Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Страхи будущих мамочек
Мила Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:49:03 | Сообщение № 581


Группа: Удаленные

landysh, хочется верить в лучшее
 
Lerka Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:56:46 | Сообщение № 582


Группа: Удаленные

Мила, В частную куда идешь?Если в Фертилитас, то там доктор Лаасик есть- хорошая врач и узистка- она там скриннинги делает.я к ней ходила.Но и к Шойсу посмотри как там очередь- может запишись.Он то врач суперский.
Надеюсь все у ВАс будет хорошо.


Сообщение отредактировано Lerka - Понедельник, 15.07.13, 21:58:33
 
alyonka Дата: Вторник, 16.07.13, 13:36:52 | Сообщение № 583


Группа: Удаленные

Мила, запишись к Шойсу, если деньги позволяют. Пускай успокоит тебя, всё-таки спокойствие очень важно сейчас.
 
s4astlivica Дата: Вторник, 16.07.13, 14:05:57 | Сообщение № 584
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Мила, бывает если срок не совсем правильно поставили,то анализ этот нехороший получается. на самом же деле в порядке. очень часто так кстати. бывает поздняя овуляция,длинный цикл и тд. от этого бывают ошибки.
 
Lerka Дата: Вторник, 16.07.13, 20:41:43 | Сообщение № 585


Группа: Удаленные

Цитата (s4astlivica)
этого бывают ошибки.

Кстати да,Шойс мне подсчитал срок не тот что ставили по месячным у моей А и возможно у меня как раз от этого шла ошибка тоже.Так что это все влияет.


Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 16.07.13, 20:42:15
 
Мила Дата: Четверг, 18.07.13, 08:55:04 | Сообщение № 586


Группа: Удаленные

Повторные анализы пришли очень хорошие ulqbka
причина была в том, что у меня на узи в самом начале, когда только диагностировали Б (это 7 неделя) было два плодных яйца и хчг из-за этого зашкаливал как не нормальный. А на 13 второго уже видно не было, но гормональный фон и прочие позиции еще не совсем изменились. А сейчас все как положено ulqbka
 
Julia_K Дата: Четверг, 18.07.13, 09:45:46 | Сообщение № 587


Группа: Удаленные

Мила, поздравляю с хорошим результатом, представляю какое тебе облегчение! puzatik
 
landysh Дата: Четверг, 18.07.13, 10:50:42 | Сообщение № 588


Группа: Удаленные

Мила, с хорошими результатами!
 
Мила Дата: Четверг, 18.07.13, 11:50:12 | Сообщение № 589


Группа: Удаленные

Спасибо ulqbka
Ой, да ik от сердца прям отлегло
 
МиссисТ Дата: Четверг, 18.07.13, 12:00:06 | Сообщение № 590


Группа: Удаленные

А я болльше всего боюсь,что у меня после родов опять маститы и застои начнутся isterika всю радость материнства оони во мне убили в первые месяцы.
 
Delicita Дата: Четверг, 18.07.13, 12:27:22 | Сообщение № 591


Группа: Удаленные

а у меня куча фобий!!!
что узи покажет, что с ребенком что-то не так, что роды будут ужасными и я умру/порвус на фашыстский знак/останус инвалидом, что ребенок не будет меня любит, что я не справлюс с ним, что подростком он будет ужасно сложным, короче, кошмар....)))
а так я оптимист
 
s4astlivica Дата: Четверг, 18.07.13, 13:41:20 | Сообщение № 592
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
МиссисТ, читай побольше про гв уже сейчас и проблем скорее всего не возникнет!
я сыном беременная тут все темки перечитала, и читала,что спрашивают,что им отвечают консультанты. статьи разные тоже читала. мне очень помогло! проблем не было вообще! и кризис 3 месяцев пережили благодаря всем этим темам и статьям без потерь ulqbka еще важно- не слушать мам,свекровей и тп,а самой сложить себе в голове как это должно все быть.
Мила, здОрово! 4mok
Delicita, ну скоро узи и все полегче станет)
почти у всех беременных страхи. если этот ребенок к тебе пришел,то значит ты способна с ним справиться! ничего просто так не бывает ulqbka
Доступно только для пользователей
 
ispanka Дата: Четверг, 18.07.13, 14:03:14 | Сообщение № 593


Группа: Удаленные

Delicita, Не придумывай себе проблемы и страхи заранее. Твой малыш будет тебя любить, а там уж как сама воспитаешь)
Наслаждайся беременностью! ulqbka
 
lalajla Дата: Четверг, 18.07.13, 14:06:59 | Сообщение № 594


Группа: Удаленные

Delicita, да, наслаждайся беременностью, и представлял себе вас с маявшем именно счастливыми и здоровыми.
 
Delicita Дата: Четверг, 18.07.13, 14:10:42 | Сообщение № 595


Группа: Удаленные

lalajla,
как ты, справляесся с ребенком? Наловчилас уже?)
 
Mamapapa Дата: Четверг, 18.07.13, 20:33:25 | Сообщение № 596


Группа: Удаленные

Delicita, у меня также!!!!!!!+1005000
Все что написала,как мои мысли....я на 3д записалась ,чтоб увидеть что у него ЗДОРОВАЯ МОСЬКА ,а не зайчая губа или даунитское лицо трехглазавое!!!!! Я порой не могу уснуть,ворочусь....включаю свет и начинаю читать(отвлекает) ...вот такие пероги....
 
cimeries Дата: Четверг, 18.07.13, 21:11:29 | Сообщение № 597


Группа: Удаленные

МиссисТ, не бойся, не будет! если что мы, консультанты по гв, на подхвате. Главное бабушек-свекровей не слушать и не откладывать свои вопросы в долгий ящик)
Мы кстати раз в месяц примерно предродовую лекцию про гв делаем)
Delicita, ой, у меня все так же! наверное все мамы об этом думают и переживают, что может что-то не так будет
Я думала, что когда ребенок родится, то меня отпустит. Да ничего подобного! еще больше стало страхов за ребенка
 
Julia_K Дата: Четверг, 18.07.13, 21:46:19 | Сообщение № 598


Группа: Удаленные

Цитата (cimeries)
Я думала, что когда ребенок родится, то меня отпустит. Да ничего подобного! еще больше стало страхов за ребенка

А я думала, вот станет взрослым и самостоятельным, может хоть тогда отпустит %) Да тоже ничего подобного!!!! Чем дальше, тем яснее чувствую, что это НАВСЕГДА, этот какой-то животный страх за свое дитя, даже если это дитя будет уже состоявшимся седым 50-летним дядькой, даже если ты этот страх ничем не выдаешь. Все равно он в тебе...
 
cimeries Дата: Четверг, 18.07.13, 22:00:11 | Сообщение № 599


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
А я думала, вот станет взрослым и самостоятельным, может хоть тогда отпустит

Вот я щас так думаю
Цитата (Julia_K)
а тоже ничего подобного!!!! Чем дальше, тем яснее чувствую, что это НАВСЕГДА

и тут облом)
Вообще я так и предполагала))
 
Щёчкина Дата: Четверг, 18.07.13, 23:05:19 | Сообщение № 600
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Julia_K)
Чем дальше, тем яснее чувствую, что это НАВСЕГДА, этот какой-то животный страх за свое дитя

4ok вот и у меня так же... сначала думала, что когда подрастёт при тех же болезнях меньше переживать буду, нежели за совсем кроху... Нифигулечки подобного!!!! Переживания те же... И правда... Дитятко у мамочки 9 месяцев в животе, 3 годика (а то и больше) на руках и ВСЮ жизнь в сердце....


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: