Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Зайчата 2011
PARTYzanochka Дата: Вторник, 07.05.13, 08:08:42 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


 
cadberey Дата: Вторник, 07.05.13, 19:29:07 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Что это?Сок?

ну да,типо сока...но достаточно густой... покупаю в Призме,в отделе детского питания))он в маленькой коробочке+ трубочка...

вот такой


Сообщение отредактировано cadberey - Вторник, 07.05.13, 19:33:57
 
Sashulja Дата: Вторник, 07.05.13, 19:53:48 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
.Что вы даёте на ночь ребёнку кушать?

Сегодня сюп(суп) был... А завтра Соус с макариками будет. А совсем на ночь они ряженку все ещё пьет... ulqbka
 
Svetkins83 Дата: Вторник, 07.05.13, 19:54:29 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Цитата (Sashulja)
Svetkins83, отказывайтесь! Я из корыстных целей рекомендую... Мы третьи в резерве... А вообще я бы сходила на твоем месте в тот сад, куда вы хотите и узнала бы на месте какие шансы. сейчас списки уже составлены, ей проще на месте посмотреть чем отвечать каждой маме в письме.

haha Пока страшно отказываться, а вдруг на улице останемся)))))..И ктстаи, почему интересны вы за нами? твоя доча старше ведь, ты сразу писала заявление?..мы получается в конце июля писали
А на счёт узнать в других, я тут писала уже, что узнавала, пока на очереди и сразу не попадаем, сказали ждать, всё может быть, надежда есть..а мне уже получается определяться надо %)
Цитата (Секретик)
Что вы даёте на ночь ребёнку кушать?(2 ГОДИКА)

Мы кашу едим, или второе, а совсем перед сном я даю кефира попить, а то иначе у меня ощущение что ребёнок голодный))..так сказать на всякий случай, чтоб совсем сытно было radostj
 
cadberey Дата: Вторник, 07.05.13, 19:55:04 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Цитата (Sashulja)
А совсем на ночь они ряженку все ещё пьет

Мы тож кстати пьем.. или молоко)))
 
Секретик Дата: Вторник, 07.05.13, 19:56:31 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Цитата (Svetkins83)
что ребёнок голодный)

Тоже такое же чувство radostj
Сейчас вот покушали мы макароны,пошла купаться и баиньки.Посмотрим,будет ли что просить ещё потом.
 
Sashulja Дата: Вторник, 07.05.13, 19:57:43 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

Цитата (Svetkins83)
мы получается в конце июля писали

Я в начале августа ходила...
Цитата (Svetkins83)
А на счёт узнать в других, я тут писала уже, что узнавала, пока на очереди и сразу не попадаем, сказали ждать, всё может быть, надежда есть..

Так я тебе о чем толкую ты будешь знать ТОЧНО какие шансы. Я ЗНАЮ(не предполагаю) что мы третьи на очереди в резерве. Это 99% что попадем, а не то как говорили пол года назад: вы 86е.
 
Секретик Дата: Вторник, 07.05.13, 19:58:22 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Sashulja, Вы хотите уходить с частного садика?
 
Jevgesha Дата: Вторник, 07.05.13, 19:59:24 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

После макарон голодный?! )))))
Мы на ночь уже давно ничего не пьем.. ужинаем часов в 7.. По разному чем.... Обычно это второе...
Кефир, ряженку перестала пить, теперь актимелька с печенькой на полдник, данонка или яблоко... Но это все полдник )))) Обедать стараемся супом ))))) Утром хлопья с молоком и чай с бутером.. Каши не ест, только в садике наверное... надо кстати спросить..
Цитата (Sashulja)
вы 86е.

мы и 86 попали )))))


Сообщение отредактировано Jevgesha - Вторник, 07.05.13, 20:00:54
 
Sashulja Дата: Вторник, 07.05.13, 20:02:07 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Секретик, Ага... Нам без вариантов. Мы до середины июня будем ходить, потом отпуска на 2,5 месяца будут по очереди у всех(Бабушки и мы с мужем), и каждый к себе Алису хочет, а 280х3= 840 евро, как не крути не мало просто за удержание места. %) Да и я уверена что попадем в сентябре в муниципальный сад.
 
Svetkins83 Дата: Вторник, 07.05.13, 20:03:02 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Цитата (Sashulja)
Так я тебе о чем толкую ты будешь знать ТОЧНО какие шансы. Я ЗНАЮ(не предполагаю) что мы третьи на очереди в резерве. Это 99% что попадем, а не то как говорили пол года назад: вы 86е.

radostj Сегодня звонила, сказали в четверг звоните и скажем...надеюсь они мне точно и скажут, пойду к ним лично)
Цитата (Секретик)
Тоже такое же чувство
Сейчас вот покушали мы макароны,пошла купаться и баиньки.Посмотрим,будет ли что просить ещё потом.

Тоесть ещё ночью может попросить чтоли?
Я стараюсь за час или пол часа до сна покормить. Тогда дрыхнет крепко
 
Sashulja Дата: Вторник, 07.05.13, 20:04:59 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Цитата (Svetkins83)
Сегодня звонила

А ты не поленись сходи... Личный контакт лучше работает... Если не из вежливости, то ради "отстаньте" скажет... А по телефону я бы и сама всех завтраками кормила... ik
 
Секретик Дата: Вторник, 07.05.13, 20:05:32 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Цитата (Svetkins83)
Тоесть ещё ночью может попросить чтоли?

Нее,ночью мы спим как суслики.Уже несколько дней не встаём даже писать,чему я очень рада.
Я имелла ввиду,что может попросить после ванны.Ну это конечно мало вероятно,но=)
 
Svetkins83 Дата: Вторник, 07.05.13, 20:10:53 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Цитата (Sashulja)
А ты не поленись сходи... Личный контакт лучше работает... Если не из вежливости, то ради "отстаньте" скажет... А по телефону я бы и сама всех завтраками кормила...

Какой там лениться, я в первых рядах к ним зайти, была в прошлый четверг, теперь вот опять четверга ждать ik а в промежутках позваниваю haha
Цитата (Секретик)
Нее,ночью мы спим как суслики.Уже несколько дней не встаём даже писать,чему я очень рада.
Я имелла ввиду,что может попросить после ванны.Ну это конечно мало вероятно,но=)

Ааа, ну понятно)))...а у меня он не просит, просто я всегда предлагаю а он никогда не отказывается...обжоркин ещё тот, но после ванночки святое дело чего-нить попить radostj
 
Ruslan11 Дата: Вторник, 07.05.13, 20:11:12 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

уже столько деток в садик попали..поздравляем!!!кто не попал-шанс еще есть..кто-то же может отказаться.. рано или поздно все попадут radostj
 
марина Дата: Вторник, 07.05.13, 20:13:13 | Сообщение № 95
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
Ruslan11, приветик)) как сынок? вы еще в больнице?
ходила в садик? в какую вас группу определили?
 
nastik007 Дата: Вторник, 07.05.13, 20:13:52 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

как-то странно... все пишут что после оповещения о месте в садике ходили или пойдут писать заявление... мне о заявлении никто ничего не сказал даже! я написала мейл с этим вопросом, пришло два ответа: один с приложением заявления и просьбе до 24-го мая его заполнить и принести или переслать, а второе лично от директора, где написано что им достаточно подтверждения согласия на место в саду, а заявление можно заполнить на собрании, которое будет 5.06... интересно, как это понимать?
 
Ruslan11 Дата: Вторник, 07.05.13, 20:22:54 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

марина, еще в больнице((завтра в палату переводят..тогда можно к нему уже..поскорее бы завтра..сегодня ездила,смотрела в щель в дверях,уже сидит там,пытается встать в кроватке..командует,мультики просит чтобы включили..смешной такой.но взгляд грустный..сказали,что все хорошо..в субботу может домой отпустят..
в садик сходила..что-то подписала..даже не спросила какая группа..все на автопилоте)) точно знаю, что в русскую группу
 
марина Дата: Вторник, 07.05.13, 20:31:18 | Сообщение № 98
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn/Haarjumaa
Имя: Marija Rjabõškina
Статус: Offline

Награды: 0
Ruslan11, дай бог что б в субботу уже домой..дома и стены помогают..
тебе сказали что 6 собрание? там и увидимся тогда..думаю что в одну группу пойдем
 
Ruslan11 Дата: Вторник, 07.05.13, 20:35:21 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

марина, будем надеяться,что домой..
да,6го сказали собрание..мне кажется,что в одну группу попадем))я хочу еще летом походить туда поиграть просто..чтобы привыкал..я спросила,сказали,что можно..на улице..внутри не знаю
 
landysh Дата: Вторник, 07.05.13, 21:01:48 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

Ruslan11, жалко маленького(( Пусть скорее выздоравливает!

Я тоже стараюсь кормить около восьми, потом в душ и спать. Но когда у нас большой заплыв в ванне, то всегда сомнения. Если в ванну запускать после ужина, то будет достаточно поздно , а нам спать уже пора. После ванны кушаем, весь заляпается, так что опять приходиться намывать. haha

Насчет зубов, решила взять все в свои руки. Точно так же , как Евгеша заваливаю ребенка и сама чищу зубы. страдает, конечно, но не критично. Зато неприятный желтый налет исчез.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Зайчата 2011
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: