Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Тесты на овуляцию
SunShine Дата: Вторник, 03.04.12, 20:42:27 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

нашла ссылку где можно заказывать тесты (по эстонии), может кому то пригодится,
dreams.ee
 
StellaDiMare Дата: Вторник, 03.04.12, 21:15:00 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
нашла ссылку где можно заказывать тесты (по эстонии), может кому то пригодится,
dreams.ee

Cпасибо!!! Заказала тестики на беременность ulqbka
 
Eloiza Дата: Вторник, 03.04.12, 21:30:13 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (SunShine)
нашла ссылку где можно заказывать тесты (по эстонии), может кому то пригодится,
dreams.ee

за ссылку спасибо,токи я в эстонском не сильна isterika
 
-=Plavnia=- Дата: Вторник, 03.04.12, 22:09:24 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Девушки, дорогие, а зачем Вы деньги переплачиваете? Хозяйка этого сайта такая же как мы - 27 лет, покупает пачками на ебае и продаёт Вам с накруткой в 300%!
Кстати, вот например у Mobilki их было 50 штук, только без посредницы и в 10 раз больше за цену в 3 раза меньше!


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Среда, 04.04.12, 05:38:08
 
Eloiza Дата: Вторник, 03.04.12, 22:13:17 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, У меня тупо нет кредитки,и ч не умею с е-бея заказывать.Хто б помог... ik
 
-=Plavnia=- Дата: Вторник, 03.04.12, 22:19:56 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Eloiza, ща попробую проверить, могу ли я купить например на чужое имя. пРОВЕРИЛА - МОГУ! Короче, у меня сейчас уже поздно, пол первого, ты пока выбирай и определяйся, потом дашь свой адрес, скинешь мне в банк цену вместе с услугой за перевод - атм копейки будут, я гляну сколько и я могу купить. Вот именно эти тесты продаёт seller под именем fertilityplan: http://www.ebay.com/sch/fertilityplan/m.html Попробуй разобраться или хотя бы просто определиться что ты хочешь купить, если не получится, завтра помогу. Там надо цену за доставку смотреть.
Про кредитку - сейчас кредитки раздают всем желающим! Идите в любой банк - они "сидят в луже" и готовы вам её дать, лишь бы только вы ей пользовались)))))))) но что делать, у нас тоже нет выхода, сейчас без кредитки сложно.
Всё, до завтра, а то и связь у меня поганая что-то.


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Среда, 04.04.12, 05:49:11
 
Mobilka Дата: Вторник, 03.04.12, 22:50:26 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-, ага...было такое 50 штук, за перессылку я по-поему копейки платила, или вообще не платила и пришли они ко мне через 4 дня, и тот же самый продавец fertylityplan:) Я когда с ним переписывалась, мол хочу конкретно 50 штук именно на овульку, а не 40 на овульку и 10 на беременность, всегда желал удачи с тестами:) Мелочь...а приятно:)
 
Angel Дата: Среда, 04.04.12, 06:18:10 | Сообщение № 88
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
SunShine, cпасибло за сылочку закажу тестики на беременность
 
-=Plavnia=- Дата: Среда, 04.04.12, 06:29:41 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Спасибо Mobilka-чка за поддержку. Не хочу чтобы девчата переплачивали!
Кстати нашла только что, что те что я купила прямо из Китая и ешё дешевле тоже этой же фирмы ONE STEP, только выглядят по другому. Но такое часто встречается при производстве для разных стран. Вернее производитель ACON Laboratories а ONE STEP это конкретно тесты на беременность и овуляцию, они ещё много тестов выпускают:

ACON Laboratories, Inc. производит быстрые диагностические тесты и продукты здравоохранения, которые сочетают в себе высокое качество и конкурентно-способные цены. Продукция ACON известна более, чем в 100 странах мира, сертифицирована USFDA (United States Food and Drug Administration - комиссией по надзору за лекарствами и пищевыми продуктами США), в соответствии со стандартами GMP/QSR и ISO 13485:2003. Каждый год компанией ACON Laboratories., Inc изготавливаются миллионы качественных продуктов, развивая мировую сеть, которая снабжает госпитали, клинические лаборатории, банки крови т.д.

На их официальном сайте пишут что находятся они в Штатах - Сан Диего. Но завод то у них в Китае = так что Фертилитиплан из Англии такой же перекупщик как и Пинк Дриамс из Эстонии, а вот китайцы ни у кого-то перекупают)))) Так что можно купить ещё дешевле чем у Фертлитиплана, вот например я покупала на ебае у продавца из Китая под ником onewor1donedream2010 Но ещё разок скажу, что получу, проверю их сама и обязательно напишу.


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Среда, 04.04.12, 06:51:39
 
StellaDiMare Дата: Среда, 04.04.12, 07:11:51 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

-=Plavnia=-,5 штук за 6 евро - помоему это не дорого! podmig и в ебае ни фига не поняла %) да и пока в банк сходишь, пока сделаешь карточку... столько времени уйдет!

Сообщение отредактировано AvonGirl - Среда, 04.04.12, 07:22:50
 
Angel Дата: Среда, 04.04.12, 07:13:13 | Сообщение № 91
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
AvonGirl,разобралась..жду письмо radostj

Сообщение отредактировано Angel - Среда, 04.04.12, 07:22:38
 
StellaDiMare Дата: Среда, 04.04.12, 07:25:05 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Angel, взяла полоски, высоко-чувствительные bee
 
Angel Дата: Среда, 04.04.12, 07:26:50 | Сообщение № 93
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
AvonGirl, я чуствителность не нашла,но тоже полосочки заказала 5 шт 6 евро
 
StellaDiMare Дата: Среда, 04.04.12, 07:29:15 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
я чуствителность не нашла,но тоже полосочки заказала 5 шт 6 евро

они и есть! 4ok
Rasedustestide tundlikkus: 10miu/ml - Kõrge tundlikkus
 
Angel Дата: Среда, 04.04.12, 07:30:28 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
AvonGirl, 4ok супер....а ты письмо долго ждала?
 
StellaDiMare Дата: Среда, 04.04.12, 07:35:14 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
супер....а ты письмо долго ждала?

я вчера вечером заказала и спать пошла, а утром комп включила - письмо уже тут radostj
 
Angel Дата: Среда, 04.04.12, 07:38:54 | Сообщение № 97
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
AvonGirl, ясеко...буду ждать.....дотацию дали...я в шоке
 
-=Plavnia=- Дата: Среда, 04.04.12, 07:57:04 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (AvonGirl)
5 штук за 6 евро - помоему это не дорого! podmig и в ебае ни фига не поняла %)

6.80 EUR за 40 Ovulation + 10 Pregnancy Test Strip. Есть разница?
В ебае ничего сложного, нужно для начала зарегистрировать кредитку. И разок разобраться. Весь мир покупает в Китае, потом вешает наценку в 200-300% и втюхивает нам а то и дороже под лейблом Армани))))) Многое можно на ебае купить в 10 раз и больше, дешевле. А многое вообще в Богом забытую страну Эстония - не продают - не выгодно. Неужели одни цены на тесты неубедительны? И Вы рады продолжать тратить деньги которые с диким трудом зарабатываете?

Ладно, касательно тебя, Авоньчик дай Бог чтоб эти твои тесты были последние!!!!!!!!!! в чём я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!!!!!! Но случай, когда что-то можно купить на ебае или другом интернет магазине ,дешевле не последний точно.

Quote (AvonGirl)
да и пока в банк сходишь, пока сделаешь карточку... столько времени уйдет!

Я поражена! Ты же пашешь как проклятая за деньги - не жалко? Когда есть возможность разобраться и покупать дешевле? Вместо пару часов сижки на форуме, разок разобраться как там и что на ебае????????????????????????
Какого времени столько???? Её оформляют 5 минут! Век интернет магазинов уже давно пришёл, многие вещи продают только через кредитки.


Сообщение отредактировано -=Plavnia=- - Среда, 04.04.12, 08:03:59
 
StellaDiMare Дата: Среда, 04.04.12, 08:01:56 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
6.80 EUR за 40 Ovulation + 10 Pregnancy Test Strip. Есть разница?

мне столько не надо! haha (очень на это надеюсь)
 
StellaDiMare Дата: Среда, 04.04.12, 08:02:56 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Quote (-=Plavnia=-)
В ебае ничего сложного, нужно для начала зарегистрировать кредитку. И разок разобраться.

вот с этим проблема - с разобраться...я как в темном лесу там...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Планирование и диагностика беременности » Тесты на овуляцию (Фото тестов, когда делать, как делать, помогают ли)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: