Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Детские сады Кохтла-Ярве
ramilya Дата: Суббота, 01.05.10, 09:05:34 | Сообщение № 261


Группа: Удаленные

net78, ты такие ужасы рассказываешь мне страшно ребенка в садик отдавать! impossible
 
net78 Дата: Суббота, 01.05.10, 09:36:54 | Сообщение № 262


Группа: Удаленные

Ну не знаю для более старших детей может и нормально, но для малышей вот такие вот перестановки с переходами по группам постояными только дополнительный стесс!Я точно зна.ю если моего поведут спать в другую группу он глаза выпучит и спать явно не будет((( наверно ходить больше не будем. Тем более лето впереди, я просто не вынесу если он всё лето проболеет(((
Девочки Настя и Двойняшки- а как у вас в садиках сейчас дела обстоят???
 
DVOINJASKI Дата: Суббота, 01.05.10, 20:22:56 | Сообщение № 263


Группа: Удаленные

Quote (ramilya)
в садик не ходит полина?

нет, она тоже болеет.

Quote (ramilya)
а мы за вами шли ну я не стала отклиивать

ну ты даешь! так я с тобой очно и не познакомлюсь! podmig

Quote (net78)
вообще ребёнок испугается каждый день что то новое....

это точно. мои когда начинали ходить в сад там каждый день была новая нянечка. конечно детям дополнительный стресс был:заходят в группу, а там новая тетя.

Добавлено (01.05.10, 21:22:56)
---------------------------------------------

Quote (net78)
а как у вас в садиках сейчас дела обстоят???

мы еще дома сидим, так что там творится не знаем...
 
Nastasya25 Дата: Четверг, 06.05.10, 09:49:18 | Сообщение № 264


Группа: Удаленные

net78, мы с понедельника в садике.... деток не много ходит, а в целом нормально. Во вторник была лекция по уходу за зубками, но я не пошла на работе была.

DVOINJASKI, поправляйтесь скорей...

Добавлено (06.05.10, 10:49:18)
---------------------------------------------
net78, поправляйтесь, гоните прочь болезни!

 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 06.05.10, 09:53:19 | Сообщение № 265


Группа: Удаленные

всем привет!
мы вчера были у врача, Полину выписали, с понедельника в сад пойдет!! а Дима еще недельку дома посидит. вот такие дела у нас ulqbka
 
Nastasya25 Дата: Четверг, 06.05.10, 09:57:32 | Сообщение № 266


Группа: Удаленные

Quote (DVOINJASKI)
мы вчера были у врача, Полину выписали, с понедельника в сад пойдет!

очень за вас рады, вот ещё бы Димочка подтянулся бы! podmig
 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 06.05.10, 10:00:05 | Сообщение № 267


Группа: Удаленные

Quote (Nastasya25)
очень за вас рады, вот ещё бы Димочка подтянулся бы!

спасибо! Дима просто еще немного покашливает, вот и решили подстраховаться, переждать недельку. а так мы гуляем каждый день.
 
Nastasya25 Дата: Четверг, 06.05.10, 10:03:51 | Сообщение № 268


Группа: Удаленные

Quote (DVOINJASKI)
ну ты даешь! так я с тобой очно и не познакомлюсь!

DVOINJASKI, net78, ramilya, девчонки а вы устроите себе в воскресенье праздник, деток если есть возможность оставьте с папами, а сами встретитесь и познакомитесь, сходите куда-нибудь... Всё таки у нас праздники не часто бывают, всего 2 в год(8-е марта и день матери).


Сообщение отредактировано Nastasya25 - Четверг, 06.05.10, 10:04:22
 
net78 Дата: Четверг, 06.05.10, 11:26:02 | Сообщение № 269


Группа: Удаленные

Всем привет!!!! ulqbka А мы толучше, то снова кашель и сопли, ничего не пойму, но унас все дёсна распухли, унас вообще зубы поздно пошли первый в 11 мес, вот видно сейчас нагонем, от того и ослабли(((( Слюни текут... беда....
DVOINJASKI, Полина выздоровела! Это хорошо!! И Диме поправляться,
Nastasya25, DVOINJASKI, А Давайте как нибудь встречу с детьми устроим? Я могу в город приехать с Кирюхой у нас у мамы там есть старая корляска на нз. можем в парк сходить с детьми? мне удобно после дневного сна!где то часам к пяти.... тили пораньше.. ну подумаем!
 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 06.05.10, 12:14:45 | Сообщение № 270


Группа: Удаленные

Quote (Nastasya25)
девчонки а вы устроите себе в воскресенье праздник

ulqbka идея хорошая, но...как всегда тысяча но... мы с детьми на эти выходные уезжаем к моим родителям...увы.

Quote (net78)
А мы толучше, то снова кашель и сопли, ничего не пойму, но унас все дёсна распухли, унас вообще зубы поздно пошли первый в 11 мес, вот видно сейчас нагонем, от того и ослабли(((( Слюни текут... беда....

кстати, может быть что одно на другое и наложилось... а сколько сейчас зубов? у моих по 16, все жду еще по 4 должны вылезти, а их все нет и нет..

Quote (net78)
А Давайте как нибудь встречу с детьми устроим? Я могу в город приехать с Кирюхой у нас у мамы там есть старая корляска на нз. можем в парк сходить с детьми? мне удобно после дневного сна!где то часам к пяти.... тили пораньше.. ну подумаем!

очень хороший вариант! нам тоже после дневного сна очень подходит. можно около 4-х даже...

Quote (net78)
Полина выздоровела! Это хорошо!! И Диме поправляться,

спасибо! и вам того же! ulqbka
 
Nastasya25 Дата: Четверг, 06.05.10, 12:33:54 | Сообщение № 271


Группа: Удаленные

Quote (net78)
А Давайте как нибудь встречу с детьми устроим? Я могу в город приехать с Кирюхой у нас у мамы там есть старая корляска на нз. можем в парк сходить с детьми? мне удобно после дневного сна!где то часам к пяти.... тили пораньше.. ну подумаем!

я за! только свободна теперь буду на следующей недели... кроме среды и четверга. Нам тоже это время очень подходит.
 
net78 Дата: Четверг, 06.05.10, 12:55:21 | Сообщение № 272


Группа: Удаленные

Значит договорились! на следующей неделе и посмотрим когда!может и потеплеет!!!! podmig
 
Nastasya25 Дата: Четверг, 06.05.10, 19:31:57 | Сообщение № 273


Группа: Удаленные

Quote (net78)
посмотрим когда!может и потеплеет!!!

да тепла хочется, надоели холода... isterika
 
ramilya Дата: Суббота, 08.05.10, 12:13:19 | Сообщение № 274


Группа: Удаленные

приветик девченки)) мы кроме вторника на след неделе свободны))как ваши детки поживают? у нас 4 зуба одновремено прорезались так я вся поокусанная)) ulqbka
меня мучает )) любит на спину залезть и чтоб я его каала)0 проо\авда потом спинка хочет массажа)))
 
net78 Дата: Суббота, 08.05.10, 22:10:09 | Сообщение № 275


Группа: Удаленные

Привет! Посмотрим как на неделе, будет, погода бы удалась, тогда и встретимся!!! Правда у меня работа начнёться со следующей недели, но ничего выберусь!
ой а у нас тоже зубы, слюни, вообщем жудь( И тоже любит у меня на спине поскакать, тут на лошадь сажали, он сначала прижался, потом видит я его держу ничего проехал метров 20 ulqbka
 
DVOINJASKI Дата: Понедельник, 10.05.10, 14:45:13 | Сообщение № 276


Группа: Удаленные

Quote (Nastasya25)
я за! только свободна теперь буду на следующей недели... кроме среды и четверга.

Quote (ramilya)
мы кроме вторника на след неделе свободны

получается что лучше в пятницу? в 4-5? %)
 
net78 Дата: Вторник, 11.05.10, 08:08:57 | Сообщение № 277


Группа: Удаленные

Привет!!!! Мы сегодня пошли в сад! Отправила! Пошёл с таким удовольствием, я аж удивилась, зашёл в группу и сразу мне-Пока мама! Пока! eek
Ну посмотрим, лиж бы не заболел, там у них вроде сейчас тепло! Сегодня гулять пойдут, спят слава богу в своей группе, деток человек 10 ходит.
Ой. Дома дел по горло не знаю за что схватиться %) . Так значит Настя в среду четверг не может... Ладно дай бог мы в Пятницу не заболеем, тогда условно назначим встречу в Пятницу!
 
Nastasya25 Дата: Вторник, 11.05.10, 13:01:59 | Сообщение № 278


Группа: Удаленные

Quote (DVOINJASKI)
получается что лучше в пятницу? в 4-5

я думаю пятница хороший вариант... потому что на выходных все разъедутся.... мы к родителям если погода будет.

Quote (net78)
Привет!!!! Мы сегодня пошли в сад! Отправила!

молодцы.. рада за вас. podmig

Quote (net78)
Пошёл с таким удовольствием, я аж удивилась, зашёл в группу и сразу мне-Пока мама! Пока!

ik мой мне иногда даже пока забывает сказать... бегом в группу. podmig
 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 13.05.10, 10:48:48 | Сообщение № 279


Группа: Удаленные

Всем привет! Ну что, завтра собираемся? Предлагаю на аллее в 16.30 - 17.00. Напишите кто точно соберется, а то я одна туда не пойду... podmig
 
net78 Дата: Четверг, 13.05.10, 11:10:34 | Сообщение № 280


Группа: Удаленные

Всем привет! Ну давайте, если мы не заболеем, мы же в сад ходим! Я где то в 16,15 иду в сад забирать Кирюху. и тогда где то в Районе16,30-16,40 буду на алее, как мы друг друга узнаем??? eek Ах, да чего узнавать, то Тебя DVOINJASKI, мы точно узнаем))) по деткам)) не думаю что вся аллея будет в Двойняшках))) haha
А как там Настя ???? Nastasya25, и вы мадам как там на это время? ulqbka
 
Поиск: