Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Детские сады Кохтла-Ярве
ramilya Дата: Воскресенье, 30.05.10, 14:06:01 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

приветик девченки как вы и ваши детки? мы вот с сыном неделю болели думала ветрянка а нет после температуры сыпь вышла курбатова сказала какойто вирус схватили все нормально теперь)как насчет как нибудь всем встретится и погулять? ulqbka
 
Nastasya25 Дата: Вторник, 01.06.10, 14:10:16 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Quote (ramilya)
приветик девченки как вы и ваши детки?

Приветик, мы поправились в садик уже второй день ходим..
Quote (ramilya)
мы вот с сыном неделю болели думала ветрянка а нет после температуры сыпь вышла курбатова сказала какойто вирус схватили все нормально теперь)

мы таким зимой болели..... Катеева говорила что это энтеровирус...
Quote (ramilya)
как насчет как нибудь всем встретится и погулять?

Идея не плохая, а когда?
 
net78 Дата: Вторник, 01.06.10, 19:31:55 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Привет всем! мы удачно болеем, но уже лучше, в сад пока не ходим(((. нас соединили с другой группой и сегодня встретили знакомую, вся наша группа рыдала в чужой группе zlostj
А мы сегодня в Максима встретили Настю с сыном!!!!!!Там у Тёмки такие Глазища!!!! Видно по взгляду наверно тот ещё вредитель haha мы сегодня ходили постригаться! моя парикмахер стригла, Кирюха сидел очень хорошо! теперь мы все красивые и не взьрошеные haha И ещё сын мой сегодня в магазине схватил виноград и начал его есть!!! кошмар!!!!
 
ramilya Дата: Четверг, 03.06.10, 08:11:50 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Nastasya25, да да мне курбатаво тоже сказала что это энтеровирус что он у деток бывает .....как насчет пятницы этой? в часов 5 можно у мишутки встретится и пойти к нам во двор в писочнице чтоб детки поиграли пообщались) а мы на скамеечки посидели пообщались) как работа?
net78, поправляйтесь) как с работой обстоят дела?
 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 03.06.10, 10:35:54 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

всем привет!
net78, очень жаль, что вы опять болеете.. поправляйтесь!
Quote (net78)
мы сегодня ходили постригаться!

ой, а я дома пыталась подстричь Диму haha насколько он усидел, на столько я его и подстригла! но получилось очень даже ничего radostj
ramilya, Nastasya25, насчет погулять: мы за! после сада мы все равно гуляем каждый день (если нет дождя), так что в пятницу около 17.00 можно и встретиться. только надо определиться с местом прогулки. если как предлагала ramilya, в песочнице около дома, то мы коляску брать не будем. а если на аллее, то без коляски нам не обойтись.
 
ramilya Дата: Четверг, 03.06.10, 14:11:20 | Сообщение № 306


Группа: Удаленные

DVOINJASKI, да перед вашим и за моим домо)) я про не и говорила там удобно детки вместятся прастранства им хватит...
я своего тоже подстригала купила машинку в первый раз дал а второй раз одну сторону большую другу чуть меньше)) ik
 
Nastasya25 Дата: Пятница, 04.06.10, 11:44:20 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

DVOINJASKI, ramilya, Тогда встречаемся около садика. Жаль Наташа с Кириллом не смогут сегодня...
 
Mohito Дата: Пятница, 04.06.10, 12:54:45 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

мы к вам присоединимся сегодня, если никто не против. позвоните, только, плз.... 58029867
я просто не знаю куда ехать.
 
ramilya Дата: Пятница, 04.06.10, 13:58:18 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

встречасемся в 5 у мишутки) садик ... он находится в северном микрорайоне за улицей олеви) а писочница у пъхяалее 11за этим домом если с таллинской трассы въезжать в кохтлаярве то перед аптекой повторот или после первого дома поворот на лево потом на пправо и потом сново на лево и прямо)
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 04.06.10, 14:07:44 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Quote (ramilya)
он находится в северном микрорайоне за улицей олеви)

Я тупой - я не знаю где это находится =(((

Quote (ramilya)
да перед вашим и за моим домо)

Quote (ramilya)
а писочница у пъхяалее 11

Или лучше сюда придти?! =)
 
net78 Дата: Пятница, 04.06.10, 14:11:15 | Сообщение № 311


Группа: Удаленные

Да а мы сегодня не сможем, идём на юбилей(((( Кирюха вообщемто поправился может пойдём в сад в понедельник!
ВСем удачно погулять!!!!!!!!!!! ulqbka
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 04.06.10, 18:01:14 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Девочки, приятно было с вами встретиться и погулять немного, можно повторить =)))
Фоточки с прогулки!
 
ramilya Дата: Понедельник, 07.06.10, 16:58:25 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

девченки как насчет четверга) встретится погулсять пообщаться на алее и к бассейке пойти? radostj
 
DVOINJASKI Дата: Вторник, 08.06.10, 10:18:15 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Quote (ramilya)
девченки как насчет четверга) встретится погулсять пообщаться на алее и к бассейке пойти?

нее, я на этой неделе пас... дел что-то навалилось, гостей ждем на выходных, буду готовиться к их приезду, да и погода испортилась.. давай на следующей неделе, zusja как раз должна приехать. а вообще переходи в темку http://eestimamki.ee/forum/56-470-19, там договоримся. ulqbka
 
net78 Дата: Четверг, 10.06.10, 13:23:23 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

А мы сегодня и не в городе. утром в сад на отрез отказался идти(9 в шесть проснулся уже и плакал до пол восьмого, а как увидел что я одежду принесла сел ко мне обнял и рыдал(( сердце моё не выдержало, оставила дома. У нас соединили группы, мы ходим теперь в чужую, детей куча, чужие воспитатель и нянька, такой ужас, мы только привыкли к своей группе стал ходить прямо с удовольсвием, сходили 3 дня в чужую, просто ужас, он там не спит вообще, постоянно описаный, и не он один, Родители уже не довольны, Я привожу всех сажают к стене на стулья, и половина ревёт, даже те кто старшие. забираю они опять на стульях eek . Короче дебилизм какой то. мы раньше к себе приходили, с утра все уже кто на машинах, кто на коне! вечером забираю ребёнок просто в стрессе тихий такой молча едет в автобусе, оживает уже когда подьезжаем и вдит на поле нашу лошадь. Обычно с сада шёл энергия била ключём, короче состояние у ребёнка угнетённое(( детей много, им там не справиться я понимаю, но мне это не нравиться за сад плати а ходить невозможно!!!!
А мы сегодня много гуляли еле домой загнала, даже порадовалась что сегодня дома остались! как дальше будем не знаю ещё попобую водить если всё так и будет придёться ждать когда нашу группу обратно к себе переведут с нашими воспитателями(((
 
Murzik Дата: Четверг, 10.06.10, 19:35:01 | Сообщение № 316
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (net78)
А мы сегодня и не в городе. утром в сад на отрез отказался идти(9 в шесть проснулся уже и плакал до пол восьмого, а как увидел что я одежду принесла сел ко мне обнял и рыдал(( сердце моё не выдержало, оставила дома. У нас соединили группы, мы ходим теперь в чужую, детей куча, чужие воспитатель и нянька, такой ужас, мы только привыкли к своей группе стал ходить прямо с удовольсвием, сходили 3 дня в чужую, просто ужас, он там не спит вообще, постоянно описаный, и не он один, Родители уже не довольны, Я привожу всех сажают к стене на стулья, и половина ревёт, даже те кто старшие. забираю они опять на стульях

мы тоже так в золушку ходили...три дня водила его а он так плакал что разворачивалась и ехали домой(ездили в ярвеской части)...прям он у меня потом не мыться ни какать не могу...и глову не трогай..не бей..и все такое...а потом выяснилось что нянечка его хоорошенько наругала за то что он когда писал стоя...еще и покака...а ей то убирать пришлось....и мыть его...кошмар какойто...я его сразу оттуда забрала .хотя репутация у садика была и хорошая....он у меня после етого так долго не ходил в туалет...и потом такой немного забитый стал...хотя ооочень общительный был
...теперь ходим в ласточку и там хоршо..мне нравится все....-потихоньку он привыкает что там нет такого обращения...


Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
net78 Дата: Четверг, 10.06.10, 20:43:30 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

Murzik, ужас, ябы эту няньку придушила zlaja А мы так хорошо ходили уже, у нас группа очень хорошая, по сравнению с другими воспитателями наши суперские! Теперь я узнала как ужастно может быть, мой сейчас не хочет писать на горшок, вообще isterika Не знаю в чём дело, ясегодня стала спрашивать, сказал что его ругали когда он описался, и ещё ктото из ляль его ударил по голове, он у нас уже немного говорит так что может мне сказать . Я бы с удовольствием водила, но видно придёться ждать осени когда всё встанет на свои места!
 
DVOINJASKI Дата: Четверг, 10.06.10, 20:44:34 | Сообщение № 318


Группа: Удаленные

net78, Murzik, ужасы какие пишите! ттт, мои ходят последние дни нормально, даже бывает убегают не поцеловав меня radostj , хоть и воспитательница сейчас одна новая. а Дима тут учудил...как раз накануне своего дня рождения приболел... пришлось оставить его дома, в сад пошла одна Полина..

Сообщение отредактировано DVOINJASKI - Пятница, 11.06.10, 15:19:38
 
net78 Дата: Четверг, 10.06.10, 20:59:48 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

DVOINJASKI, 4mok Поздравляем Диму и Полиночку с двумя годиками!!!!!!!! ulqbka
Вы там не болейте! поправляйтесь!!!!! Мы тоже тут кашляли, так вот в сад теперь неудачно сходили(( так сейчас ещё Кирюху расспросила, так он сказал тётя аяй ему за то что он написал и показывает мне говорит ухо!!!! видать ещё что ли за ухо оттаскали eek но не зря у него такая реакция теперь на сад что то там случилось(((
 
Murzik Дата: Пятница, 11.06.10, 14:53:10 | Сообщение № 320
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Москва
Имя: VarzepreteKes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (net78)
Теперь я узнала как ужастно может быть, мой сейчас не хочет писать на горшок, вообще isterika Не знаю в чём дело, ясегодня стала спрашивать, сказал что его ругали когда он описался, и ещё ктото из ляль его ударил по голове, он у нас уже немного говорит так что может мне сказать .

у нас тоже так было...они-дети все покажуи и расскажут как могут...или попозже расскажет...у меня мой тогда тоже плохо говорил но поззже как на ладонь выложил...
Quote (DVOINJASKI)
ужасы какие пишите! ттт, мои ходят последние дни нормально, даже бывает убегают не поцеловав меня

ну а что делать...я думала вообще что у нас такого не бывает пока не столкнулась....но на столько я слышала то ета нянечка уже не работает вроде..но точно незнаю...так она мне еще говорила когда я сказала что мы уходим из садика-типо и правильно,что возить ребенка с одного района в другой..там в сад ходите...и воспиталка мне говорила ..че возите-место занимаете..пипец извините за выражение.....
а на счет не поцеловав...мой сначало тоже так ходил а потом перестал...а в ласточку ходит то тоже теперь бывает убежит и все...правда по утрам ему не проснуться))))))привык спать...
Quote (net78)
так он сказал тётя аяй ему за то что он написал и показывает мне говорит ухо!!!! видать ещё что ли за ухо оттаскали eek но не зря у него такая реакция теперь на сад что то там случилось(((

да уж...а вы в какой сад хлдите....??


Здесь [url=http://pro100baza.ru/c79-784.html]грузоперевозки бутово недорого[/url]
 
Поиск: