Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
Путешествие во время беременности
июнь Дата: Вторник, 27.11.07, 14:27:03 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Казачинское
Имя: AWrorgicy
Статус: Offline

Награды: 0
Очень хочется отдохнуть с мужем, набраться сил до рождения ребенка, но без вреда для животика Врач пока разрешает
Поделитесь своим опытом, кто нибудь летал в теплые страны во время беременности? До какого срока можно?


[url=http://skachatmtgros.ru]skachatmtgros.ru[/url]
 
Багиня Дата: Пятница, 30.11.07, 08:19:19 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Katerina
Статус: Offline

Награды: 0
Лично я летом тоже хотела на самолете, но не получилось. знаю что до 6мес точно можно и ничего страшного в этом нет. у меня знакомая и на более позднем сроке летала.
 
morra Дата: Пятница, 30.11.07, 08:25:59 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Москва
Имя: zakaler
Статус: Offline

Награды: 0
Летала в Турцию на 5-ом месяце ивсё было прекрасно,хотя никогда раньше на самолёте не летала....Всё очень индивидуально,можно проконсультироваться у своего врача...

[url=http://zaka-zaka.com]продажа игр origin[/url]
 
aquarelle Дата: Пятница, 30.11.07, 09:59:43 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Где-то есть такая темка уже!!!
Я летала в Крым в этом году! В 6 мес примерно.
Вообще нежелательно в первые 3 мес и на поздних сроках куда-то рыпаться. А в серединке как раз - и самочувствие нормальное уже, и не тяжело ещё! podmig
В начале беременности - угроза выкидыша, а потом, в конце - угроза преждевременных родов.
Я излазила весь интернет с этим вопросом!!!! Очень боялась haha
Но ничего, всё прошло отлично, в ту стророну лялька возмущалась в животе,а обратно даже и спала наверное.
Главное - у врача спросить, он должен правильно оценить твое состояние здоровья.
А у вас ещё и двойня, будьте осторожнее!!! podmig


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
LapusiK Дата: Пятница, 21.12.07, 13:00:08 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.07.14
Город: Киев
Имя: DannyGor
Статус: Offline

Награды: 0
Devo4ki a u menja srok 23 nedeli,ja vot toze sobirajusj v poezdku,no pravda na avtobuse,toze o4enj perezivaju po etomu povodu,xotja vra4 skazala,4to ne rekomenduju,kogo slusatj i kak b6tj

Успех - это когда ни о чем не паришься
 
aquarelle Дата: Пятница, 21.12.07, 13:31:24 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LapusiK)
4to ne rekomenduju,kogo slusatj i kak b6tj

почему врач не рекомендует? может,что-то не в порядке со здоровьем???
или врач перестраховывается, надо смотреть по ситуации.
Моя например, как у слышала, сказала,конечно лети!!!


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
LapusiK Дата: Пятница, 21.12.07, 13:43:19 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.07.14
Город: Киев
Имя: DannyGor
Статус: Offline

Награды: 0
aquarelle, So zdorovjem u menja vse v porjadke,tfju-tfju.Toestj problem ne voznikalo,proxodit vse gladko.A vra4 prosto skazala tak:4to voobse ne toljko mne ,a vsem beremenn6m zapresaet putesestvovatj.i dobavila resatj mne exatj ili net,no ja tebja predypredila

Успех - это когда ни о чем не паришься
 
aquarelle Дата: Пятница, 21.12.07, 13:46:33 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LapusiK)
vsem beremenn6m zapresaet putesestvovatj

аа, ну значит, это врач такая.
мне кажется, это не очень правильно.
Беременнсть - это не болезнь. Если со здоровьем всё в порядке, почему не получить приятных впечатлений итд.
Я очень довольна своей поездкой, жарковато правда было. Я в Крым летала. Купалась, на пляже валялась (без фанатизма конечно!!!) Только на пользу podmig


[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
LapusiK Дата: Пятница, 21.12.07, 13:49:59 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.07.14
Город: Киев
Имя: DannyGor
Статус: Offline

Награды: 0
aquarelle, vot i ja ob etom takze dymaju,ja ze ne boljnaja,a potom kogda ese smogy poexatj i potom ja ze ne na dolgo edy,a na nedeljku.Xotja mnogie protiv poezdki,kto kak govorit,vot ja vsja v razdymje

Успех - это когда ни о чем не паришься
 
aquarelle Дата: Пятница, 21.12.07, 14:12:33 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: Москва
Имя: optiddite
Статус: Offline

Награды: 0
LapusiK, ну да, решать тебе podmig

[b]можно узнать [url=http://exwarez.net/799-odnazhdy-v-strane-chudes-1-sezon-8-seriya.html]скачать торрент[/url] у нас. [/b]
 
CAROLLINE Дата: Среда, 16.07.08, 15:13:36 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
A u menja, dev4onki, suvepäevad ot firmi na Saaremaa, gde ja nikogda ne bila ... taaak ho4eetza, a ne znaju ehat ali net ... 2 avtobusa i parom ... ne znaju viderzu li eto ja so svoimi bistroustojushimi rebrami s pravoi storoni grustj I kak malish otnesetza k takomu kol-vu transporta???!!!
 
jemeljanka Дата: Четверг, 17.07.08, 08:46:09 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Mne kazetsja ni4ego strasnogo v etom net,tem bole esli so zdorovjem vse vporjadke.Ja vo vtoruju beremennost na 34 nedele ezdila na avtobuse v Rossiju,da i tam po ih dorogam i na ih doistori4eskih avtobusah ulqbka Tak ja kazdii raz dumala,sto do doma ne doedu,i ni4ego i do doma doehala i v srok rodila.A v tretiju beremennst na 16 nedele letala na samolete,ese i v pervii raz i toze ni4ego daze perenosila na nedelju.Tak sto esli est zelanie i vozmoznost nado otdohnut.
 
Zozefinka Дата: Четверг, 17.07.08, 15:21:49 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.03.14
Город: Tallinn
Имя: Elena
Статус: Offline

Награды: 0
CAROLLINE, смотри по состоянию, если чувствуешь себя хорошо то я думаю никаких проблем и если противопоказаний никаких нет. Мне вот тоже через неделю в Финляндию плыть на неделю, так вот тоже переживаю, стоит или нет, у меня проблема что меня укачивает дико на паромах, при чем если даже совсем немного качает, or прям ужас какой то. А мы с мужем в отпуск на неделю собрались в Финляндию, у него первый отпуск за последние 2 года, хочет хоть куда нить скататься, а я с пузом далеко от дома не хочу,решили в Финляндию и то переживаю из за качки impossible
 
Marijka Дата: Воскресенье, 25.01.09, 22:32:29 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

puzatik My s muzem v svadebnoe puteshestvie letali na 3 mesjace v Italiju ,,, vse ok bylo.. perenesla samolet otli4no, 5 4asov letu... No ekskursija na jahte eto uzas eek .. bednye moi vnutrennosti.,. do beremennosti nikogda ne zalovalas na morskuju bolezn!
 
Nika Дата: Воскресенье, 25.01.09, 22:40:24 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Мы тоже летали на 5-ом месяце бер-ти в Турцию,все было хорошо,2 недели купалась с удовольствием,только старалась не загорать,лежала все время под зонтиком и в маечке!
 
Матрёшка Дата: Четверг, 29.01.09, 10:44:18 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Привет, девочки!
Я вот тоже подумываю на самолете полетать 4mok
Думаем в Москву в мае полететь. У меня 6-ой месяц будет.
Мама моя недовольна этим очень. Говорит опасно.
Свекруха тоже сегодня заявила, что опасность большая ребенка потерять..
Вобщем все пугают.
Наверное к врачу пойду спрошу, что она думает.
 
mariaT Дата: Четверг, 29.01.09, 16:01:28 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

сейчас из-за того, что участились случаи, когда беремняшки преждевременно рожают за границей или в транспортных средствах (самолеты и т.д.), почти все авиакомпании и морские перевозчики ввели ограничения по сроку беременности, с которым они пускают на борт..

так что все, кто с пузиком собирается куда-то далеко, сразу уточните, чтобы потом не оказалось, что вас просто на борт в последний момент не пустят...
мое мнение, что после 6-го месяца лучше далеко никуда не соваться, тем более если это еще и со сменой климата и часовых поясов это связано...

в конце концов на наши же налоги потом оплачивают миллионные счета в больницах турции, где очень "умные" эстонские девочки семимесячных малышей рожают... podmig

 
ushka Дата: Четверг, 29.01.09, 17:15:39 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.01.17
Город: Lusaka
Имя: CharlesWem
Статус: Offline

Награды: 0
мы с мужем тоже летали в Турцию...я была на 5-м месяце беременности...отдохнули замечательно,только на солнце лежала всегда под зонтиком....а перелёт тоже вполне нормально перенесла,единственное только ноги затекали от долгого сидения....

http://ololoshka.ru
 
Bunny Дата: Четверг, 29.01.09, 22:20:35 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Летали на этот Новый Год в Египет.
Все прошло супер. Полет перенесла нормально. В срок 9-21 недель.
 
mariaT Дата: Пятница, 30.01.09, 08:41:53 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
В срок 9-21 недель.

чего то я не поняла, вы там 12 недель были или как понять? eek %) %)

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Путешествие во время беременности (Кто путешествовал, летал на самолете во время беременности?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: