Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Зайчата 2011
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.05.13, 08:08:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
Twiggy Дата: Пятница, 11.10.13, 20:41:53 | Сообщение № 1801


Группа: Удаленные

Цитата juska82 ()
куома ещё продаётся в ярве сельвере, на втором этаже

да-да, я видела radostj просто говорят в призме дешевле- 37 стоят, а там они по 49,90 и 53 вроде..
 
juska82 Дата: Пятница, 11.10.13, 20:43:52 | Сообщение № 1802


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
просто говорят в призме дешевле- 37 стоят, а там они по 49,90 и 53 вроде

всё может быть.а ещё на прислии рынке, в Ласнамяе. тётка за 35 вроде продаёт новые и вроде под заказ может привезти размеры
 
tamare Дата: Пятница, 11.10.13, 20:45:16 | Сообщение № 1803


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
просто говорят в призме дешевле- 37 с

37 стоят, но размеры... grustj :grustj: Надо быть готовым к "кругосветному путешествию" grustj
В кингаклуби большой выбор и в моделях и в расцветках, но там дороже... если на скидки попасть, то самое оно! podmig
 
katrina Дата: Пятница, 11.10.13, 20:51:38 | Сообщение № 1804


Группа: Удаленные

http://7okey.com.ua/product....ie-1433
Twiggy, вот демары, тоже хороший вариант если что,внутри овчина.
и с моделью куомы,может можно в 20 размер положить дополнительную стельку? на размер меньше вполне могут пойти.
 
Lerka Дата: Суббота, 12.10.13, 08:47:33 | Сообщение № 1805


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
2 зимнии обуви на один сезон

ну как то не выходит по другому. на мягкую зиму теплые сапоги %) - ну это каждая мама сама решает. у меня вон у старшей 3 пары на сезон-модница ulqbka
 
bonita Дата: Воскресенье, 13.10.13, 00:13:27 | Сообщение № 1806


Группа: Удаленные

Цитата Twiggy ()
да-да, я видела radostj просто говорят в призме дешевле- 37 стоят, а там они по 49,90 и 53 вроде..

не понравилась нам куома сегодня,
да и вообще ничего не подошло, бартек тоже видели и викинг, ничего не купили isterika isterika isterika
 
cadberey Дата: Четверг, 24.10.13, 12:06:04 | Сообщение № 1807


Группа: Залетевшие

о зайчат тоже открыли radostj
 
Залетевший Дата: Четверг, 24.10.13, 13:28:30 | Сообщение № 1808


Группа: Залетевшие

у нас были демары прошлую зиму , ножки были теплые и от самих сапожек балдела такие хорошенькие были, только вот мелкому ходить было не очень удобно, там подошва такая толстая. хотя он же тогда только почти научился ходить может поэтому спотыкался всё время haha
 
cadberey Дата: Четверг, 24.10.13, 13:57:22 | Сообщение № 1809


Группа: Залетевшие

и мы прошлую зиму отходили в демарах,все устроило и цена и качество,ножки тоже всегда были теплые,дополнительные носки не одевали ни разу
 
Innusik Дата: Четверг, 24.10.13, 16:56:26 | Сообщение № 1810


Группа: Залетевшие

Всем привет!!! privetik privetik privetik

Как делишки???

Ну как всегда закон подлости, только я села на больничный, как "мамки" перестали работать isterika Дома все дела переделала, даже листву всю с участка собрала и траву 2 раза покосить успела haha ulqbka А все из-за того, что "мамки" не работали.

Скучно аж было, привыкла почитывать во время еды (хоть и не отписывалась), а тут пусто isterika
 
Vesnuwka Дата: Пятница, 25.10.13, 08:12:15 | Сообщение № 1811


Группа: Залетевшие

Девочки, можно у вас спрошу, как у вас детки в гостях в туалет ходят? на чужой горшок, на унитаз или с собой складной горшок берете? Если на унитаз - сначала дома к унитазу приучили (возможно, с детской сидушкой), а в гостях просто на обычном придерживаете? а если горшок складной - то он вообще удобен в использовании? не протекает в местах складывания? сильно громоздкий? голову ломаю, как быть. Поделитесь опытом, мамочки.
 
MariaM Дата: Пятница, 25.10.13, 08:35:58 | Сообщение № 1812


Группа: Залетевшие

Vesnuwka-мы в гостях можем и на горшок, и на унитаз, идет и туда-и туда, особо не приучала, сама стала просится к примеру сначала дома на унитаз, с подставкой специальной. а теперь и без нее может, если где приспичит, только поддерживаю ее пока сидит.

Про обувь, у анс в прошлом году были демары-осталась недовольна, ходить ребенкуу не удобно, пятка не фиксируется и нога все время была холодная(((в этом году взяла Рейму на пробу, посмотрим как они будут.
 
Vesnuwka Дата: Пятница, 25.10.13, 09:18:43 | Сообщение № 1813


Группа: Залетевшие

MariaM, спасибо!
 
Jevgesha Дата: Пятница, 25.10.13, 09:51:06 | Сообщение № 1814


Группа: Залетевшие

Vesnuwka, мы в гостях ходим на обычный туалет.... Я сажаю, а Дашка сама руками держится, потом снимаю...
 
vi Дата: Пятница, 25.10.13, 10:22:42 | Сообщение № 1815


Группа: Залетевшие

Мы в гостях можем и на горшок чужой и на унитаз.Меня вот волнует как в общественных местах быть,в кустики уже не пойдешь
 
Залетевший Дата: Пятница, 25.10.13, 11:13:13 | Сообщение № 1816


Группа: Залетевшие

Jevgesha, я тоже подумала, что вариант с унитазом самый удобный, и горшок таскать с собой не надо, наверно куплю детскую сидушку и научу дома на унитаз ходить, а в гостях тогда придерживать просто.
vi, с общественными местами сложнее, там наверно если только на весу над унитазом %)
 
Залетевший Дата: Пятница, 25.10.13, 15:39:34 | Сообщение № 1817


Группа: Залетевшие

vi,
встаём ногами на унитаз и писаем ulqbka про девочек не знаю ничего.... ulqbka
 
Залетевший lerka Дата: Пятница, 25.10.13, 16:04:02 | Сообщение № 1818


Группа: Залетевшие

У нас горшок складной. не громозкий.нам удобно. на унитаз не садится без накладки.а накладку же таскать не будешь. ulqbka
ох код этот вводить теперь isterika
 
Залетевший vi -ттт Дата: Пятница, 25.10.13, 16:52:23 | Сообщение № 1819


Группа: Залетевшие

на весу тяжело и неудобно grustj
ногами на унитаз eek а попадают? %)
а никто не знает,может можно где то купить полиэтиленовые или бумажные подстилочки специальные на унитаз.
 
Иннусик Дата: Пятница, 25.10.13, 18:24:24 | Сообщение № 1820


Группа: Залетевшие

Я свою в общественных местах над раковиной держу (мне так удобней, чем над унитазом), а потом ополаскиваю раковину тщательно. А в "знакомых" местах то просто на унитаз сажаю и она ещё руками поддерживает себя.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: