Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ночной сон малыша (как часто просыпается?)
Ночной сон малыша
Ponka Дата: Пятница, 30.10.09, 19:34:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

devochki podelites opytom.moemu synu seichas 5.5 mesjacev.spim my tak: lozimsa gde to v 22.00 spim do 24.00 ili do 01.00.kushaem grudnoe molochko i srazu spim,no posle etogo prosypaemsa kazdii bozii chas.i tak gdeto do 7 utra.potom prosypaemsa i my s papoi i tak v techenii dnya lozim ego spat cherez kazdii chas,poltora.t.k sam hochet spat. a kak u vas malishy spali nochyu?????ochen nuzen sovet.
 
mosechka Дата: Пятница, 30.10.09, 19:39:26 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У меня один период малышка ложилась в 23-00/ 24-00 и просыпалась в 3, а затем каждый час. Мне врачиха сказала, что молока не хватает ей. Я тот период перетерпела, и она опять стала реже просыпаться ночью.
 
veron4ik Дата: Пятница, 30.10.09, 19:44:19 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

мы спали после роддома сразу с перерывами в 3 часа radostj мне было удобно это очень. но вот позже месяцев 5-6 изменили режим. бывало через час каждый, но Слава Богу, не каждую ночь. это видимо, зависило от погоды или зубиков. жаль, говорить она не могла....вот и гадали. и сейчас так. ложимся спать в 9 вечера. потом проснемся в 12. поедим и спим до 4 утра и потом до 7. %) но это терпимо.
заметила что отлично спала раньше если совпали два условия- перед этим покакала и искупались... тогда до 5 утра могла спать... ulqbka зато я просыпалась с каменными грудями
 
Julija Дата: Суббота, 31.10.09, 05:24:04 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Сначала просыпался каждые 1.5-2 часа,кушать просил..начиная с месяца спит всю ночь на пролёт...изредка бывает что просыпается,покачаю и всё..спит..а так в 23:30 где засыпает и до утра..
 
elisa Дата: Воскресенье, 01.11.09, 17:58:10 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

у меня малыш просыпается через часа 4 ночью покушать)))
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 01.11.09, 22:36:26 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Засыпаем в 8-9 вечера, первое покушать в 12ночи (кушает не просыпаясь, но если титьку не сунуть вовремя может и проснуться), а потом только в 5 утра... а потом уже в 9 мы встаём...

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Воскресенье, 01.11.09, 22:38:07
 
len@ Дата: Понедельник, 02.11.09, 10:17:43 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Советом вряд ли помогу, но наверно, если бы мой ребенок просыпался каждый час, что может быть действительно не наедается. Обговорила бы тогда еще эту ситуацию с врачом, проследила бы за тем, как он набирает вес.

У меня до трех месяцев тоже просыпался не каждый час, но каждые два часа. Но там и газики были, и родился он 3 кг, видимо, что он просил все вреям кушать, чтобы набрать должный вес.
Сейчас ложится в 12 ночи. Раньше пока еще никак не хочет. Просыпается первый раз около двух ночи, второй около пяти-шести утра, и пол 9 уже полностью просыпается. В течение дня тоже мало спит.

 
mariaT Дата: Понедельник, 02.11.09, 11:09:10 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (leena312)
Сейчас ложится в 12 ночи.

ничего себе eek
я бы обалдела с таким режимом %)

 
jelenchik Дата: Понедельник, 02.11.09, 11:18:28 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

мы ложимся в районе 9-10 спать. в час ночи просыпается попить и 3 часа кушать и до 8 спит. может только в 3 проснуться покушать. а может и во все полночи неспать. если зубки идут. тут уж как повезет. каждый вечер гадаю как она спать будет))))) podmig
 
Карамелька Дата: Понедельник, 02.11.09, 14:43:46 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

а мы ложимся в 20-22 потом в 2:30 покушать и в 6 подьём.... и чего ему подольше не поспать...
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 02.11.09, 18:14:01 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Мы тоже пока спим как придется, но раньше 12 ночи спать не уложить, хорошо, что хоть в 12 укладывается, иногда просыпается 2 раза за ночь на кормежку, иногда полночи поспит, а полночи спит/кряхтит, по разному у нас. Надеюсь со временем сон наладится и будем лучше спать. Хотя если ложится в 00 и просыпается в 3 ночи и 7 утра, то для меня это хорошо :)
 
Julija Дата: Вторник, 03.11.09, 05:31:47 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Я думаю надо просто составить свой режим дня...(у меня сын его сам создаёт)и придерживаться его,тогда и малышь будет спать хорошо и самочувствие его будет великолепным...Режим дня - великое дело для здоровья. radostj
 
len@ Дата: Вторник, 03.11.09, 09:26:00 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Julija, я бы не сказала, что у меня малыш плохо себя чувствует. С режимом дня мы тоже пытались и пытаемся делать все необходимое, что требуется, но наверно на данный момент у него пока такая потребность. Вчера он лег спать вообще в первом часу.За ночь просыпался два раза на поесть, встал в 9, смотрит по сторонам и улыбается. :)

Добавлено (03.11.09, 10:22:42)
---------------------------------------------

Quote (Julija)
а так в 23:30 где засыпает и до утра..

А поесть вообще не просыпается?

Добавлено (03.11.09, 10:23:47)
---------------------------------------------

Quote (Nika586)
Хотя если ложится в 00 и просыпается в 3 ночи и 7 утра, то для меня это хорошо :)

Для меня это тоже вполне нормально)Я по-другому и не ожидаю пока:)

Добавлено (03.11.09, 10:26:00)
---------------------------------------------

Quote (mariaT)
Сейчас ложится в 12 ночи.
ничего себе
А у вас как со сном? )
 
ryzhik_prune Дата: Пятница, 06.08.10, 20:54:26 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

У нас с дневным сном проблемы а вот с ночным смогли выработать режим с первых дней и спит она ночью достаточно неплохо. У нас всегда в 8 купание и после жтого кушаем и спать. К 9 пол 10 ребенок ужте спит и просыпается только около 4 утра. И потом гдето в 6 и в 9 уже подъем. Конечно бывают сбои когда газики или еще что то беспокоит но в общем я не жалуюсь.
 
vikuljaska Дата: Пятница, 27.08.10, 21:09:54 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

ohh.my spim ne o4enj horowo...kazdye 3 4asa stabilno prosypaemsa...et v lu4wem slu4ae...a segodnja naprimer kazdyj 4as...daju vodi4ku...sosku...ne pomogaet, nado sisjku, hotja poest neskolko glotkov i opjatj spit...uze me4taju vyspatsa, no naverno ne skoro udastsa isterika
 
laska Дата: Четверг, 02.09.10, 11:57:26 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

ночной сон - это одно мучение для нас :-( спала доча хорошо только в роддоме :-) в 4 месяца переселили ее в свою кроватку и просыпалась она каждые 3 часа примерно. а сейчас укладываем в 9-10 в кроватку. через час-два она просыпается и беру ее к нам. в течение ночи сисю даю немеряное количество раз. устала очень. грешу на зубки ...
 
PARTYzanochka Дата: Пятница, 03.09.10, 22:38:02 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

У нас с месяца так 5ти начали всю ночь спать. Последний раз кушаем где то в 8 часов вчера (стараюсь, чтоб хотя бы в 8.30), около 10 засыпает и до 6 часов утра спит. Кормлю и дальше кладу спать.
А сегодня вообще почти 12 часов спала. Покормила я ее вчера вечером в 8.20... и она сразу уснула. Поставила будильник на 5 часов утра (тут у нас просто гимнастика+бассейн, надо в точное время кормить, чтоб ею могли потом заниматься... на полный или голодный желудок ведь не пойдешь!)... а она у меня и не проснулась. Подумала и решила, что пусть сама встанет когда хочет... т.к. из-за погоды поход в поликлинику отменяется... пешком не охота было по такой погоде идти... а машине надо было ехать к зубному врачу... и вот покормила я ее в 7.55 утра сегодня первый раз... из-за этого моя сегодня перед сном поела в 10.30.. во сколько проснется - даже не представляю. Но видимо я высплюсь =)))
ТТТ, чтоб так дальше и было... что ночью не просыпаемся кушать!
 
Ljolenka Дата: Пятница, 01.10.10, 11:29:19 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Ой у нас сон нормальный был только первую неделю после рождения.
Сейчас она спит как-то странно. Вобщем ложимся мы спать в районе 10-11 вечера. Купаемся, кушаем и засыпаем.
Просыпается через пару тройку часов на кормление и вроде бы засыпает и я с ней тоже, на пару часов. Дальше начинается кряхтение, дергание ногами, пыхтение....при этом она спит и просыпаться не собирается. Вот ее все устраивает,а я спать не могу под это кряхтение...она иногда даже как будто рычит. Вот 20 числа к врачу идем, я спрошу что это такое. Может надо что-то успокаивающее в ванночку добавлять, масла какие-нибудь.
 
Olesja Дата: Пятница, 01.10.10, 11:39:52 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Ljolenka,
сколько месяцев малышке?
 
vikuljaska Дата: Пятница, 01.10.10, 11:45:16 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

ohh..i my sovsem ne spim, kazdyj 4as prosypaemsa, to poplakatj, to poprygatj po krovati, to pokuwatj...v obwem uzas kakoj to grustj
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ночной сон малыша (как часто просыпается?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: