими тяжелeнными показалисй..смысл тот же наверно,внутри тепло,снаружи прорезинены,нo куома легче,ее мне кажется и удобней носить.
 
Nastik Дата: Пятница, 11.10.13, 18:39:52 | Сообщение № 1788


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
аа, ясно)) а мне чета такие не очень нра....напоминают войлочные башмаки прощай молодость
мне такие больше нравятся по виду http://www.kidishop.ru/product285.html
они есть без липучек сбоку и с липучками...

Мне тоже сначала не нравились, на деле их не видно совсем под штанами.
А в такие у нас нога не залезала.
 
ksanulja Дата: Пятница, 11.10.13, 18:47:17 | Сообщение № 1789
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Twiggy, у малой такие были
http://www.kidishop.ru/img/big/672953.jpg

всегда тока на колготки одевала, и на санках и в колясках ноги теплые были, гуляли много, 3 часа ноги стабильно теплые были


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 18:59:19 | Сообщение № 1790


Группа: Удаленные

девочки, спасибо за отзывы radostj
ksanulja, вот такого плана мне больше нравится, чем прощай молодость ulqbka но будем еще мерить...как у вас вроде с 20 размера идут, а у нас ножка маленькая... сейчас 11см нога и то с припуском небольшим radostj
 
ksanulja Дата: Пятница, 11.10.13, 19:07:07 | Сообщение № 1791
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Я на молнии Куому и не видела...только такие вот, сапожком...Еще многие валенки хвалят на зиму. но тогда нужна вторая обувь, на сырость

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
katrina Дата: Пятница, 11.10.13, 19:14:51 | Сообщение № 1792


Группа: Удаленные

ksanulja, в призме висят,на малышей такие с молнией. ну да,на вид они так себе,но вот такие например http://www.kingaklubi.ee/KUOMA-Baby-Pink-Glitter?search=
вполне симпатичные.
 
ksanulja Дата: Пятница, 11.10.13, 19:20:21 | Сообщение № 1793
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
katrina, под гламур ulqbka

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
juska82 Дата: Пятница, 11.10.13, 20:32:13 | Сообщение № 1794


Группа: Удаленные

My WebPage
мы прошлый год тоже куома носили такого плана, правда им лет 13 было, по наследству достались. нам как раз 1,5-1,6 было, ноги тёплые были. мне с липучкой очень понравились, на этот год тоже купила такие


Сообщение отредактировано juska82 - Пятница, 11.10.13, 20:32:53
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 20:34:44 | Сообщение № 1795


Группа: Удаленные

Цитата ksanulja ()
но тогда нужна вторая обувь, на сырость

ну уж фигушки, 2 зимнии обуви на один сезон ik надо что-то универсальное и на мороз и на слякоть ulqbka
 
juska82 Дата: Пятница, 11.10.13, 20:36:14 | Сообщение № 1796


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
на мороз и на слякоть

мы как раз их проверили, подходят radostj
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 20:37:39 | Сообщение № 1797


Группа: Удаленные

Демары у нас были... в качестве первой обуви, ни разу не пожалела! ulqbka
Куома тоже самое оно... если даже и будут ножки мёрзнуть, можно носочек шерстяной одеть и проблемы, как не бывало! ulqbka Как там... говорилось?..... ulqbka "Проверено на себе!" ulqbka
А мембраной уже потом наслаждаться конечно! ulqbka
 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 20:38:05 | Сообщение № 1798


Группа: Удаленные

Цитата juska82 ()
мы как раз их проверили, подходят

ну тоггда решено, купим куому, кажется это самый оптимальный вариант цена-качестао radostj
только с размером надо определиться...походу придется прощай олодость брать radostj ну и ладо, действительно под штанами не видно...
Цитата tamare ()
Демары у нас были

а где их даютЪ и скока стоят? radostj


Сообщение отредактировано Twiggy - Пятница, 11.10.13, 20:40:27
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 20:38:46 | Сообщение № 1799


Группа: Удаленные

Цитата juska82 ()
мне с липучкой очень понравились, на этот год тоже купила такие

а мне наоборот без липучки больше понравились ulqbka
 
juska82 Дата: Пятница, 11.10.13, 20:39:47 | Сообщение № 1800


Группа: Удаленные

Twiggy, куома ещё продаётся в ярве сельвере, на втором этаже, рядом с хуппа. там расцветок поболее было, чем в призме вроде
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: