Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, Mohito, Cappuccino  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Cappuccino Дата: Четверг, 26.09.13, 00:13:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Mohito или Cappuccino по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Tseburaska (Таллинн)-ПДР 19 октября
МиссисТ (Таллинн)- ПДР 31 октября
Tatjanka (Нарва) - 9 ноября
jemeljanka (Таллинн) - 22 ноября
Ketka (Нарва) - ПДР 1 декабря
Delicita (Таллинн) - 31 декабря 2013


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации (СЕРГЕЕВНА) за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае если пользователь входит в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!! Если пользователь родил будучи в группе Новенькие, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право со временем запросить перевод в данную группу. При условии, что пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год).


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС и Mohito и Cappuccino (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Пока встреч не планируется. Официальные встречи ээстимамок собираем только через модераторов раздела встречи

ПРОДАЖИ В РАЗДЕЛЕ ЗАПРЕЩЕНЫ, как и на всем форуме. Увижу, накажу, без предупреждения!!!
Пользуемся доской объявлений!
 
Sheitana Дата: Пятница, 01.11.13, 10:49:47 | Сообщение № 3261


Группа: Залетевшие

Приветик! Ничего не слышно про МиссисТ? Не родила ещё?
 
Неемия Дата: Пятница, 01.11.13, 11:14:32 | Сообщение № 3262


Группа: Залетевшие

Шейтана расскаи про безпроигрышную лотерею??? как делала?
 
Ketka Дата: Пятница, 01.11.13, 11:39:45 | Сообщение № 3263


Группа: Залетевшие

Всем привет!Как сложно читать,когда нет аватаров и линеек %)
сегодня 1 ноября,а пдр 1 декабря..аааа..уже скоро совсем скоро нам))))))))))))
а коляса и кроватки ещё нет,ну ничего успеем думаю))
 
Sheitana Дата: Пятница, 01.11.13, 11:54:31 | Сообщение № 3264


Группа: Залетевшие

[quote=Неемия;2397668]Шейтана расскаи про безпроигрышную лотерею??? как делала?[/quote]
Всё просто. Заранее знать сколько будет гостей и решить сколько сувениров на одного гостя. Мы решили по 2 сувенира на человека, т.к. были и совсем ерундовые вещи и посерьёзней. Но выбирали всё то, что может пригодиться в обиходе, а не просто посмотреть да выбросить)))) На бумажке написали числа, сложили в пакетик, и гости тянули по 2 бумажки. Каждый приз у нас был пронумерован. Какие числа выпали - такие призы и получили. Подарки были элементарнейшие! Фоторамки, ручки, свечки, шоколадки, даже что-то из кухонных принадлежностей ulqbka На что фантазия горазда! В общем, всем весело и приятно было)
 
МиссисТ Дата: Пятница, 01.11.13, 11:54:34 | Сообщение № 3265


Группа: Залетевшие

[quote=Sheitana;2397663]Приветик! Ничего не слышно про МиссисТ? Не родила ещё?[/quote]
Привет!Я еще дома и даже никуда не собираюсь)))) твоя табличка, кстате, ошиблась и врачи со своими ПДР тоже ulqbka Мне кажется я только если на след неделе рожу, числа 7-го или что-то в этом роде. Спать охото целыми днями ik В понедельник на КТГ опять чапать.
 
Sheitana Дата: Пятница, 01.11.13, 11:57:06 | Сообщение № 3266


Группа: Залетевшие

МиссисТ, все сроки пересидела уже ulqbka ну дай бог поскорее))
 
Iriina Дата: Пятница, 01.11.13, 12:11:55 | Сообщение № 3267


Группа: Залетевшие

Ухх, успела я довязать плед в подарок. Ура!

Я кстати тоже тут подумала с утра, сегодня уже 30 неделек, это ведь я уже в конце следующего месяца родить могу. %) Что-то время ну ооочень быстро идет, даже не идет, а летит!
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 12:16:50 | Сообщение № 3268


Группа: Залетевшие

у меня уже тоже медленно паника начинается)
девочки, какое вот ваше мнение-могу ли я взять на роды подругу, у которой будет 7 месяцев беременности? Поначалу я думала, что это, вроде как. окнорм, а потом как-то стало немного не по себе-а вдруг она там от шока сама родит? Это же, всё таки, нервная обстановка, мало ли что....
но больше мне некого брать(( а одной совсем очково
 
Sheitana Дата: Пятница, 01.11.13, 12:20:15 | Сообщение № 3269


Группа: Залетевшие

Delicita, ну это насколько подруга сама готова к этому... а мама, например, не хочет?
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 12:22:32 | Сообщение № 3270


Группа: Залетевшие

неееет...мама-мимо)) у неё будет разрыв сердца-это точно. И ей почти 70 лет. Подруга хочет пойти, но мне вот страшно стало за неё-это же у неё непроизвольно могут, мало ли, у самой роды начаться из-за стресса и шока
 
Неемия Дата: Пятница, 01.11.13, 12:24:54 | Сообщение № 3271


Группа: Залетевшие

Шейтана, хорошая идея, взяла на заметку. Подумала, что у нас будет и на детей и на родителей, как раз получится по 2 на семью.
Настя, прям вообще некого брать? Смотри сама по Лене (мы ведь ее не знаем), по ее самочувствию, характеру...если она сильная духом, гормоны ее не сломили и не накрыли- почему бы и нет. А если все-таки она не готова морально, лучше не надо и найди кого-нибудь другого.
 
Iriina Дата: Пятница, 01.11.13, 12:26:51 | Сообщение № 3272


Группа: Залетевшие

я в прошлый раз одна была, и в этот раз тоже одна буду, мне так спокойней. Ну это мой бзик.
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 12:29:55 | Сообщение № 3273


Группа: Залетевшие

София-ну вот сколько несчастий выпало на нашу долю-вроде ничего) живы. Но вот про роды-это для меня тайна какая-то. всё таки больница, крики, оры, естественно. её не будет. когда там уже финал, я имею ввиду на схватках только. Сама она говорит, что поедет. ничего не будет и т.д.
А так больше некого мне взять....я как-то мало с кем общаюсь, есть знакомые, конечно, но у нас не тот уровень. чтобы сказать "а поехали со мной на роды".
Хотя вот мы с Леной любим фильмы ужасов, Пилу все части смотрели. а там похлеще родов ulqbka ulqbka
 
Неемия Дата: Пятница, 01.11.13, 12:35:34 | Сообщение № 3274


Группа: Залетевшие

Настя, смотри ближе к сроку. Недельки через 3-4...по ней самой. Конечно, когда кто-то рядом лучше. Хоть медперсонал позовет.
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 12:36:58 | Сообщение № 3275


Группа: Залетевшие

Неемия, я как про срок подумаю-кровь стынет в жилах)
как ты это выдержала, а? Ещё и 2 раза, оооо!
 
Неемия. Дата: Пятница, 01.11.13, 12:42:44 | Сообщение № 3276


Группа: Залетевшие

Настя, первый раз от незнания легко было, а второй раз, уже знала к чему готовиться и как это, и не совершала тех ошибок, которые были в первый раз =)) не все так страшно =)
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 12:45:26 | Сообщение № 3277


Группа: Залетевшие

на чай когда зайдёшь?) София
 
Vicky-vika Дата: Пятница, 01.11.13, 12:46:58 | Сообщение № 3278


Группа: Залетевшие

Привет девушки! С недельками у кого сегодня.
Настя, на счет подруги, пусть поедет с тобой. А если что, просто выйдет, уйдет. А пока схваточки, ничего страшного кроме криков и стонов она не увидит. Потуги начнутся, так за дверью подождет.
 
Delicita Дата: Пятница, 01.11.13, 12:48:34 | Сообщение № 3279


Группа: Залетевшие

хорошо, Вика)
 
Неемия. Дата: Пятница, 01.11.13, 12:49:47 | Сообщение № 3280


Группа: Залетевшие

Настя, как позовете, так сразу =) если муж никуда не собирается могу сегодня вечером, или завтра вечером наверняка, или днем. Или в понедельник =)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Календарь беременности » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек и жеребят!!!)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: