Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Страхи будущих мамочек
Anna7 Дата: Вторник, 14.05.13, 18:41:29 | Сообщение № 561


Группа: Удаленные

alyonka, других признаков нет. сегодня была у врача , да она подтвердила что это нормальная температура для беременных. А ещё получила фото узи. мой малыш сейчас всего лишь 2 см. тааакой малюсенький, я всё наглядеться не могу.
 
cimeries Дата: Вторник, 14.05.13, 21:31:42 | Сообщение № 562


Группа: Удаленные

Цитата (Anna7)
мой малыш сейчас всего лишь 2 см

такой большой уже!
я своего впервые увидела, он 2 мм был)) сейчас 82 см уже:)
 
Julia_K Дата: Пятница, 17.05.13, 07:14:38 | Сообщение № 563


Группа: Удаленные

Anna7, с первого дня как узнала измеряла каждый день по 2 раза, у меня первые 4 месяца было стабильно 37,3-37,5, это реакция организма на выработку прогестерона, и до сих пор по вечерам всегда 37,2, говорят может так и быть до конца температура, и это нормально! Первые месяцы даже следила, чтоб не падала температура ниже 37.
 
Mamapapa Дата: Пятница, 05.07.13, 23:30:10 | Сообщение № 564


Группа: Удаленные

А у Вас приходили, или приходят плохие мысли во время Беременности?? Что что-то не так будет… не такой будет… боюсь писать эти слова, которые порой крутятся в моей голове.Очень боюсь злословия окружающий, от которого не спрячешся… и часто летит в мой адрес, т.к. я порой агрессивна, гармоны.И могу ляпнуть лишнего.Как с этим бороться? Или я на голову шибанутая??? Нельзя же так о своём ребёночке думать, у меня 27н беременности… а у меня паника.
 
Катюша Дата: Суббота, 06.07.13, 08:54:56 | Сообщение № 565


Группа: Удаленные

Mamapapa,

у меня постоянная паранойа! это ужас какой-то, особенно страшно стало ездить за рулём, всё время кажется, что все хотят подрезать итд. Хотя езжу ужу 6 лет %)

Цитата (Mamapapa)
агрессивна, гармоны.И могу ляпнуть лишнего

тоже также, порой думаю, что вообще никого не хочу видеть, лучше дома посижу, на работе когда была, еле себя порой сдерживала, так начальник бесил zlaja
 
Julia_K Дата: Суббота, 06.07.13, 10:24:14 | Сообщение № 566


Группа: Удаленные

Цитата (Mamapapa)
И могу ляпнуть лишнего

у меня во время Б. появилась склонность рубить всем "правду-матку" в глаза haha Мало того, у меня свои собственные глаза открылись на многое... В итоге несколько довольно близких людей вообще выбросила из своей жизни, в общем основательно подчистила пространство вокруг себя... О чем пока не жалею. Но иногда задумываюсь, не гормональное ли это помутнение рассудка) Как в одной песне поется "ты ставишь в ряд их и стреляешь всех подряд"
 
Mamapapa Дата: Суббота, 06.07.13, 14:01:35 | Сообщение № 567


Группа: Удаленные

Посмотрите этот фильм !!!!
Фильм
И еще посмотрите фильм " секса много не бывает " - про пару , во время беременности и после нее, мне так грустно стало после просмотра(((( Кто посмотрит,отпишитесь....
 
MariaM Дата: Суббота, 06.07.13, 21:35:29 | Сообщение № 568


Группа: Удаленные

Цитата (Mamapapa)
" секса много не бывает "

я тоже его смотрела, но доче на тот момент уже больше года было, многое правда в этом фильме, но неокторые моменты все же сильно утрированы и не укаждого все так печально %)
 
Катюша Дата: Воскресенье, 07.07.13, 18:10:13 | Сообщение № 569


Группа: Удаленные

Цитата (Julia_K)
это помутнение рассудка)


а может это прозрение? haha я тоже с некоторыми людъми не хочу общаться, и мне как то не тоскливо без них))
 
Mamapapa Дата: Воскресенье, 07.07.13, 23:17:07 | Сообщение № 570


Группа: Удаленные

Катюша, это походу нормально) Кого не послушаешь у всех так... Мне кажется,что всетаки люди делятся на свои группы- например с кем потусить или побухать-эти сами по себе исчезают с поле зрения,а те с кем чаек по вечерам попивал и просто так гулял-ничего не изменилось в общении с ними ,а наоборот сблизились,т.к стала чуть спокойнее в этом плане и "чаек" пьешь теперь чаще,чем раньше)))
 
Мила Дата: Понедельник, 15.07.13, 19:12:06 | Сообщение № 571


Группа: Удаленные

А у меня теперь какие страхи cray

Звонила акушерка и сказала, что анализы не совсем у меня хорошие, как она сказала - пограничные. Ходила кровь сдавала сегодня повторно. А в голову всякие ужасы лезут, все выходные рыдала.
 
Lerka Дата: Понедельник, 15.07.13, 19:57:38 | Сообщение № 572


Группа: Удаленные

Мила, На что анализы то?Что пограничное то?Может и гемоглобин быть пограничный- так не страшно это, поднимается едой и лекарствами.Это как пример написала.Что врач то говорит?
 
Мила Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:00:12 | Сообщение № 573


Группа: Удаленные

Был бы гемоглабин, не так страшно. Тест был на патологии развития.
Акушерка позвонила в субботу в часов 11 и говорит, получила ваши анализы, которые вы сдавали 14 июня, у вас пограничный результат. Оставлю для вас в регистратуре направление, сдайте обязательно повторно, а в среду с вами поговорим. И вот как быть спокойной?

Еще и зуб разболелся не вовремя.


Сообщение отредактировано Мила - Понедельник, 15.07.13, 21:02:44
 
alyonka Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:05:46 | Сообщение № 574


Группа: Удаленные

Мила, он у многих показывает отклонения, отправляют на амниоцинтез. Не беспокойтесь, подтверждается ну ооочень редко! Уверена, что всё у вас хорошо!
А с зубом на Тынисмяги к дежурному врачу завтра сходите!
 
Мила Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:14:35 | Сообщение № 575


Группа: Удаленные

alyonka, начиталась я уже про эти анализы и осложнения после них. Страшно становится на них идти.
На тынисмяги только 17, я уже в частную записалась, завтра вечером пойду.
 
landysh Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:30:42 | Сообщение № 576


Группа: Удаленные

Мила, а ты два раза сдавала или один?
Я не помню как было у меня в первую Б, в эту я сдавала два раза на генетику. А врач говорит, что всем присылают указание сдать повторно.


Сообщение отредактировано landysh - Понедельник, 15.07.13, 21:31:32
 
Lerka Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:36:02 | Сообщение № 577


Группа: Удаленные

Мила, Про анализы на патологии- там как тебе уже написали- это только риск высчитывают математически.Если погранично или риск- отправляют на Узи или амниоцентез.У меня был риск- делала Узи и в частной у Шойса и в обычной- риск не подтвердился.Ребенок здоровый родился.Я тебя понимаю- сама ревела сутки, пока Шойс не посмотрел Узи.
 
Мила Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:37:58 | Сообщение № 578


Группа: Удаленные

landysh, с первой Б у меня без проблем было или просто акушерка такая попалась, не стала зря стращать меня. Сегодня сдала повторно анализ крови, первый раз сдавала 14 июня после скрининга.
 
Мила Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:39:32 | Сообщение № 579


Группа: Удаленные

Lerka, я уже рассматриваю варианты похода к Шойсу
 
landysh Дата: Понедельник, 15.07.13, 21:42:28 | Сообщение № 580


Группа: Удаленные

Мила, тогда подожди новые результаты, уверена все отлично у вас!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Страхи будущих мамочек (кого что тревожит?)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: