Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Танюшка87 Дата: Воскресенье, 27.10.13, 09:52:13 | Сообщение № 3001


Группа: Залетевшие

[quote=Stafa;2396590]про 6 часов,[/quote]
еще в прошлом году 6 говорили. а так да - 18, но каждые 6 часов приезжать поверяться, если нет активной родовой деятельности. мы изначально решим, если что, соврем о времени.но не пришлось, все и так очень быстро было
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 10:14:00 | Сообщение № 3002


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396615]не клянчила?)[/quote]
Не, не клянчила, с ней можно договориться ik один раз я её оттуда увела, сказала ну посмотри бред какой то %) И ушли без проблем, а в следующий раз получилось на мой взгляд со стороны продавца не красиво!! Типо, хотите попробовать бесплатно? Моя конечно хочу. Села, 2 мин там прокатилась, ну И он вот можно по всему магаину кататься - 3 евро за 15 мин что ли, ну а моя то уже сидит, конечно она ещё хотела, ну я И пошла денег снимать на покататься. Но, там столько И не надо, во всяком случае моей надоело. Вот, ладно я могу заплатить, а если кто/то нет, а ребёнок уже сидит на этой пони - это как минимум с истерикой оттуда уходить придётся. Ну И на мой взгляд выброшенные деньги, вот на живой пони за 3 евро прокатится пожалуйста, моя их так любит, а на этой хрени, ещё И самому надо её двигать, ладно ещё типо электрических были бы.
 
Delicita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 10:16:40 | Сообщение № 3003


Группа: Залетевшие

даааа, ещё тот развод...ну а ребёнок естественно захочет покататься
 
Solnce Дата: Воскресенье, 27.10.13, 10:28:36 | Сообщение № 3004


Группа: Залетевшие

Согласна, лучше на настоящем пони покатать, чем на этой лошадке.
Мне не понравилось как дети скачут на них... Мне показалось что как то много усилий некоторым приходилось прилогать...
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 10:34:48 | Сообщение № 3005


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396619]даааа, ещё тот развод...ну а ребёнок естественно захочет покататься[/quote]
Это точно.
[quote=Solnce;2396621]Мне не понравилось как дети скачут на них... Мне показалось что как то много усилий некоторым приходилось прилогать[/quote]
Там реально надо усилие прилагать, первые минуты то прикольно, а потом то %)
Моя то 7-ми летняя И то устала, мы вперёд ушли, а она сзади еле тащилась И уже не рада была ))) А детей по-младше мамы сзади подталкивали.
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 27.10.13, 12:15:22 | Сообщение № 3006


Группа: Залетевшие

Доброе утро! Или уже день..
С недельками всех недельчатых и меня! Без линеечки трудно вспомнить, сколько неделек уже...
 
Solnce Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:34:24 | Сообщение № 3007


Группа: Залетевшие

[quote=Vicky-vika;2396632]Без линеечки трудно вспомнить[/quote]
С недельками :)
Мне тоже трудно без линеечки. Вспоминаю всё время по числу когда было сделано Узи. Тогда нам было 20+1. radostj
 
Delicita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:38:24 | Сообщение № 3008


Группа: Залетевшие

Оля солнце, какой у тебя сейчас срок?
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:39:54 | Сообщение № 3009


Группа: Залетевшие

у меня на недельку больше, чем у Оли, если что))
 
Delicita Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:41:27 | Сообщение № 3010


Группа: Залетевшие

а у тебя Вика какой?)
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:42:15 | Сообщение № 3011


Группа: Залетевшие

Толи 23, толи 24. Я запуталась
 
Solnce Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:48:46 | Сообщение № 3012


Группа: Залетевшие

У нас сегодня 23 недельки :)
Значит у тебя 24.

Опять эти кодыыы... пока введёшь... isterika
 
Vicky-vika Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:52:47 | Сообщение № 3013


Группа: Залетевшие

Спасибо! Мне так нравится, что Оля говорит, не "у меня", а "у нас" radostj
 
Solnce Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:58:44 | Сообщение № 3014


Группа: Залетевшие

По другому не получается. Даже когда с кем то общаюсь, чаще получается что мы выбираем, мы смотрим... Редко использую, что Я.
И муж с нами на вы :)
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 13:59:49 | Сообщение № 3015


Группа: Залетевшие

[quote=Solnce;2396616]ВИдела, вчера в ласнямяэцентрум, детки катались. Чего только не придумают :)[/quote] тоже видела там. по моему малышам тяжело на них кататься и очередное деньговымогательство. мы туда с детьми и не пойдем чтоб не клянчили. в призму ходить за едой будем.
 
Залетевший Дата: Воскресенье, 27.10.13, 14:07:15 | Сообщение № 3016


Группа: Залетевшие

Всем привет!

Всех недельчатых с недельками!

[quote=Vicky-vika;2396632]С недельками всех недельчатых и меня! Без линеечки трудно вспомнить, сколько неделек уже...[/quote]
я тоже не могу все сообразить сколько недель или когда спрашивают какой уже месяц, начинаю считать и все сбиваюсь ik
 
Иоланта Дата: Воскресенье, 27.10.13, 14:08:01 | Сообщение № 3017


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396665]Всем привет! Всех недельчатых с недельками! [quote=Vicky-vika;2396632]С недельками всех недельчатых и меня! Без линеечки трудно вспомнить, сколько неделек уже...[/quote] я тоже не могу все сообразить сколько недель или когда спрашивают какой уже месяц, начинаю считать и все сбиваюсь [/quote]
Это была я Иоланта ulqbka
 
Solnce Дата: Воскресенье, 27.10.13, 14:08:42 | Сообщение № 3018


Группа: Залетевшие

Какой месяц беременности я всегда затрудняюсь ответить... т.к не знаю как расчитывается. Говорю просто сколько недель если что.
 
Залетевший landysh Дата: Воскресенье, 27.10.13, 14:41:36 | Сообщение № 3019


Группа: Залетевшие

Stefa, спасибо за поздравления!!! Мы сейчас ждем мальчика)) а ты кого ждешь, знаете уже?

Девочки, у кого недельки, всех с недельками!
У меня сегодня 35 недель, наконец то взвесилась за долгое время, а то всевремя забываю. Так вот и обрадовалась, думала больше будет ! Только сколько, не скажу bee

А с какого возраста можно на лошадках кататься ... или на пони?
 
jemeljanka Дата: Воскресенье, 27.10.13, 14:53:06 | Сообщение № 3020


Группа: Залетевшие

Iolanta И landysh с недельками!!
[quote=Залетевший landysh;2396671]Какой месяц беременности я всегда затрудняюсь ответить[/quote]
я тоже )) всегда по неделям отвечала, вот только сейчас знаю, что последний месяц пошёл ulqbka
[quote=Залетевший landysh;2396671]А с какого возраста можно на лошадках кататься ... или на пони?[/quote]
на каких? если на тех, которые в рими, то там И маленькие есть, но я видела как мамы толкали сзади И 5-летних детей
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: