Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka, Artemida, PARTYzanochka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Папа в воспитании ребёнка помощник или наблюдатель?
Папа в воспитании ребёнка помощник или наблюдатель?
miss_Jelena Дата: Суббота, 03.12.11, 15:54:26 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Lerka, pro прослые отношениа своего избранника)
 
Lerka Дата: Суббота, 03.12.11, 15:54:58 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

miss_Jelena, А ясно!
 
miss_Jelena Дата: Суббота, 03.12.11, 15:57:36 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Lerka, просто в прошлых отохениях, у меня рашоды попoлам были
 
CAROLLINE Дата: Суббота, 03.12.11, 16:15:22 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 20.10.16
Город: Tallinn
Имя: Inna
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Regiska)
Ну так наш совсем обнаглел....несколько лет не работает, но при этом детьми совсем не занимается.

У нас такая же история + ещё куча отрицательных моментов ... раньше говорил, что ребёнку больше мама нужна до 3-х лет, как стукнуло дочке 3 . так теперь уже до 4-х grustj не за себя обидно, а за доченьку ... мне кажется, она даже не знает, что папа, мама и ребёнок должны бы жить вместе grustj
 
Regiska Дата: Суббота, 03.12.11, 16:17:50 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Quote (CAROLLINE)
раньше говорил, что ребёнку больше мама нужна до 3-х лет, как стукнуло дочке 3 . так теперь уже до 4-х grustj не за себя обидно, а за доченьку ... мне кажется, она даже не знает, что папа, мама и ребёнок должны бы жить вместе grustj

ой, прямо один в один с нашей ситуацией grustj
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 04.12.11, 15:29:29 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Папочка наш нам очень помогает с самого рождения! Если я убираюсь или укладываю ребенка и опаздваю с приготовлением обеда, то муж сам приготовит с удовольствием. Да и вкусней у него кухня, чем моя ik в воспитании участвует тоже.
 
kotja89 Дата: Воскресенье, 04.12.11, 18:09:41 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

с мальчишками точно воспитатель они его обожают особенно малдший а с дочей пока не понятно ей всего пару дней спит почти всегда поест поспит он её только на руки возьмёт а ей кормить пора или уснёт
 
Julianna88 Дата: Воскресенье, 04.12.11, 18:53:55 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

kotja89, ну у вас малышка еще совсем кроха, рано еще судить. Мой первые две недели только приходил поцелует и уходил...ну и если только с начала рождения купает малыша...а так все я с ни возилась...после месяца уже больше времени стал с ним проводить. Я думаю, если твой возится с сыночками, то и с дочкой исключения не будет )))
 
МурзА Дата: Воскресенье, 04.12.11, 18:56:03 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Папа - это разбалователь сплошной.
%)
 
Victoria Дата: Воскресенье, 04.12.11, 19:21:21 | Сообщение № 170
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Lerka Дата: Среда, 07.12.11, 13:27:58 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Victoria,


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 07.12.11, 13:31:27
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 07.12.11, 18:40:55 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
что это за мужик который вместо того чтоб дать деньги ребенку на одежду идет и себе покупает???

В таком случае лучше без мужика..а то норм устроился..живёт Для себя!!!
Quote (Lerka)
нет той

Но на себя у него есть деньги..
Ты только не подумай,я не против тебя..просто не понимаю таких мужиков..
 
Lerka Дата: Четверг, 08.12.11, 12:36:23 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
просто не понимаю таких мужиков..

А ты думаешь я понимаю ulqbka ?Тоже не понимаю.
 
OrangeLove Дата: Пятница, 09.12.11, 21:45:24 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

У нас помощник. Может делать всё тоже самое что и я, кроме как грудью покормить, но если молоко оставляю, то и кормит. Иногда, когда ребёнок весь день капризный, муж приходит с работы, берёт его и ребёнок сразу успокаивается, хохочут вместе, видимо ребёнку надоедает меня целыми днями видеть)) Но я не ревную, а наоборот рада. Когда выйду на работу, мужу придётся и в сад отводить и забирать и скорее всего на больничных сидеть, так что пусть сразу готовятся. У нас с самого начала так повелось, что муж помогает. Сначала говорила ему, чтобы занялся ребёнком а теперь само собой. Не понимаю, почему некоторые пытаются отгородить мужа от ухода за ребенком, обосновывая тем, что он не так всё сделает. Ну оденет он не так подгузник, ну промокнет он, переоденет всю одежду, в след раз сделает всё умнее. Как иначе опыта набираться.
 
Lerka Дата: Пятница, 09.12.11, 22:02:57 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Quote (OrangeLove)
Не понимаю, почему некоторые пытаются отгородить мужа от ухода за ребенком, обосновывая тем, что он не так всё сделает.

А сейчас еще такие есть?Мне кажеться сейчас наоборот преветствуеться когда папа одевает подгузник ребенку ulqbka .
 
OrangeLove Дата: Пятница, 09.12.11, 22:06:08 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Quote (Lerka)
А сейчас еще такие есть?Мне кажеться сейчас наоборот преветствуеться когда папа одевает подгузник ребенку

среди моих знакомых есть две семьи где мама никуда не вылазит без ребёнка а папа никогда подгуз не менял. и на форуме не так давно кто то писал, что очень устаёт, но доверить ребёнка папе не может. Так что такой героизм встречается.


Сообщение отредактировано OrangeLove - Пятница, 09.12.11, 22:06:34
 
Lerka Дата: Пятница, 09.12.11, 22:07:16 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

OrangeLove, А понятно.
 
Kissulja Дата: Пятница, 09.12.11, 22:14:29 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

у нас папа помощник, и погуляет, и посидит, и помоет, и покормит, если он выходной, то всегда стараюсь на него оставить ребенка, не боюсь,знаю, что не справится, единственное поначалу первых месяца 2 боялся, что не справится с ним если начнет капризничать, но ничего инструктаж прошел, справляется успешно ттф, я хоть могу пойти в кино с подружками или в кафешку потрешать.
 
Irenz Дата: Суббота, 10.12.11, 10:23:17 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Девочки рада за тех у кого отцы помощники,для меня это полная гармония,тк ребенок не твой и мой,а общий и ему равно нужна и мама и папа.
Нам повезло у нас растет папина дочь,они без ума друг от друга и все делаеться с удовольствием и без напряга только жаль редко бывает.Она и спит лучше с ним под бочком и болтает без умолку.
А на счет уставать от мамы это правдая целый день с ней и для нее за счастье новые лица
 
Victoria Дата: Понедельник, 12.12.11, 10:44:17 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Календарь развития карапузиков » Папа в воспитании ребёнка помощник или наблюдатель?
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: