Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ночной сон малыша (как часто просыпается?)
Ночной сон малыша
Ljolenka Дата: Пятница, 01.10.10, 11:49:59 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Olesja

ей 3 недели...скоро месяц будет

 
golubka Дата: Пятница, 01.10.10, 12:14:39 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

У нас совсем кошмар с ночным сном isterika . Все делаем по режиму. Купаемся в 8 и в 9 уже спим, минут 30-60 поспит, и начинается на всю ночь %) . Каждые минут 40 просыпается и без сиси не засыпает, причем просыпается и все время плачет, и так на протяжении 5 месяцев. Сейчас нам 9 месяцев. Сил нет уже никаких. Набирает вес хорошо, что такое с ним, не понятно???
 
Olesja Дата: Пятница, 01.10.10, 12:50:58 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Ljolenka,
ну врач вам врятли чем поможет. может у малышки газики,днём они легче выходят,ночью же может застоялись,вот и кряхтит что пытается пропукатся,мой сын также спал неоченьхорошо из-за животика,а после 4 месяцев когда животик прошёл то началось из-за зубов,потом когда закончили ГВ то спал всё ночь и ни разу не просыпался а сейчас опять кряхтит,скорее всего из-за зубов.
 
Ljolenka Дата: Пятница, 01.10.10, 15:18:43 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Olesja, ну будем ждать когда газики пройдут. У нас правда прогресс на этой неделе....газики стали меньше беспокоить. Кушает и не орет, а то я просто вешалась во время каждого кормления....орала, дергалась.
 
Anfisa Дата: Пятница, 01.10.10, 16:07:55 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Девочки хотела написат тут, смотрю что многие своих купают перед сном. Так вот иногда водные процедуры возбуждают и ребенок спит потом плохо. У нас просто так было после ванны мы очень плохо спали, тогда купатся стали в 18 часов где то так, и ложится там в 21-22 час. Тогда нормально.
 
laura Дата: Пятница, 01.10.10, 17:33:41 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
Так вот иногда водные процедуры возбуждают

я тоже слышала что на некоторых деток водичка возбуждающе действует


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
PARTYzanochka Дата: Понедельник, 04.10.10, 20:49:13 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
ак вот иногда водные процедуры возбуждают и ребенок спит потом плохо.

У нас в этом плане хорошо. Вот помылись и раньше времени попросила покушать, а теперь спит... и до утра теперь.
 
Sosiska Дата: Вторник, 05.10.10, 15:12:30 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Ой, девочки..я одна из тех, кто мечтает днем и ночью выспаться isterika У меня сначала ребенок плакал первые 3 месяца от газов, они очень нас беспокоили..плюс покушать ночью 2-3 раза просыпался, плюс у меня не правильно стояла кроватка, так , что он никак не хотел в ней спать..поэтому постоянно почти спал с нами. Потом был месяц передышки, когда мне удавалось поспать ночью хотя бы 4-5 часов подряд, а теперь вот снова началось. Не хочет спать в кроватке, просыпается за ночь по 4 раза и плачет, а у самого глаза закрыты..Я думаю, это зубы. Но легче от этого не становится..так хочется поспать спокойно, чтобы не просыпаться с болью во всем теле от одного и того же положения тела во сне..потому что постоянно спишь и думаешь, как бы не задеть ребенка.
И вообще, для нас засыпание - постоянная проблема. Укачиваю на ручках, спину ломит и хвост отваливается..(как говорил кот Матроскин).
 
kitja Дата: Вторник, 05.10.10, 15:20:49 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

мы,когда маленькие были до 4 месяцев со сном мучились,каждый час просыпались.Свекровь посоветовала один раз за ночь сиську давать, а другие водичку.Ребенок поимет,что кушать не будет и не будет просыпаться,нормализуется режим.Мы 2 дня помучились, потом наступила благодать,ночью спали, а днем наедались.Нам помогло.
 
Sosiska Дата: Вторник, 05.10.10, 15:28:06 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (kitja)
Свекровь посоветовала один раз за ночь сиську давать, а другие водичку.

А это только на младенцев распрастраняется или на тех, кто повзрослее, тоже? Просто я за ночь могу сыну грудь давать несметное кол-во раз, чтобы он успокоился..Он может и не ест особо, а просто чмокает ее. понимаю, что это тоже не выход, но поскольку спать жутко хочется, другого ничего на ум не приходит.
 
kitja Дата: Вторник, 05.10.10, 15:30:41 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Sosiska)
это только на младенцев распрастраняется или на тех, кто повзрослее, тоже

Quote (Sosiska)
это только на младенцев распрастраняется или на тех, кто повзрослее, тоже

я думаю тебе сейчас в самый раз попробывать podmig
 
elsia Дата: Вторник, 05.10.10, 15:31:32 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Sosiska)
Ой, девочки..я одна из тех, кто мечтает днем и ночью выспаться

я уже больше года не могу выспаться radostj привыкаешь потом radostj у меня ребенок сейчас за ночь просыпается от 5 до 15 раз, нисколько не меньше radostj и это учитывая то, что мы не кушаем по ночам уже месяца два %) так что сил вам и терпения!!!
 
Sosiska Дата: Вторник, 05.10.10, 15:36:02 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
я уже больше года не могу выспаться

как ты еще на ногах держишься?? eek
Quote (elsia)
у меня ребенок сейчас за ночь просыпается от 5 до 15 раз

тебе памятник надо ставить, срочно!!! немедленно скажи мужу, пускай заказывает!
ну а если серьезно, я даже не думала, что детки после года тоже могут так беспокойно спать.
Quote (elsia)
ак что сил вам и терпения!!!

Спасибо!! А еще, я все-таки надеюсь, что у нас это как-то само-собой закончится..
 
elsia Дата: Вторник, 05.10.10, 15:45:43 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Sosiska)
как ты еще на ногах держишься??

привыкла уже radostj
Quote (Sosiska)
ну а если серьезно, я даже не думала, что детки после года тоже могут так беспокойно спать.

вообще по словам неврологов до 3 лет могут быть проблемы со сном %)
Quote (Sosiska)
Спасибо!! А еще, я все-таки надеюсь, что у нас это как-то само-собой закончится..

дай Бог, чтобы у вас все наладилось 4mok
У нас тоже было с 8 до 10 месяцев некое затишье, спал хорошо (ну раза 2 всегда просыпался)это мелочи конечно для меня уже radostj а потом опять началось %) нас 100 раз проверяли уже на все что только можно, одно объяснение врачей, у вас все в порядке, просто ТАКОЙ ТИП НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ %)
 
oravka Дата: Среда, 06.10.10, 21:28:22 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

elsia, Как я тебя понимаю:-))
У меня малыш закончил есть по ночам в 11 месяцев и в 1,3 завязали со смесью.
И всё равно малыш просыпается раз 5-15 (рекорд был за всё время 3 ночи когда просыпался по 3 раза).
И тоже врачи говорят, что это "Индивидуальная особенность организма".
Но я уже давно привыкла, хоть и на работу уже вышла:-))
А больше всего веселила фраза "сон младенца" haha
 
Lapitski Дата: Воскресенье, 10.10.10, 17:24:36 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

nam mesjats. starsego v 9 kladu spatj tk v sadik utrom. v 10 ve4era kupaem melkogo, mazemsja maslami, vypuskaem gaziki kateterom esli sam ne mozet, lezim na zivotikah minutok 5, delaem upraznenija nozkami, prinimaem espumizan, kusaem, potom derzimsja u mamy na ru4kah vertikalno do otryzki, srygivaem i lozimmsja spat do pol tretjego. potom prosypaemsja, menjaem pampersy, kusaem, opjat zdem otryzku, i lozimsja spat. v 6 utra prosypaemsja ,menjaem pampersy, lezim na zivotikah,pukaem,prinimaem espumizan, kusaem, srygivaem, otrygivaem i na4inaem sobirat papu i brata kogo na rabotu kogo v sadik. otpraviv ih kogo kuda, na4inaem umyvatsa i u nas na4inaetsa denj
 
Sosiska Дата: Воскресенье, 10.10.10, 18:37:20 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Lapitski, через это прошли все, у кого детки. Мы например мучались с газиками до 5-ти месяцев, и первые 3 из них ребенок просто орал..и ничего толком не помогало - ни лекарства, ни газоотводная трубочка. Так что только сейчас, когда нам уже почти 6 мес. я вздохнула более-менее спокойно. Хотя теперь пришли на смену другие проблемы..
Так что, удачи и терпения нам всем, мамочкам! podmig
 
len@ Дата: Воскресенье, 10.10.10, 21:32:26 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Sosiska)
Ой, девочки..я одна из тех, кто мечтает днем и ночью выспаться

тоже мечтаю. Пока никак. Еще второй ребенок скоро родится, так что покой нам только снится.
Старший днем ест мало, зато ночью только смесь подавай, и ничего кроме смеси не признает, какие только методы не использовали.
 
Katia Дата: Воскресенье, 10.10.10, 21:36:30 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (leena312)
Старший днем ест мало, зато ночью только смесь подавай, и ничего кроме смеси не признает, какие только методы не использовали.

как про нас написала. тоже самое. Несколько раз уже отучали и как только начинали сопливить из-за зувоб, просыпались ночью и снова просил есть.. до сих пор на смеси.. %)
 
Sosiska Дата: Понедельник, 11.10.10, 07:50:10 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (leena312)
Старший днем ест мало, зато ночью только смесь подавай

так значит у меня еще счастливое время, раз мы пока только грудью обходимся..бывало такое, возьму ребенка ночью из кроватки, кладу к себе, чтобы покормить и вырубась быстрее него..просыпаюсь под утро, такая картина - лежу я, рядом со мной спит ребенок, одна грудь торчит из-под ночнушки haha это настолько я ночью ничего не соображаю, что даже сына в кроватку не могу положить, засыпаю быстрее него.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 0-1 » Ночной сон малыша (как часто просыпается?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: