Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Выбор цифрового фотоаппарата
Выбор цифрового фотоаппарата
vikcy Дата: Среда, 11.05.11, 07:46:19 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Barmaley)
Но я не думаю, что нужно в форуме обсуждать.

Тогда бы и не писал за сколко продаешь, просто бы написал хо4у продать вот такои объектив к нему прилагается то-то и то-то, кому интересно пишите в ли4ку podmig
 
juliette Дата: Среда, 11.05.11, 07:46:39 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
я своё лучшее фото сделала на старенький Олимпус мыльницу )
Я вообще на фотики не смотрю. Денех нет. А то слюну пущу, потом ходи страдай.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
vikcy Дата: Среда, 11.05.11, 07:57:44 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

juliette, а у тебя какои сеи4ас? Фотки клссныэ полу4аются у тебя! Если ето на мылницу, то талант ulqbka
 
juliette Дата: Среда, 11.05.11, 09:16:05 | Сообщение № 124
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
vikcy, у меня canon 1000д. не мыльница.
моё самое любимое фото, даже два были с мыльницы сделаны и вопреки всем правилам фотографирования, против солнца и фокус сбит, но по моему мнению они просто отличные ulqbka


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
kristik Дата: Среда, 11.05.11, 10:08:46 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
juliette, ну заинтриговала фотками! показывай давай)))
 
Barmaley Дата: Среда, 11.05.11, 10:12:43 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Тогда бы и не писал...

Всё, заклевали :о)
Ухожу, ухожу, ухожу...
 
juliette Дата: Понедельник, 16.05.11, 16:28:11 | Сообщение № 127
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
juliette, ну заинтриговала фотками! показывай давай)))

на одноклассниках стоят.
одно фото ярослава с собакой на кровати. спонтанное фото. на кровать собаке первый раз позволила залезть и он так осторожненько водрузился и яся прискакала ulqbka
а второе с мотиком. с бывшим. фотик в траву кинула и фокус на травинках. очень такое фото настроения. сразу шелест волн слышу и ветер в волосах.


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 17.05.11, 00:07:13 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (Barmaley)
Поэтому я и продаю его на СТО ЕВРО дешевле. Для кого-то эта сотня, конечно, не деньги... Но я не думаю, что нужно в форуме обсуждать. Если кто-то захочет написать мне в личку фразу "я бы купил, только давай цену пересмотрим" - -можно будет обсудить.

4ok
Barmaley, а есть такая услуга чтоб взять опытного человека в сфере той или иной техники и с ним в магаз на выбор , фотика например? я одна например в жизни не решилась бы такую вещь покупать, а мои никто не смыслит в этом..
 
Barmaley Дата: Вторник, 17.05.11, 07:26:29 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

butterfly, может и есть такая услуга, но я не возьмусь :о)
Экспертом в технике я себя не считаю, и брать на себя такую ответственность не хочется.
Я обычно, перед покупкой дорогостоящей техники зарываюсь в интернет, погружаюсь там в чтение форумов и обзоров и где-то через 2-3 недели начинаю ориетироваться в предмете как минимум не хуже среднего продавца в магазине.
Тут главное - определиться для себя, что именно действительно важно в технике, а чем можно и пожертвовать. Тогда диапазон поиска существенно снижается. А поскольку техникой предстоит пользоваться - эти 2-3 недели на форумах никак нельзя назвать потерянным временем.
Если какие-то конкретные вопросы по моделям или терминам возникают - всегда можете у меня в приватном порядке поинтересоваться - я за консультации денег не беру. :о)
 
vikcy Дата: Вторник, 17.05.11, 08:01:23 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Barmaley)
Я обычно, перед покупкой дорогостоящей техники зарываюсь в интернет, погружаюсь там в чтение форумов и обзоров и где-то через 2-3 недели начинаю ориетироваться в предмете как минимум не хуже среднего продавца в магазине.

Я сделала то4но такзе презде 4ем купитй зеркалку podmig
 
butterfly Дата: Вторник, 17.05.11, 09:11:19 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (Barmaley)
Я обычно, перед покупкой дорогостоящей техники зарываюсь в интернет, погружаюсь там в чтение форумов и обзоров и где-то через 2-3 недели начинаю ориетироваться в предмете как минимум не хуже среднего продавца в магазине.
Тут главное - определиться для себя, что именно действительно важно в технике, а чем можно и пожертвовать. Тогда диапазон поиска существенно снижается. А поскольку техникой предстоит пользоваться - эти 2-3 недели на форумах никак нельзя назвать потерянным временем.

обычно я делаю тоже самое, только после ориентируюсь лучше продавцов значительно.
Quote (Barmaley)
может и есть такая услуга, но я не возьмусь :о)

вам никто и не предлагает. но считаю что такая услуга должна быть, кто стиралку выбрать не может ,кто телек, кто фотик, да мало ли таких
Quote (Barmaley)
сли какие-то конкретные вопросы по моделям или терминам возникают

ок.спросим если что.
vikcy, какая у тебя модель и фирма?
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 17.05.11, 09:21:01 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
Quote (Barmaley)
Я обычно, перед покупкой дорогостоящей техники зарываюсь в интернет, погружаюсь там в чтение форумов и обзоров и где-то через 2-3 недели начинаю ориетироваться в предмете как минимум не хуже среднего продавца в магазине.

Я сделала то4но такзе презде 4ем купитй зеркалку


Я точно так же :) присмотрела пару фотиков, почитала отзывы, сказала мужу что хотелось бы, а он уже принял решение что нужно купить, впринципе то, что я и хотела ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 17.05.11, 09:21:51 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
какая у тебя модель и фирма?

Надеюсь Вика не против и отвечу за нее, Canon 550D radostj
 
butterfly Дата: Вторник, 17.05.11, 09:40:58 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

спасибо, буду рассматаривать всё. насчёт нета согласна, но это ооочень сьедает время ,которого сейчас уже нету.( сейчас позавтракаю и дальше дела, а сидение и изучение моделей разной техники у меня занимает неделю по 2-3 часа.
 
zubejda Дата: Среда, 18.05.11, 09:25:41 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

подскажите бывалые... пользуюсь любительской зеркалкой Nikon d3000 с китовым объективом 18-105мм, хочу улучшить качество фоток. вот терзаюсь, менять ли боди на Д300 или прикупить линзу 85mm f 1.8 d. Линза, конечно, дешевле... но стоит ли игрa свечь?
 
Дюймовочка Дата: Среда, 18.05.11, 15:09:52 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Девочки, кто где покупал чехлы/сумочки для заркалок???
Реально уложится примерно в 30 евро? А то жалко тратить больше на чехол... На окидоки нашла объявление за 25, но там цвета маркие больно, муж сказал надо темные цвета.
 
kristik Дата: Среда, 18.05.11, 15:22:08 | Сообщение № 137
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
Девочки, кто где покупал чехлы/сумочки для заркалок???
мы на хуллуд пяевад брали, большой чехол для фотика и доп. обьектива крон за 300. А так они по 800 в магазине как минимум... (эт я по кронам еще)
Но это нужная вещь!

Вероник как фотик тебе ?
Когда фоточками порадуешь?

Сообщение отредактировано kristik - Среда, 18.05.11, 15:23:30
 
annet Дата: Среда, 18.05.11, 15:27:41 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Девочки, кто где покупал чехлы/сумочки для заркалок???

я купила себе сумку фирмы GOLLA, довольна как слон haha большая,удобная, много карманов и самое главное, что туда еще поместятся 2 объектива или вспышка вспомогательная...Правда обошлась она мне почти 800 крон, но я не жалею ik
 
Дюймовочка Дата: Среда, 18.05.11, 15:28:26 | Сообщение № 139


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
мы на хуллуд пяевад брали, большой чехол для фотика и доп. обьектива крон за 300.

Повезло ulqbka
Quote (kristik)
А так они по 800 в магазине...

Вот мы сегодня мимоходом глянули и цены нас впечатлили, в районе 40 евро и далее чехлы стоили, правда ым в Фотопойнте смотрели, а там всегад цены высокие и на все. Завтра буду снова смотреть в других магазинах. Нам тоже нужно, в отпуск едем и там таскать ее везде, в открытом виде не хотелось бы %)
Quote (kristik)
Вероник как фотик тебе ?

Кристин я довольна как слон ulqbka правда я еще толком ничего не понимаю в фотике, но качество супер, нажимая только 1 кнопочку haha
Quote (kristik)
Когда фоточками порадуешь?

Постараюсь вечерком в темку малышей фотки поставить, надо отобрать ulqbka я на конкурс выставила фотку, ее сняла новым фотиком. Хоят Радикал-собака качество подпортил ik
 
Дюймовочка Дата: Среда, 18.05.11, 15:30:51 | Сообщение № 140


Группа: Удаленные

Quote (annet)
я купила себе сумку фирмы GOLLA, довольна как слон большая,удобная, много карманов и самое главное, что туда еще поместятся 2 объектива или вспышка вспомогательная

а можно фотку посмотреть этой сумки?:))) Цена конечно немалая...блин. А у тебя кстати какой фотик?:))
Глянула каталог сумок дял фотиков, прикольные расцветки, но меян муж пошлет в лес haha , если я куплю сумку в цветочек и т.п., он протви белой и красной сумки, ему только темные надо, чтоыб ему не стыдно было носить ik

Оооо а у кого маленький штатив есть, нужен вообще или можно обойтись? Хоят мне он точно не нужен, а муж вот задумался, хочет его в отпуск, но для него места нет, итак как ишаки потащим чемоданы haha

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Среда, 18.05.11, 15:33:13
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Фотомама » Выбор цифрового фотоаппарата
Поиск: