|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
Скоро Аист Прилетит, Маму с Папой Навестит!!!
| |
cimeries |
Дата: Вторник, 29.11.11, 16:14:20 | Сообщение № 1 |
Группа: Удаленные
|
Старая тема
Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию. Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС. Пишем ник(город) - ПДР дата (напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку) (ПДР пишем по последним месячным) Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.
Nastik (г.Таллин) - ПДР 20 декабря jul_la_la_la(г.Taллинн) - ПДР 5 января ionka (Силламяе) - ПДР 6 января СIHUA(г.Taллинн) - ПДР 10 января Ljalja(г.Таллинн) - ПДР 10 января ljusja (г.Кохтла-Ярве) ПДР 14 января Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ. Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу. Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
|
|
|
|
CIHUA |
Дата: Вторник, 29.11.11, 23:58:24 | Сообщение № 81 |
Группа: Удаленные
|
Quote (toriana) короче очень больно уже, но периодичности нет Не уж толь тебе и не удастся поспать перед завтрашним нелёгким днём. что за изверги врачи, надо было сегодня процесс запускать. СИЛ ТЕБЕ!!!!
|
|
|
|
toriana |
Дата: Среда, 30.11.11, 00:00:15 | Сообщение № 82 |
Группа: Удаленные
|
сходила я в гости к maria в послеродовое, такая малышка у нее крохатуля, лапуся маленькая
|
|
|
|
CIHUA |
Дата: Среда, 30.11.11, 00:01:03 | Сообщение № 83 |
Группа: Удаленные
|
Quote (toriana) такая малышка у нее крохатуля, лапуся маленькая Ни чё скоро и твоя, предположительно, не крохатулечка будет нежиться рядом.
Добавлено (30.11.11, 00:01:03) --------------------------------------------- Quote (toriana) сходила я в гости к maria в послеродовое А их ещё не выписали? Мне казалась, что сегдня им домой разрешили, не уж толь путаю. А так хоть сможешь отвлечься к ней прогуливаться.... представляю какая там депрессивная скукота
Сообщение отредактировано CIHUA - Среда, 30.11.11, 00:04:11 |
|
|
|
toriana |
Дата: Среда, 30.11.11, 00:06:32 | Сообщение № 84 |
Группа: Удаленные
|
Quote (CIHUA) Не уж толь тебе и не удастся поспать перед завтрашним нелёгким днём. что за изверги врачи, надо было сегодня процесс запускать. СИЛ ТЕБЕ!!!! ой вот очень надеюсь что хоть немного посплю)но так прихватывает сильно что же будет завтра Добавлено (30.11.11, 00:04:57) ---------------------------------------------
Quote (CIHUA) Ни чё скоро и твоя, предположительно, не крохатулечка будет нежиться рядом. ага, моя предположительно будет со складочками)как пупс) Quote (CIHUA) А их ещё не выписали? завтра обещалиДобавлено (30.11.11, 00:05:23) --------------------------------------------- ладненько попробую поспать) Добавлено (30.11.11, 00:06:32) ---------------------------------------------
Quote (CIHUA) А так хоть сможешь отвлечься к ней прогуливаться.... представляю какая там депрессивная скукота завтра их уже выпишут. а так да-здесь скучно.
|
|
|
|
CIHUA |
Дата: Среда, 30.11.11, 00:06:42 | Сообщение № 85 |
Группа: Удаленные
|
toriana, конечно попробуй поспать и завтра доставай резарвные силы!!!
|
|
|
|
kristinchik |
Дата: Среда, 30.11.11, 06:17:42 | Сообщение № 86 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline
|
toriana, а ты не в чёрных брюках и чёрной кофте в больнице ходишь?
[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
|
|
|
|
maria |
Дата: Среда, 30.11.11, 07:17:26 | Сообщение № 87 |
Группа: Удаленные
|
Angel, тфу тфу тфу вчера 4.5)))мы теперь ее кормим через пальчик и шприц такая она у меня хитрюга сиску даеш кричит как увидет шприц ротик открывает довольная)ну хоть так кушает но к сиски прикладываю но редко ее она берет Добавлено (30.11.11, 07:04:39) --------------------------------------------- Ljalja, уже лучше учимся сисю сосать правильно))ночами не спим то какаем то кричим)))активистка))) Добавлено (30.11.11, 07:17:08) --------------------------------------------- toriana, всем утро доброе)неделек с недельками Добавлено (30.11.11, 07:17:26) --------------------------------------------- ой)
|
|
|
|
atty |
Дата: Среда, 30.11.11, 07:18:14 | Сообщение № 88 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Cheltenham
Имя: teslavariaviski
Статус: Offline
|
всем доброе утречко!!!!!! Quote (maria) к сиски прикладываю но редко ее она берет почаще прикладывай, а то совсем брать не захочет!!!!!!
[url=http://iliaermak.axwebsite.com/doc_44.html]знакомства olga мурманск diskus[/url]
|
|
|
|
maria |
Дата: Среда, 30.11.11, 07:18:28 | Сообщение № 89 |
Группа: Удаленные
|
toriana, легких тебе родов и поскарей увидеть малышку )удачки держись там
|
|
|
|
Yuli |
Дата: Среда, 30.11.11, 08:34:49 | Сообщение № 90 |
Группа: Удаленные
|
Quote (suvine) прикольненькая такая :) а у первого какая была? эта и была.. и осталась, мы же хотели, планировали второго :) Quote (Ljalja) О, у вас тоже majaNet?Говорят вандалы в колодец залезли и провод перерезали...говорили два дня нета не будет, ан нет..мы сново онлайн))) я не знаю точно, что у нас, наверное, то что ты написала.. да я видела уже по новостям, что залезли за кабелем, а потом оказалось, что в кабелях нет металла, вот они поэтому сдавать его не стали, только обрезали, зато люк забрали
Новеньким Женечка,mamka добро пожаловать!!!
|
|
|
|
Yuli |
Дата: Среда, 30.11.11, 08:39:11 | Сообщение № 91 |
Группа: Удаленные
|
Quote (maria) почаще прикладывай, а то совсем брать не захочет!!!!!! согласна с этим советом целиком и полностью!!! раньше малышка кушала не напрягаясь, а теперь надо начинать сосать! теперь для всего надо работать (чтоб попукать, чтоб покушать и др.).. так что не пускай на самотек.. конечно она маленькая и слабенькая, ей трудно и тяжело теперь кушать, но только так надо кушать.. через недельку точно уже начнет сосать как надо! тебе просто не надо опускать руки. Постарайся взять себя в руки! Пусть у Вас все получится! Quote (toriana) легких тебе родов и поскарей увидеть малышку )удачки держись там да, держись, легких родов!
Сообщение отредактировано Yuli - Среда, 30.11.11, 08:51:00 |
|
|
|
maria |
Дата: Среда, 30.11.11, 08:50:44 | Сообщение № 92 |
Группа: Удаленные
|
atty, я как приложу так она кричит и не может успокоться истерика на пару часов Добавлено (30.11.11, 08:50:44) --------------------------------------------- Yuli, мы пока через шприц кушаем сцеживаю молоко сегодня нас выпишут сразу полечу брать в аренду молокоотсос
|
|
|
|
Angel |
Дата: Среда, 30.11.11, 08:54:19 | Сообщение № 93 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline
|
maria, ттт на вас,растите большими и здоровенькими
|
|
|
|
Наташик |
Дата: Среда, 30.11.11, 09:24:50 | Сообщение № 94 |
Группа: Удаленные
|
девочки ,срочно сколько стоит микролакс???кто в курсе?
|
|
|
|
maria |
Дата: Среда, 30.11.11, 09:29:21 | Сообщение № 95 |
Группа: Удаленные
|
Angel, спасибо))) Добавлено (30.11.11, 09:29:21) --------------------------------------------- Наташик, одна штука вроде около 2 еу
|
|
|
|
atty |
Дата: Среда, 30.11.11, 09:30:15 | Сообщение № 96 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.13
Город: Cheltenham
Имя: teslavariaviski
Статус: Offline
|
Quote (maria) так она кричит и не может успокоться истерика на пару часов дааа... это ни есть хорошо..... желаю вам скорее со всем справиться!!!!!! toriana, удачки... мы с тобой!!!!
[url=http://iliaermak.axwebsite.com/doc_44.html]знакомства olga мурманск diskus[/url]
|
|
|
|
Наташик |
Дата: Среда, 30.11.11, 09:31:21 | Сообщение № 97 |
Группа: Удаленные
|
maria, ok спасибо
|
|
|
|
Ljalja |
Дата: Среда, 30.11.11, 09:37:42 | Сообщение № 98 |
Группа: Удаленные
|
Quote (anmiro) Что такое? :) Ты о глобальном потеплении?)) Ничего, скоро снежок выпадет -15 ударит ииии побежим доставать наш флис, ещё и малышей укутывать))Добавлено (30.11.11, 09:36:28) ---------------------------------------------
Quote (maria) ночами не спим то какаем то кричим Ночной житель!)папа вам помогает?Добавлено (30.11.11, 09:37:42) --------------------------------------------- toriana, Как ты? Надеемся ты уже в процессе)))
|
|
|
|
mamka |
Дата: Среда, 30.11.11, 09:44:58 | Сообщение № 99 |
Группа: Удаленные
|
Женечка, ammiro, atty spasibo vsem Esli chestno doma uze paru nedel, no stolko del, da i doma tolkom ne bivaet.
atty всегда рады... рассказывайте о себе... где живете, где наблюдаетесь??????
na uchet vstala v SadamMedicume k Grishinoi, mne ne ponravilos. Perevelas uze na 5-6 mesjaze k Seleznevoi v Medisfäär. Dovolna :) Zivu nemnozko za gorodom, za õiesmäe. KI sozaleniju vse podrugi rasbrosani po vsemu gorodu :(
|
|
|
|
anastassia2003 |
Дата: Среда, 30.11.11, 10:03:46 | Сообщение № 100 |
Группа: Удаленные
|
приветик всем!!! недельчатых с недельками!!! Вчера без интренета ,как без рук была Сегодня всю ночь ныл живот ( такое впервые...)и сейчас не много поднывает... сегодня идем всей семьей на фотосессию. потом фоточки поставлю!!! Всем хорошего дня!!!
|
|
|
|
|
|