Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом FERTILITAS (у кого какие мнения?)
Роддом FERTILITAS
Дюймовочка Дата: Четверг, 26.05.11, 16:01:16 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Не по теме haha
hugo, а вы мужчина или женщина? Чего то я не пойму, глядя в анкету:haha:
 
Lerka Дата: Четверг, 26.05.11, 16:08:37 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Не по теме
hugo, а вы мужчина или женщина? Чего то я не пойму, глядя в анкету:haha:

Ага, странно как-то в профиле написано "мужчина", а пишит" рожала" , "родила в воду" и т.п.Странно и неронятно как-то ulqbka .
 
Sashulja Дата: Суббота, 28.05.11, 12:47:48 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
наслышана про эту клинику как роддом

Это не роддом, а организация оказывающая услуги родовспоможения. Они сами себя так называют.
 
hugo Дата: Воскресенье, 29.05.11, 16:06:19 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

я женщина, какя разница что в профиле, хи-хи :истерика:
 
MissRedFlower Дата: Четверг, 23.06.11, 10:37:03 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

слышала что был какой то скандал в этом роддоме. если кто знает расскажите-я туда хотела пойти на узи помню
 
kristinchik Дата: Четверг, 23.06.11, 11:40:18 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MissRedFlower)
слышала что был какой то скандал в этом роддоме. если кто знает расскажите-я туда хотела пойти на узи помню

а в каком роддоме не бывает скандалов))))


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
cimeries Дата: Четверг, 23.06.11, 12:58:14 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
а в каком роддоме не бывает скандалов))))

это точно!
 
kristalik Дата: Суббота, 25.06.11, 17:24:53 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Rozala v Fertilitas. Ostalas dovolna, akuserka bila prof svoego dela! Sovetuju! ne zaleite deneg radi takogo dela! aistgirl
 
yulia Дата: Среда, 13.07.11, 09:31:33 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

ja tozhe rozhala v Fertilitas, u menja bilo kesarevo i tozhe ostalasj ochenj dovolna.
 
oktebrinka Дата: Вторник, 30.08.11, 22:16:09 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Хорошая больница. Я там лечилась, врач очень внимательна. После операции очень помогала мне, уделяла много времени. Хорошо тем, что там есть ширмы, можно закрыть их и уедениться лежа в кровати. Есть телевизор, правда только с эстонскими каналами. Жуть как дорого, но я рожала на Рави. Раздницы не нашла, и там попалась хороший врач. Это чистое везение. И там и там есть свои тараканы..
 
Katinko Дата: Вторник, 27.12.11, 19:11:33 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Рожала в Фертилитас в июле 2011, все прошло хорошо, хотя роды были стремительными. Брали платную акушерку, которая очень мне помогла, во всяком случае, делала она все уверенно, мне не было страшно. Но, оглядываясь назад, не знаю на сколько была оправдана эпизиотомия (надрез промежности) и воды мне искусственно спускали (срок был 38.3 недель). Провели в больнице 5 дней, т.к. упал гемоглобин и пришлось делать переливание крови. Потом через 3 недели после родов попала на Рави с послеродовыми кровотечениями, там рожать точно не хотела бы, не люблю больницы, а так и там врачи и другой персонал нормальные.
 
Tyalique Дата: Пятница, 03.02.12, 12:19:12 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Всем-всем добрый день!
Может кто посоветует хорошую акушерку в Фертилитасе? Планировала и наблюдалась у Ирины Саско, но она на длительном больничном и не понятно, выйдет ли к концу марта. Других не знаю. Плюс, я не говорю по-эстонски, я из Петербурга, поэтому нужна либо русскоговорящая, либо англоговорящая.
Всю тему прочитала, но кроме указаний на Ирину (потому к ней и поехала) и еще какой-то Катрин (на сайте Фертилитаса их несколько, но с разными фамилиями), больше никаких нет.
Или может там не нужна акушерка, т.к мало рожениц?
Заранее спасибо за ответы!
 
furiousangel Дата: Пятница, 03.02.12, 12:35:07 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Tyalique, про Саско у меня такая информация есть, что она может даже и не выйдет больше на работу, пока не известно. Могу посоветовать тебе русскую акушерку Екатерина Волосатых, на страничке у них её нет, но она работает там.
 
Tyalique Дата: Пятница, 03.02.12, 12:38:19 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

furiousangel, очень жаль. ЧТо-то случилось, видимо.
а Екатерина, как акушерка, хорошая? Хочется, чтобы профессионалом была, как Ирина. И ее можно на роды "заказать"?
 
furiousangel Дата: Пятница, 03.02.12, 12:44:58 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Tyalique, Екатерина хорошая акушерка, очень ответственная. "заказать" её можно. Но ты же пойдешь ещё перед родами туда на приём? Договорись, например, о предварительной встрече, сама пообщаешься и всё решишь для себя. Удачи podmig
Я сама тоже буду там рожать с Екатериной.
 
Tyalique Дата: Пятница, 03.02.12, 13:50:00 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

furiousangel, да, в конце февраля поеду к Реет Ласик (мне ее Ирина советовала) на консультацию, чтобы она вердикт свой вынесла, можно мне самой рожать или нет.
Еще узи хочу сделать. Пока, правда, не понятно, где лучше, в Фертилитасе или на Рави.
И возможно, успею пообщаться с Екатериной. А к ней нужно записываться?

И вам с пузиком тоже удачи!
 
furiousangel Дата: Пятница, 03.02.12, 14:09:08 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (Tyalique)
А к ней нужно записываться?

Я думаю, может напиши или позвони им туда и скажи, что хотела бы с Екатериной встретиться на своём плановом приёме. Её там тоже часто сами предлагают, если на русском именно надо. А Реет Лаасик мне узи делала на 19 неделе. Мне понравилась.
Quote (Tyalique)
И вам с пузиком тоже удачи!

Спасибо большое podmig
 
Mohito Дата: Пятница, 03.02.12, 14:12:13 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (oktebrinka)
Хорошо тем, что там есть ширмы, можно закрыть их и уедениться лежа в кровати.
в Тарту они тоже есть, только рожала бесплатно
 
Tyalique Дата: Пятница, 03.02.12, 14:21:30 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

furiousangel, т.е она может на прием к врачу прийти? Или отдельное свидание нужно?
У меня уже 35 неделя будет, хочется, чтобы "адекватно" плаценту и шов оценили. К сожалению, в Питере это невозможно.
 
furiousangel Дата: Пятница, 03.02.12, 14:40:31 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Tyalique, вот я насчет этого не знаю, надо ли отдельно, может можно всё вместе организовать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддом FERTILITAS (у кого какие мнения?)
Поиск: