Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
Путешествие во время беременности
Варежка Дата: Пятница, 09.12.11, 23:10:12 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Я только была 2 раза в СПА за всю беременность, вот и все мои путешествия. Думали и третий раз поехать, но тогда я уже отказалась, хотя и 30 недель тогда ещё не было.
 
Wiki Дата: Пятница, 09.12.11, 23:51:35 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Я в 8 недель тоже летала в Прагу, вообще никаких проблем не было
 
LoLo Дата: Суббота, 10.12.11, 00:34:38 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

ездила на 5 месеце на машине 36 часов......была такая жизненная необходимость в своё время.....живот болел потом..склрее всего сильный тонус...всё обошлось.
 
amore Дата: Пятница, 27.01.12, 15:55:10 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

на 3м месяце летала в Израиль - отлично перенесла полет, немного отекла, но и выпила за перелет в 5 часов 3 литра воды. в самолете сразу сказал, что беременная, так они вокруг мненя бегали, все интересовались все ли хорошо, не надо ли мне чего, не плохо ли мне и потом еще пересадили на свободные места, где я смогла смокойно поваляться.

на 22 неделе ездила в Питер на автобусе - тоже отлично все перенесла, т.к. животом вперед заняла послений ряд и спала спокойно и безмятежно:)

думаю, что скоро полетим в тепло.
 
Ladylike Дата: Пятница, 27.01.12, 18:11:58 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Летала на 3 месяце в Египет. Перенесла все очень хорошо. Обычно плохо было в самолете, а тут все было просто супер! Загорала, купалась- ничего не беспокоило. Зато потом как вернулась начался такой токсикоз... 2 месяца провалялась в постеле, так что рада, что съездила напоследок отдохнуть. Тем более, что в ближайшие пару лет точно никуда не поеду с маленьким
 
nordiska Дата: Пятница, 20.04.12, 10:27:03 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

в 4 месяца летали в Норвегию. Обратно ехали на машине 1000 км %)

Особых неудобств не испытала, живот был еще мал.

Но муж застраховал меня с малышом на перелет ulqbka
 
Sti Дата: Пятница, 06.07.12, 15:29:41 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Мы собираемся в августе лететь в тепло, пока еще думаем...надеюсь перенесу хорошо т.к сейчас меня тошнит по любому поводу:)
 
annadream Дата: Четверг, 12.07.12, 15:27:09 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Пряняла решение не летать. Знаю, что риски малы, но есть. Планируем сделать небольшой автотур- Эстония-Латвия-Россия-Эстония. Планируем переезды по 200-300 км в день, не больше. Надеюсь, что хорошо все пройдет. Но уже планирую ремень безопасности для беременных приобрести.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 12.07.12, 15:30:51 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

annadream, Самолёт безопасней в таком случае,чем тряска в машине столько км ik
 
Sweety Дата: Четверг, 12.07.12, 15:43:47 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (annadream)
Пряняла решение не летать. Знаю, что риски малы, но есть. Планируем сделать небольшой автотур- Эстония-Латвия-Россия-Эстония. Планируем переезды по 200-300 км в день, не больше. Надеюсь, что хорошо все пройдет. Но уже планирую ремень безопасности для беременных приобрести.

а я б до недели 30 полетела спокойно, потом вот не знаю....хочется, конечно, к друзьям мужа в Голландию, но в июле не получается. Муж предлагает на машине, но я вот не решусь так далеко. Тогда уж лучше на самолете.
По теме - ездила на автобусе и на машине в Питер уже не раз, все хорошо! и в начале августа собираюсь.
По поводу ремня - я довольна, но особенно с ним хорошо пока живот не большой, а сейчас живот подрос и ремень так и так под пузо лезет)))


Сообщение отредактировано Sweety - Четверг, 12.07.12, 15:44:32
 
Kettybabyk Дата: Четверг, 12.07.12, 18:33:55 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

И я летала в Турцию на 22 неделе.Всё прошло хорошо.Самое главное в самолете это много пить и много ходить.Т.е не сидеть на месте постоянно.
 
Yuli Дата: Четверг, 12.07.12, 19:24:08 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (Sweety)
я б до недели 30 полетела спокойно, потом вот не знаю

надо еще иметь ввиду, что есть ограничения в сроке беременных, которых допускают на борт самолета..
в разных фирмах разные конечно.. так что учтите этот момент, а то билеты купите, а потом на борт не пустять, чтоб не родили случайно при перепаде давления на взлете или посадке самолета...
 
jemeljanka Дата: Четверг, 12.07.12, 19:38:46 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

я и на машине ездила и на автобусе ездила, и по европейским и по российским дорогам %) летала на самолёте, тряслась в поезде ulqbka хотя в поезде было комфортней и удобней, чем в российском автобусе ik
но, у меня не было токсикоза как такового не было и проблем
 
annadream Дата: Пятница, 13.07.12, 14:13:01 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано annadream - Пятница, 13.07.12, 14:13:28
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 13.07.12, 14:22:50 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (annadream)
вот у меня отец учудил. Позвонил моему мужу, которому он в жизни не звонил и потребовал, чтобы мы не ездили на машине по России во время моей беременности... eek
и главное, что со мной на эту тему не говорил..

haha как мужчина с мужиной поговорил - а вы собрались в Россию?
 
annadream Дата: Пятница, 13.07.12, 14:25:24 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
HEA Дата: Понедельник, 19.11.12, 20:01:43 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Женщина родила ребенка у меня на глазах, прямо в самолете,
вчера вечером, 8 октября, когда я летел в Москву.
Случилось чудо…
Ребенок (на 29 неделе) родился чуть больше килограмма, уже не дышал…
И безработная 23-летняя москвичка Софья,
впервые в жизни принимавшая эти роды (она просто массажист) —
своим ртом отсосала у умирающего ребенка слизь из ротика и носика,
потом сделала искусственное дыхание…
И малышка зашевелилась, задышала и тихонько заплакала.
Это было во время экстренной посадки в Харькове.
Я видел своими глазами, как Софья, стоя на коленях у лежащей на полу салона и истекающей кровью женщины, принимала на свои руки ребенка, потом реанимировала новорожденную девочку.
А в эту минуту наш самолет, стотонная махина «Эйрбас-320», словно пушинка коснулся посадочной полосы…
Командир корабля знал, что в салоне рожает женщина, он держал штурвал так, словно за спиной у него стоял АНГЕЛ…
К самолету подогнали пожарные машины, скорую помощь…
Поскольку рейс был международный, первыми в салон вошли не медики, блин, а ПОГРАНИЧНИКИ!!!
Потом пустили врачей со скорой помощи…
И уже они перерезали пуповину девочке, которую мама назвала Варварой…
А среди пассажиров начался сбор денег для малышки, на пеленки…За несколько минут собрали около 50-60 тысяч рублей…
Некоторые женщины плакали…
Маму и новорожденную дочку бережно выгрузили через аварийный выход, нас дозаправили и мы вылетели в Москву…
После всего увиденного я не спал этой ночью ни одной минуты…
Эта картина стоит у меня перед глазами…
Кстати… Я все-таки не забыл, что я репортер… Еще до того, как в салон вошли медики со скорой,
я уже передавал по мобильнику эту маленькую сенсацию в Москву, на Радио РУССКАЯ СЛУЖБА НОВОСТЕЙ. Эта новость вышла в эфир немедленно.
11 октября мне сообщили из Харькова, что малышка Варя стала самостоятельно дышать!
Она была в кювезе… Это такой ящик прозрачный, где ребенок лежит и куда подается воздух под небольшим давлением…
Девочка с небес чувствует себя лучше! Пожалуйста, друзья… И все, кто это сейчас читает!
СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ, чтобы и вы, и как можно больше других людей помолились за эту маленькую девочку Варвару и за ее маму, москвичку Анастасию Козлову которые сейчас находятся в Харьковском перинатальном центре… (У Насти Козловой эти роды у нее третьи, уже растут у нее две девочки!) И за девушку Софью Бирюкову, которая принимала роды и невольно
САМА СТАЛА АНГЕЛОМ В ЭТУ НОЧЬ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЕНКА
и для всех, кто летел этим самолетом!!!
 
bell Дата: Понедельник, 19.11.12, 20:37:25 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
HEA, у меня аж муражки пробежали по телу.
 
ingusik Дата: Понедельник, 19.11.12, 20:42:27 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
HEA, супер рассказ,точнее репортаж radostj

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 19.11.12, 23:20:28 | Сообщение № 100
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
HEA, до слез...
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: