Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:42:52 | Сообщение № 3061


Группа: Залетевшие

я слышала если на скорой, то они в любой роддом везут
 
Stefa Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:51:30 | Сообщение № 3062


Группа: Залетевшие

Да куда скажешь туда и отвезут!! Да и тебе спокойнее что ты все де под наблюдением врачей доедешь, хотя тоже смотря кто попадется в экипаже, но я бы поехала бы на скорой если нет своего транспорта и кто отвезет!!
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 11:58:27 | Сообщение № 3063


Группа: Залетевшие

ну так-то я бы, конечно. скорую вызвала, но вот когда-то слышала, что они везут именно в тот роддом, который то ли ближе то ли где народу меньше, может, сейчас уже всё поменялось
 
Залетевший Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:08:26 | Сообщение № 3064


Группа: Залетевшие

Всем приветик!долго же сайт не работал.....
с недельками у кого)))))
Пойду почитаю что написали)
 
aprill2003 Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:09:25 | Сообщение № 3065


Группа: Залетевшие

Девульки а под своим ником не зайти?
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:10:05 | Сообщение № 3066


Группа: Залетевшие

нет, никак не зайти
 
aprill2003 Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:13:52 | Сообщение № 3067


Группа: Залетевшие

мдее очень грустно!
пытаюсь пока привыкнуть,сложно(((
Delicita как твои дела?
 
aprill2003 Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:14:45 | Сообщение № 3068


Группа: Залетевшие

а про спину у меня вот уже сейчас чато болит,чтоже будет потом ,ух боюсь представить
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:16:36 | Сообщение № 3069


Группа: Залетевшие

да ничего, апрель, жива))) уже вот расспрашиваю знающий народ как сдаваться в больницу, когда срок подойдёт))
а ты как, какие новости?
 
aprill2003 Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:21:11 | Сообщение № 3070


Группа: Залетевшие

мы на прошлой неделе были на ультразвуке,все анализы хорошие,малыш развивается хорошо,все хорошо.Папа когда сомтрел на малыша своего такой был трогательный,это его первая встреча была,малыш ручку поднял даже помахал))))
Так то пока все у нас хорошо,сказала на работе,теперь стало легче и спокойнее))
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:22:48 | Сообщение № 3071


Группа: Залетевшие

хорошо) теперь жди 2 скриннинга, когда пол скажут)
я надеюсь у акушерки выпросить направление на 3-е узи, чтобы знать, что всё в норме
 
aprill2003 Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:24:22 | Сообщение № 3072


Группа: Залетевшие

ага скаазали на 20 неделе,ухх сжать еще...после завтра к кушерки пойду
 
aprill2003 Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:30:11 | Сообщение № 3073


Группа: Залетевшие

единственное расстроелась что снимок не дали когда на ультразвуке были.Может надо было попросить,но до этого сами давали
 
Неемия. Дата: Понедельник, 28.10.13, 12:43:13 | Сообщение № 3074


Группа: Залетевшие

Настя, единственное, что если на скорой поедешь они возьмут в машину только тебя. Лену не возьмут.
Гулять ходишь?
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 16:15:05 | Сообщение № 3075


Группа: Залетевшие

Ааа, ясно, Сонь...у Лены есть машина, но я не знаю, она же сама с пузом будет-не опасно ли за руль садиться, да ещё и на панике)
гулять хожу....ты была на тропе здоровья кстати?
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 28.10.13, 16:19:02 | Сообщение № 3076


Группа: Залетевшие

[quote=Delicita;2396863]у Лены есть машина, но я не знаю, она же сама с пузом будет-не опасно ли за руль садиться, да ещё и на панике) [/quote]
A чего опасно то? Я вон до сих пор катаюсь, а осталось 3 с лишним недели до родов И собираюсь до последнего ездить, да И если муж не успеет сама рожать поеду. ik
 
Неемия Дата: Понедельник, 28.10.13, 16:20:37 | Сообщение № 3077


Группа: Залетевшие

Настя, честно, я не знаю, просто знаю, что они не берут пассажиров сопровождающих, мужей тоже. А что это за тропа здоровья, которая вниз туда идет за Ляянемере?
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 16:25:25 | Сообщение № 3078


Группа: Залетевшие

нееет. это как вниз спускаться и идти мимо частных домов и прямо-будет главная дорога, её надо перейти и идти прямо-там будет резиденция посла России, и идти всё вперёд-там мост ещё большой. Ну и по мосту надо будет на огромную горку забраться-и там обалденный сосновый лес!)))
 
Неемия Дата: Понедельник, 28.10.13, 16:33:42 | Сообщение № 3079


Группа: Залетевшие

Настя, даа, была. Там летом хорошо. А вы туда гулять ходите? вы прям молодцы, мне подъем вверх тяжко дается =))
 
Delicita Дата: Понедельник, 28.10.13, 16:36:40 | Сообщение № 3080


Группа: Залетевшие

мы сегодня оттуда едва пришли)))) я чуть с ума не сошла на подъёмах-но зато вот тебе и спорт))
пошли в след. раз с нами!) мы тебя затащим наверх)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: