Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
Путешествие во время беременности
luxa Дата: Воскресенье, 11.04.10, 22:19:33 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а я вообще не понимаю ехать куда то на отдых при Б. поэтому прошлым летом даже и не думали об этом, хотя я очень хотела, но еще меньше я хотела отдать бешеные деньги и при этом не насладиться отдыхом на все 100. все таки Б это ограничения, и не вижу смысла выкидывать деньги на ветер и при этом еще подвергать себя опасности.
куда нибудь близко еще понимаю, но вот далеко, нееее


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
butterfly Дата: Воскресенье, 11.04.10, 23:14:07 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (luxa)
все таки Б это ограничения

я летала и ограничений, из того чего желала, не делала, всё было как и было б без Б. и я счастлива что во время Б. улетела отсюда и заряжалась позитивом.;) так что если Б. проходит во всех смслах положительно, то вперёд и с песней!
 
luxa Дата: Понедельник, 12.04.10, 06:18:56 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)

я летала и ограничений, из того чего желала, не делала, всё было как и было б без Б. и я счастлива что во время Б. улетела отсюда и заряжалась позитивом.;) так что если Б. проходит во всех смслах положительно, то вперёд и с песней!

ну кому как ik
я например хочу на отдыхе покататься в аквапарках с горок - нельзя!
сильно загорать пузом и долго на солнце - ограничено
на пляже побаловаться коктельчиками - нельзя
дискотеки - ограничено.
так что кому как %)


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Anfisa Дата: Понедельник, 12.04.10, 11:28:03 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

luxa,
Quote
а я вообще не понимаю ехать куда то на отдых при Б. поэтому прошлым летом даже и не думали об этом, хотя я очень хотела, но еще меньше я хотела отдать бешеные деньги и при этом не насладиться отдыхом на все 100. все таки Б это ограничения, и не вижу смысла выкидывать деньги на ветер и при этом еще подвергать себя опасности.
куда нибудь близко еще понимаю, но вот далеко, нееее

Это все еще зависит от самой беременности. Если она протекает без проблем то никаких особо ограничение делать не нужно на одыхе.
Беремменость это не болезнь, и надо себя вести и делать все как и раньше. Мы летали с мужем в Турцию, я как раз беременная была.
На пляж ходили 2 раза утром с 10-12 и вечером 16-18. Я лежала под зонтиком муж рядом без зонтика. Купались, ездили не катере, в горы на экскурсию. Пила свежевыжитые соки, или без алкогольные коктели вечером. На дискотеку ходили 1 раз, нам хватило haha
Возле отеля каждый вечер были танцы. Вообщем отдахнули очень хорошо, и я не очем не жалею. podmig

 
luxa Дата: Понедельник, 12.04.10, 11:31:55 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Anfisa, у меня 2 Б были идеальными, ттт. но вот я все равно такого мнения была и остаюсь ik radostj

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]

Сообщение отредактировано luxa - Понедельник, 12.04.10, 11:32:13
 
Nataly11 Дата: Понедельник, 12.04.10, 12:31:10 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

A mi pered beremennostju otdohnuli.....otdqhat eto oooochen horosho. Po-etomu ponimaju teh, kto reshilsja i poehal v otpusk vo vremja beremennosti!

Nedavno hoteli poehat v Sveciju, no vsjo-taki reshili ne ehat.
Hotja so zdorovjem vsjo ok i srok podhodjashii.
Vra4 govorila, 4to ne zapreshaet, no i ne na 100% za radostj
Na semeinom sovete reshili ne ehat, t.k mq ne samie smelqe i po-ljubomu budem perezivat. podmig

No mnogie ne zamora4ivajutsja, i dumaetsja pravilno delajut radostj , glavnoe golovu ne terjat bee

 
nelka Дата: Среда, 22.09.10, 21:16:51 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

а у меня не удачно получилось - полетели мы в отпуск на 7 неделе (акушерской), я очень переживала, но врач сказала, что можно, и полетели. вернулись, сходила к врачу, всё ок было, а через неделю ЗБ. может и не с поездкой связано, но ИМХО летать на маленьком сроке не надо...
 
alinamodel Дата: Суббота, 25.09.10, 08:10:23 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

мы полетели в Турцию,в свадебное путешествие,когда я была на 4 месяце и всё было супер!Наоборот,отдых о4ень хорошо сказался на беременности!даже когда обратно летели,почувствовали первые шевеления!!! :улябка:
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.09.10, 07:38:51 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Мы тоже собираемся с родителями в отпуск в ноябре,а вчра Тимофеевой заикнулась об этом,так она повернулась и сказала...машина и автобусс для тебя дорогая
,а не самолёты)))
 
nelka Дата: Воскресенье, 26.09.10, 08:08:34 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Jeanett)
а вчра Тимофеевой заикнулась об этом

а мне как раз Тимофеева разрешила, может у неё какие-то соображения есть, почему именно тебе не стоит?

 
капелька Дата: Воскресенье, 26.09.10, 08:13:00 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

nelka,
Незнаю даже...сказала,что никакой угрозы для выкидыша нету,что растём..=)))Но я знаю,что есть опасные недельки для перелётов...а вот какие не запоминала,надо к Любимовой подойти и спросить...
http://www.moi-roditeli.ru/pregnancy/pregnant-flight-precautions.html
 
Nadinka Дата: Воскресенье, 26.09.10, 08:17:12 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Jeanett, а мне разрешила лететь акушерка Тимофеевой Бэла. И летала я далеко, 12 часов. Нежелательно летать, если беременность проблемная..угроза и т.п. А если всё океи, то и не заметишь. Я чувтвовала, что всё будет окей, поэтому не заморачивалась.
И по-своему опыту скажу, что машина переносится гораздо тяжелее, чем самолёт, по крайней мере у меня. Спина сильно затекала и постоянно хотелось в туалет.
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.09.10, 08:20:03 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Nadinka,
Это,конечно,как чувствуешь себя..мы вот в Египет полетим,да и к мужу в Лондон ещё полетаю пару раз)))
 
Regiska Дата: Понедельник, 21.03.11, 09:50:27 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Я на прошлой неделе очень перепугалась за подругу беременную. Ей через месяц рожать, а она оказывается, полетела отдыхать в Тайланд. К счастью всё хорошо закончилось.
Мне не сказала, потому что знала, как я к этому отнесусь. Пришлось её на работе искать.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 21.03.11, 11:14:58 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
Я на прошлой неделе очень перепугалась за подругу беременную. Ей через месяц рожать, а она оказывается, полетела отдыхать в Тайланд.

капец....глупый поступок, видимо подруга совсем головой не думала....сорри если грубо высказалась.
Перелет долгий, страна грязная, медпомощь думаю оставляет желать лучшего..... Уж ну если так приперло отдохнуть, то выбери ты страну поцивилизованнее, хотя риск всеравно огромный.
Quote (Regiska)
К счастью всё хорошо закончилось.

Ей просто повезло, а если бы все сложилось плохо? то кого бы она винила интересно? себя или окружающих?
 
Regiska Дата: Понедельник, 21.03.11, 11:36:54 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Уж ну если так приперло отдохнуть, то выбери ты страну поцивилизованнее, хотя риск всеравно огромный.

и я того же мнения
Quote (Дюймовочка)
Ей просто повезло,

это точно
 
Lerka Дата: Понедельник, 21.03.11, 11:46:30 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Уж ну если так приперло отдохнуть, то выбери ты страну поцивилизованнее, хотя риск всеравно огромный.

Да уж на таком сроке, уж тогда в Европу куда-нибудь.Но все равно влюбом случае риск есть.И каждая сама принимает решение об отдыхе-все равно отвечает она за здоровье ребенка и свое здоровье.Поэтому то что одна летала куда-то и все нормально ни о чем не говорит,никто не предскажет как у другой это пройдет. Но это только мое мнение.
 
Wiki Дата: Понедельник, 21.03.11, 12:05:33 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Я летала в 8 недель в Чехию. Всё было ОК. Сейчас тоже хочется куда-нибудь, но уже как-то боязно...
 
Innusik Дата: Понедельник, 21.03.11, 12:45:15 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Я на 25 недельке (может чуть меньше или больше не помню уже точно) в Египет летала - свадебное путешествие было. Не скажу, что ограничивала себя в чем-то особо - загорать я не люблю особо, плавать плавала спокойно и с маской и без. С аквалангом только обидно было, что нельзя, но особой жажды не было. Также хотелось поехать на пирамиды, но тут уже муж воспротивился, после того как сказали, что ехать с конвоем надо, чтоб не напали. Сказал, что в другой раз тогда уж. В общем отдыхом осталась довольна.

Но все же считаю, что после 20 недельки если и ехать куда, то в цивилизованую стану (где и условия проживания и медицина на должном уровне) - Европа, Израиль. От экзотики всетаки лучше воздержатся, а то Бес его знает, как обернется эта поездка в дальнейшем.

 
Yuli Дата: Понедельник, 21.03.11, 13:24:38 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Regiska)
Я на прошлой неделе очень перепугалась за подругу беременную. Ей через месяц рожать, а она оказывается, полетела отдыхать в Тайланд. К счастью всё хорошо закончилось.
Мне не сказала, потому что знала, как я к этому отнесусь. Пришлось её на работе искать.

сорри, но не могу тебе поверить, потому как ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ НЕ УЛЕТИШЬ НИКУДА на сроке позднее 24-27 недель!!!
сама летала беременная и точно знаю, что на борт не пускают, потому как им не нужны ранние роды на борту..
24-27 неделя как все знают это 6-7 мес, рожать через 3-2 мес.
Quote (Innusik)
Но все же считаю, что после 20 недельки если и ехать куда, то в цивилизованую стану (где и условия проживания и медицина на должном уровне) - Европа, Израиль. От экзотики всетаки лучше воздержатся, а то Бес его знает, как обернется эта поездка в дальнейшем.

Вот и мы долго думали куда лететь, дело было зимой.. поехали в ОАЭ в Дубай, там пусть и дорого, но медицина на должном уровне.. и нет никаких кишечных заболеваний и рисков как в Египте, Тайланде, Индии.. куда зимой обычно организовывают тур.поездки.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: