Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Amilaza Дата: Воскресенье, 27.10.13, 20:57:07 | Сообщение № 3041


Группа: Залетевшие

[quote=MaryPoppers;2396731]MaryPoppers[/quote]
Маша, поздравляю вас с девочкой!! Так здорово!!! ulqbka
 
Solnce Дата: Воскресенье, 27.10.13, 21:56:13 | Сообщение № 3042


Группа: Залетевшие

[quote=MaryPoppers;2396719]Девочка! [/quote]
С девочкой!!!
 
Iolanta Дата: Воскресенье, 27.10.13, 21:58:22 | Сообщение № 3043


Группа: Залетевшие

[quote=MaryPoppers;2396719] Девочка! Теперь у нас полный комплект.[/quote]
поздравляю с девочкой) У нас пошла в списке красная полоса))
 
Залетевший landysh Дата: Воскресенье, 27.10.13, 22:40:11 | Сообщение № 3044


Группа: Залетевшие

Tatjanka, бедная! Но тебе совсем чуть чуть осталось походить .
Marypoppers, поздравляю с девочкой!
Jemeljanka, а куда думаешь детей девать в день Х?
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 28.10.13, 06:42:28 | Сообщение № 3045


Группа: Залетевшие

Доброе утро всем!! Кончились каникулы И опять надо входить в режим %) И как назло под утро проснулась в тулет И час точно не заснуть было. isterika
[quote=Залетевший landysh;2396754] а куда думаешь детей девать в день Х?[/quote]
Всё завиит от времени суток И дня недели, плюс в чём то я могу расчитывать на старшую, всё таки 12 лет, ну И на свекровь надежда, а ещё я всё же надеюсь, что всё будет более менее по плану И муж успеет приехать.
 
Solnce Дата: Понедельник, 28.10.13, 07:37:15 | Сообщение № 3046


Группа: Залетевшие

Доброе утро!
С недельками у кого!
Я вчера перед сном так есть захотела, но уже лень было вставать. Муж утром ушёл на работу. Попробовала заснуть, но не смогла... атаковал голод. Решила вставать и завтракать :)
У меня всегда, если встала в туалет ночью, то час наверное не заснуть. Но последнюю неделю в туалет ночью не встаю.
Больше мучает меня моя попа... которая болит %)
Оль, jemeljanka. Хотела у тебя спросить. Во сколько недель тебя примерно начала мучать спина?
А то мне не нравится, что рано как то по бокам от кресца и ниже стало болеть... Вот думаю может от того что плацента низко прикреплена.
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 28.10.13, 08:33:29 | Сообщение № 3047


Группа: Залетевшие

[quote=Solnce;2396769] Во сколько недель тебя примерно начала мучать спина? [/quote]
Оооо, спина рано начала болеть, точнее больше копчик - у меня ж матка низко расположена, видимо Давила, с недели 15-й уже сильно болело моментами. А вот спина выше только недавно стала болеть И только ночью.
 
Залетевший Дата: Понедельник, 28.10.13, 08:42:40 | Сообщение № 3048


Группа: Залетевшие

[quote=jemeljanka;2396775]спина рано начала болеть, точнее больше копчик - у меня ж матка низко расположена[/quote]
Спасибо. Вот я и подумала, что может потому что низко прикрепилась...Иногда даже не наклониться, прям жуть больно. А у врача забыла спросить. Но 6 числа пойду за больничным тогда уточню. А то ерундистики всякой в интернете начиталась, лучше вообще его не открывать. %)
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 28.10.13, 08:46:28 | Сообщение № 3049


Группа: Залетевшие

[quote=Залетевший;2396776]А то ерундистики всякой в интернете начиталась, лучше вообще его не открывать. [/quote]
Да не за что. А в интернете лучше ничего не читать ik по своему опыту скажу, целее нервы будут.
 
Sheitana Дата: Понедельник, 28.10.13, 08:50:49 | Сообщение № 3050


Группа: Залетевшие

[quote=MaryPoppers;2396719]Девочка! [/quote]
Поздравляю с дочечкой
ulqbka
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 08:56:50 | Сообщение № 3051


Группа: Залетевшие

даа, про интернет верно сказано...у меня тут, пардон за подробность, выделения, так я начиталась, что это могут воды подтекать(((((((((
 
Solnce Дата: Понедельник, 28.10.13, 09:01:32 | Сообщение № 3052


Группа: Залетевшие

Я всё время себе говорю, не надо читать... Лучше спросить у врача.

У меня всё время выделения. Мне даже сказали, что их много может быть. Гормональное.
 
Sheitana Дата: Понедельник, 28.10.13, 09:05:42 | Сообщение № 3053


Группа: Залетевшие

[quote=Solnce;2396782]У меня всё время выделения. Мне даже сказали, что их много может быть. Гормональное.[/quote]
Может! У меня, извиняюсь за подробности, один раз месяце на 8-9 аж ручьём потекло... думала, воды отходят.
%)
 
Iriina Дата: Понедельник, 28.10.13, 09:27:04 | Сообщение № 3054


Группа: Залетевшие

Ну вот и пошел сын первый день в новый садик. Утром уже в 6 проснулся, накормила завтраком, видно было что переживает, а нам в сад только к 8,15 надо было. К саду подходить как начал плакать. В общем пока разговаривала с воспитателем, стоял рядом со мной и ревел. Обязательно надо было помахать, нам воспитатель показала куда ему лучше встать и куда мне подойти на улице, вроде успокоился. В 4 вечера пойду забирать. Сама чуть слезу не пустила, жесть. %)
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 09:46:40 | Сообщение № 3055


Группа: Залетевшие

Ирина, конечно страшно в незнакомую обстановку в первый раз! Привыкнет скоро! Не переживай
 
Iriina Дата: Понедельник, 28.10.13, 10:01:15 | Сообщение № 3056


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396789]конечно страшно в незнакомую обстановку в первый раз! Привыкнет скоро![/quote]
конечно привыкнет, это у нас уже третий садик. %)
 
MaryPoppers Дата: Понедельник, 28.10.13, 10:53:36 | Сообщение № 3057


Группа: Залетевшие

Девчата, спасибо! Да, пошла у нас красная полоса, это точно. Хотя я еще недавно сидела и думала, что вклинюсь с мальчишкой в эту девичью толпу, ан нет! ulqbka haha

У меня сегодня экватор, ровно 20 недель, невероятно быстро летит время, скоро буду сумку в роддом собирать уже.
 
Stefa Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:11:45 | Сообщение № 3058


Группа: Залетевшие

С добрым утром всех!
MaryPoppers с девочкой вас!
У меня тоже спина болит, эх так еще и мышца на животе так жгет ужасти, такое ощущение что насквозь прокололи железным прутом, оой так хочется тугой корсет надеть, но ни как :( так что буду терпеть :)
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:18:28 | Сообщение № 3059


Группа: Залетевшие

расскажите ещё мне вот что (желательно кто на рави рожал уже) вот ты приходишь со схватками и куда ломиться? В женскую консультацию в регистратуру? Т.е где оформляться-то? И что дальше?))
 
Stefa Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:33:04 | Сообщение № 3060


Группа: Залетевшие

Нет не в регистратуру, там на этаже где узи делают, если по лестнице поднятся то выходишь и прямо длинный коридор идешь по нему и с левой стороны будет столы в таком как углублении, а еще лучше звонишь в скорую и они тебя привозят и прям заводяи куда нужно :) там просто вход с дргой стороны, не со стороны фантанов а с другой там если дом обойти будут двери, не знаю понятно обьяснила, но в случаи чего заходишь хоть куда и говоришь громко РОЖАЮ и теья отводят туда куда нужно :)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: