Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
Путешествие во время беременности
malena Дата: Пятница, 30.01.09, 10:13:01 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

mariaT, naverno ope4atka 19 nedel' ulqbka
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 30.01.09, 14:02:05 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

malena, Uvazaemaja Jelena! A u vas 4to s linee4koj? Vam uze 5 mesjacev i 5 dnej? :eek:

Сообщение отредактировано Klubni4ka - Пятница, 30.01.09, 14:02:24
 
mariaT Дата: Пятница, 30.01.09, 14:10:10 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (malena)
naverno ope4atka 19 nedel'

ага, наверное haha

 
malena Дата: Пятница, 30.01.09, 14:14:02 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
malena, Uvazaemaja Jelena! A u vas 4to s linee4koj? Vam uze 5 mesjacev i 5 dnej? eek

da 5 mes i 5 dnej ulqbka
a 4to s linee4koj ne to? eek
 
mariaT Дата: Пятница, 30.01.09, 16:18:54 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (malena)
a 4to s linee4koj ne to?

я тоже чего-то не поняла...вроде все как всегда podmig

 
Klubni4ka Дата: Пятница, 30.01.09, 16:54:45 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

eek malena, Kak letit vremja! impossible ulqbka ulqbka
 
malena Дата: Пятница, 30.01.09, 16:58:02 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Klubni4ka, da uzz haha
 
Bunny Дата: Четверг, 05.02.09, 12:15:47 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
чего то я не поняла, вы там 12 недель были или как понять? eek %) %)

Нет))) я "1" пропустила haha

 
pufik Дата: Суббота, 12.12.09, 20:03:00 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Летала на самолете за 2 недели до родов и все хорошо обошлось, никакого дискомфорта не чувствовала. Если кто то хочет полететь заранее узнайте какая авиакомпания пускает на борт беременных и возьмите справку у врача, что Вам можно летать.
 
Amilaza Дата: Четверг, 17.12.09, 10:44:27 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Я в этом плане трусиха. Мне на 5 неделе беременности надо было лететь в коммандировку в Краснодар на 3 дня.
Но я отказалась. Представила себе, вдруг что-то с ребенком случится, я бы себе не простила.
Может быть, одно дело по работе лететь, другое в отпуск. Но я бы наверно отдыхать тоже не поехала будучи в положении. ИМХО.
 
siamskaja Дата: Четверг, 17.12.09, 12:03:49 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

собрались поехать в Ригу на пару дней..у меня 13 недель тошнит от всего но так хочу поехать....что делать?
 
Amilaza Дата: Четверг, 17.12.09, 12:06:56 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Я думаю, на пару дней, тем более на такое маленькое расстояние - можно поехать.
Смотри по самочувствию. Я ба наверно поехала - положительные эмоции тоже очень важно получать! radostj
 
Markoshe4ka Дата: Вторник, 30.03.10, 17:35:00 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

А у меня подруга замуж выходит в Литве за неделю до моих ПДР, так мне хочется на свадьбу к ней попасть, но наверное придётся всё-таки остаться, а-то ещё начну там рожать na_progulke
 
luxa Дата: Вторник, 30.03.10, 19:35:17 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Markoshe4ka)
А у меня подруга замуж выходит в Литве за неделю до моих ПДР, так мне хочется на свадьбу к ней попасть, но наверное придётся всё-таки остаться, а-то ещё начну там рожать

ну за неделю да поздновато уже. я за месяц ездила в ригу и нормуль


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
mi@ Дата: Вторник, 30.03.10, 23:16:06 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Летала на Сицилию в 15 недель отдыхать на неделю. Всё было ок.
 
Anfisa Дата: Среда, 31.03.10, 12:11:03 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

mi@, Я тоже летала только в Турцию, в 17 недель. Все было супер! leto
 
Sandra Дата: Среда, 31.03.10, 14:05:05 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Я тоже в Турцию летала в 15 недель, было всё оК! podmig
 
Yuli Дата: Среда, 31.03.10, 15:29:45 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

а я летала в Дубай на 23 неделе.. все ок! только долго сидеть на месте в самолете было сложно.. спина и ноги затекли.
справку надо обязательно имет ьпри себе, а то в одну сторону могут пустить, а обратно могут и не выпустить. У меня здесь никто ничего не спросил, пустили на борт без вопросов, а вот обратно из Дубая выпускать не хотели... я чуть в панику не впала, но спарвка выручила.. долго крутил-вертел (справку на англ.брала, там было написано что летать мне можно, но за последствия несу сама ответственность и дата и сколько на этот день у меня срок) потом на мужа посмотрел и пустил на борт...
 
annet Дата: Среда, 31.03.10, 17:30:19 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

я вобще всю беременность колесила по эстонии ulqbka
в 8 недель, летали с мужем в Египет....ничего страшного....из аквапарка не вылезала haha
в 35 недель, ездила на о.Хиюма на пару дней ulqbka самое не удобное было только то, что пришлось ждать очередь на паромчик по 6 часов isterika туда и обратно....
 
Dianka Дата: Воскресенье, 11.04.10, 21:57:14 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Неделю назад прилетели из Египта, летела на 20ой неделе. Задержка рейса была 12 часов, перенервничала, устала, весь перелет был сильный тонус. Всегда солнце и море были лучшими друзьями, а тут, на третий день у меня началась жуткая крапивница, на морскую воду или солнце, не знаю. Последние 4 дня провела у бассейна под зонтиком, да еще куталась в полотенце, так вся кожа горела. Объелась активированным углем, но прошла аллергия только через 4е дня после возвращения. Так что сами представляете, какой это был отдых... назад летела, тонуса не было.
Так что все-таки не посоветую путешествовать, я даже предположить этой аллергии не могла, летаем на юг часто и без проблем, а тут такая реакция организма... лучше в хороший санаторий в Эстонии съездить, да и дешевле :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: