Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: СеРгЕеВнА, Ljubov, homka  
Детские сады Кохтла-Ярве
Nastasya25 Дата: Понедельник, 01.03.10, 11:15:28 | Сообщение № 101


Группа: Удаленные

Quote (ramilya)
девченкаи как ваши детки к садику уже привыкли? мы вот идем на поправку как выздровим можно будет встретиться и всем вместе погулять))

приветик, к садику привыкли.. мой даже слишком привык, стал девчонок за волосы хватать. заигрывает haha а только силу не расчитывает...

А погулять можно, вот только на улице такая мерзость-таит всё...

 
net78 Дата: Понедельник, 01.03.10, 21:36:15 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

сегодня ходили к врачу за справкой в сад.. ужас час с лишним просидели в очереди. в итоге я даже рта раскрыть не смогла,мы не были на приёме пол года, думала померяют хоть, хотела спросить унас на животике пятнышко какоето, в итоге мне сказали нефиг ходит, если заболели сидите дома, и вообще мол яне собираюсь тут сидеть до шести-это врачиха, открыла дверь и орёт следующий!слышать нас не хотела, потом говорит не снемайте кофту, мне некогда! пипец... Так и вышвырнули нас с кабинета impossible ю там мы пробыли от силы минуты 4.... Вот такой чудный врач Катеева!!!! всё я и раньше была от неё в шоке, на любой мой вопрос она говорит читайте книги в интернете сейчас всё написано! раз звонила осенью спросила что от кашля можно дать, она говорит идите в аптеку и пусть вам там дадут и всё обьяснят... Спрашиваеться нахрена ты тут сидишь и за что деньги гребёшь((( zlaja короче решила меняю врача.
 
DVOINJASKI Дата: Вторник, 02.03.10, 07:22:29 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

net78, очень тебя понимаю,т.к. у нас тоже Котеева. мало того, что на двоих всегда один номерок дает, прямо откровенно говорит, что много времени на вас уходит всегда!!!! а то что очереди у нее только одной офигенные - это ее не волнует. советуюсь всегда с медсестрой по телефону - вот она нормальная. были мысли перейти к другому врачу, но их я тоже не знаю. а ты к кому хочешь перейти?
как ваш первый денек в садике?
мы вот сегодня первый день пошли к 8 утра. так непривычно, такая рань, а я дома одна...
с Nastasya25, познакомились сегодня podmig
 
Nastasya25 Дата: Вторник, 02.03.10, 08:22:40 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

DVOINJASKI, ой, да познакомились, я вот только не понимаю почему я тебя Натальей назвала..... потом иду и думаю что имя перепутала и так стыдно стало... mda извени...

Quote (DVOINJASKI)
мы вот сегодня первый день пошли к 8 утра. так непривычно, такая рань, а я дома одна...

я вот тоже позавтракала, а чем заняться-не знаю. У тебя муж на работаете? Сегодня твоя мама с вами в садик приходила?
 
net78 Дата: Вторник, 02.03.10, 08:37:18 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

DVOINJASKI, значит увас тоже Катеева.. ужас и как такие работают. Да медсестра очень хорлшая, это точно, но Сама Катеева, просто петух гамбургский вся распетрошеная, золота наверно килограмм если всё взвесить haha . Нет В сад ещё не ходили, Вчера вот только справку получили, думала сегодня поедем на ознакомление, но надо дома сидеть, нам торфобрикет привезёт печь топитью Думаю завтра поедем!Но только посмотреть, а потом уж по честному с утра)))
Везёт вам заняться нечем!!!!СУПЕР! А яне знаю за что схватитться, уборку надо делать, кушать варить, сына ловить .И главное сейчас надо нам одеться взьять собак, и идти лошадь кормить ulqbka , А ведь скоро лето, начнёться огород, Вот и хочу чтобы хоть немножко в сдик ходил, ябы за это время всё успешно переделала...
 
Nastasya25 Дата: Вторник, 02.03.10, 09:42:52 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

Quote (DVOINJASKI)
т.к. у нас тоже Котеева. мало того, что на двоих всегда один номерок дает, прямо откровенно говорит, что много времени на вас уходит всегда!!!! а то что очереди у нее только одной офигенные - это ее не волнует. советуюсь всегда с медсестрой по телефону - вот она нормальная. были мысли перейти к другому врачу, но их я тоже не знаю. а ты к кому хочешь перейти?

и у нас Катеева, очень не довольна ею. у ребёнка с рождения проблемы со стулом были- никаких анализов, только и говорит попейте одно попейте другое. А месяц назад я с ней вообще разругалась, даже рассказывать не хочется...
Вот тоже подумываю перейти к другому врачу. поспрашиваю у знакомых (кто ко врачам поближе), какой детский получше и переведусь.
Quote (net78)
А яне знаю за что схватитться, уборку надо делать, кушать варить, сына ловить .И главное сейчас надо нам одеться взьять собак, и идти лошадь кормить ulqbka , А ведь скоро лето, начнёться огород

вот вот это пока сын дома, а как на полный день оставишь так такая свобода будет...

А вот мне надо на работу съездить,заявление написать....

 
DVOINJASKI Дата: Вторник, 02.03.10, 10:20:02 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Nastasya25)
почему я тебя Натальей назвала.....

да? а я и не заметила ulqbka сама сонная была, как назло сегодня встали в 6.50 еле успели собраться..

Quote (Nastasya25)
У тебя муж на работаете? Сегодня твоя мама с вами в садик приходила?

да, муж работает. нет, это свекровь мне очень помагает ulqbka

Quote (net78)
А яне знаю за что схватитться

до сада у меня тоже самое было. а вот вчера уборку генеральную сделала, в шкафах прибрала, в инете уже все отсидела, кушать приготовила, а за детьми еще рано идти было.. а сегодня еще больше времени у меня!!! нужно занятия придумывать, да курсы или работу искать. а то дома засиделась. у вас свое хозяйство, огород, да? там-то всегда работа найдется.

Quote (Nastasya25)
Вот тоже подумываю перейти к другому врачу. поспрашиваю у знакомых (кто ко врачам поближе), какой детский получше и переведусь.

вот поспрашивай, кто там самый лучший и все хором от Котеевой и уйдем. ulqbka

Quote (Nastasya25)
А вот мне надо на работу съездить,заявление написать....

ты уже хочешь на работу возвращаться? хорошо, если место есть. ты же в термах работала? как там, нормально платят? какой график?
 
net78 Дата: Вторник, 02.03.10, 12:33:01 | Сообщение № 108


Группа: Удаленные

о так мы тут все постарадали от котеевой grustj Логинову хвалят, но к ней не попасть(((( DVOINJASKI, - да мыж в Кохтла Нымме живём, И огород и все как надо! полный набор, работы море!!!!
Nastasya25, вот я и надеюсь сдам в сад и смогу дома порядок навести!!! а тына работу выходишь?
А у нас пока яс сыном сидела, фирма успешно обанкротила себя и открылась по новой, тем самым избавилась от таких как я лишних работников. %)
Но ятоже не сидела дома сложа руки сейчас закончила курсы маникюр , педикюр и гелевое наращивание, начинаю потихоньку знакомым делать, 9 го в Таллинн еду на курс росписи, преподаватель из Украины будет. А на эстонский я забила, когжда то тоже ходила на курсы. а сейчас так как то вообще душа не лежит(( Но я вообщем то говорю.
 
ramilya Дата: Вторник, 02.03.10, 13:05:31 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

net78, у нас курбатова мне она нравится все что интересует спраашиваю и все отвечает

Добавлено (02.03.10, 14:05:31)
---------------------------------------------
Nastasya25, DVOINJASKI, у меня соседка тоже у котеевой так ругалась с ней во всю
я тоже слышала что Логинова ххорошая замещала нашу когда была в отпуске
вот тоже думаю как что с работой надеюсь что найду))
DVOINJASKI, да сейчас слякать но через три дня опять морозы обещают

 
Nastasya25 Дата: Вторник, 02.03.10, 13:47:26 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Quote (DVOINJASKI)
да? а я и не заметила ulqbka сама сонная была, как назло сегодня встали в 6.50 еле успели собраться..

ну и хорошо что не расслышала...а мы в 6,00 встали %)
Quote (DVOINJASKI)
нет, это свекровь мне очень помагает

я и смотрю что вы не очень похоже, и решила уточнить.... у тебя и детки на нее похожи,

Quote (DVOINJASKI)
ты уже хочешь на работу возвращаться? хорошо, если место есть. ты же в термах работала? как там, нормально платят? какой график?

да надо выходить, а то оба сидим без работы...я в термах, график раньше мне подходил, а теперь когда ребёнок.... то изменила бы, а кто согласится. У нас короткая и длинная неделя, раб день с 10,00-22,00. Была бы возможность так я бы по специальности бы пошла работать, а с этим кризисом..... платят так себе.

Quote (net78)
а тына работу выходишь?

ещё только поеду заявление писать..

Quote (net78)
А на эстонский я забила, когжда то тоже ходила на курсы. а сейчас так как то вообще душа не лежит(( Но я вообщем то говорю.

я тоже оворю по эстонски, но не довольна своими знаниями, хотелось бы улучшить... тем более теперь если на равоту устраиваться они по новому смотрят категории В1, В2

Quote (ramilya)
у меня соседка тоже у котеевой так ругалась с ней во всю

она хорошо только с теми у кого деньги лишние есть....
 
net78 Дата: Вторник, 02.03.10, 13:56:39 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Nastasya25, ого! а что Котеевой отдельно надо в конверте на приёме платить что бы она на тебя хоть 5 мин потратила???? eek
 
Nastasya25 Дата: Вторник, 02.03.10, 14:08:39 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Quote (net78)
ого! а что Котеевой отдельно надо в конверте на приёме платить что бы она на тебя хоть 5 мин потратила???? eek

ну насчёт что бы платить я не знаю. просто тем кто побогаче времени удиляет больше чем остальным.
 
DVOINJASKI Дата: Вторник, 02.03.10, 14:10:32 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Quote (Nastasya25)
У нас короткая и длинная неделя, раб день с 10,00-22,00

да, не очень удобный график если есть дети..

Quote (Nastasya25)
она хорошо только с теми у кого деньги лишние есть....

я тоже так думаю. постоянно стол коробками конфет завален.
 
ramilya Дата: Вторник, 02.03.10, 14:13:44 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

net78, Nastasya25, да уж наслышана о ней хорошо что у нас курбатова ее сын лучший друг старшего брата мужа) как не увидимся так все распрашиваю и она на все отвечает мне очень нравится куда надо отправит я просила много куда на проверку и ни разу не отказала
да я вот в садик побаиваюсь своего отдавать так как не знаю какой воспитатель что есть воспитатели у кого любимчики есть а с другими так ....
мой на горшок не ходит в штанишки ....кушать сам не хочет ленится.... да и спать сам не засыпает на руках возьму песенку спою и засыпает от моего тепла)
DVOINJASKI, мне муж нет сказал про курсы что денег сейчас нет а так хочется своим обучением занятся
 
DVOINJASKI Дата: Вторник, 02.03.10, 14:19:59 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (ramilya)
да я вот в садик побаиваюсь своего отдавать

вам еще рано, все равно не возьмут пока ребенку не будет 1.5 года podmig

Quote (ramilya)
мне муж нет сказал про курсы что денег сейчас

жаль, но проблемма и правда для многих актуальная..
 
net78 Дата: Вторник, 02.03.10, 14:23:16 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

ramilya, вам наверно рано в садик то))) думаю месяца через 4 можно, пусть чуть подрастёт, мне вон своего то жалко.у нас такой не городской ребёнок всё в деревне, приезжаем в город, он там как зоопарке eek
А яполюбому решила поменять врача, схожу узнаю как перейти, потом напишу!
 
ramilya Дата: Вторник, 02.03.10, 14:26:48 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

DVOINJASKI, да я знаю но вот наслушалась какие воспитатели так страшно стало0
да у нас кредитов куча вот на них пока хватает

Добавлено (02.03.10, 15:26:08)
---------------------------------------------
net78, да я бы тоже поменяла такого врача ..... я вот сама раньше в нарве жила 18 лет каогда здесь с мужем встретились начали жить вместе и поженились я пошла и к курбатовой записалась она и у меня семейный и у сына и у мужа) а о катеевой от многих слышала что соседка даже и не стала ходить к ней

Добавлено (02.03.10, 15:26:48)
---------------------------------------------
DVOINJASKI, вы родились 9 июня?
у меня день рождение 9 июня ulqbka

 
Nastasya25 Дата: Вторник, 02.03.10, 17:10:31 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

ramilya, u znakomoi toze Kurbatova? nu estj esjo i Loginova.

A voobse svekrovj obessjala segodnja uznatj kakoi vra4 horoshij.

Добавлено (02.03.10, 18:10:31)
---------------------------------------------

Quote (ramilya)
мой на горшок не ходит в штанишки ....кушать сам не хочет ленится.... да и спать сам не засыпает на руках возьму песенку спою и засыпает от моего тепла)

mi poshli toze ni4ego ne umeli i ne hoteli, vi takie ne odni.... a vot spatj nado priu4atj hotja bi dnjom samostojateljno. Ja za 3 mes stala otu4atj, a to ranse prihodilosj sidetj poka ne usnjot. Pomu4ieshsja nedeljku - dve...
 
ramilya Дата: Среда, 03.03.10, 07:09:52 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Nastasya25, у нас истерика как кладу в кроватку и вылазиет с нее
он ночью приходит к на м с мужем спать сегодня бедняжка с нашей кровати упал ...муж сидел за компьютером ночью ..а так он обычно между нами спит) вот теперь буду с ним в его комнате на диване а его кроватка рядом)
да логинова тоже хорошая у моей знакомой она ее хвалит и мы когда приболели она замещала курбатову нас лечила и в больницу отправила мы денек полежалаи инголяции поделали и лучше стало
 
net78 Дата: Среда, 03.03.10, 11:48:14 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Сегодня с утра ездили в садик, отдали документы, нам показали группу, правда у них там ветрянка была. вот сижу думаю к нам бы не прицепилась((((
Поговорили с Воспитателем молодая девушка. спокойная такая))) это хорошо!!! завтра пойдём к восьми на 2 часа!!!
 
Поиск: