Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
Роддома Таллина
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:16:28 | Сообщение № 401


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
тебе ж уже говорили, покажи где об этом написано.

Вот делать мне нечего,как сидеть и за тебя искать.Сама найди.Нет времени искать,прочитай выше что Женя писала.
Мне было интересно почитать,сидела и искала в инете и читала.

Цитата (semicvetik)
тот же вопрос к тебе

Отвечу.Это история и можно прочитать.А про морг насмешила догадка.И как ты назвала "байка".


Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 27.05.13, 12:18:16
 
semicvetik Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:22:06 | Сообщение № 402
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:32:55 | Сообщение № 403


Группа: Удаленные

Мне ещё не понравилось на Рави то,что 1.Там сердцебиение ребёночка делаю с правой стороны в кабинете и дверь почему то не закрывают или мне так "везло".Так всё видно,я конечно не голая там была,но мне не комфортно было.
2.Кабинет именно где осматривают он большой и кресло стоит около стеночки вдали.Так лежишь там,а в кабинет пускают нового пациента и он сидит там разговаривает,а моё врач говорит о моём состояние со мной.Это напрягало.
На сыле всё отдельно,уютно и не надо шлёпать на кресло пару метров,а всё рядом.
Это мелочь конечно,но мне этим Сыле больше нравится.


Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 27.05.13, 12:41:51
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:33:34 | Сообщение № 404


Группа: Удаленные


На Сыле уже есть детская реанимация podmig В Мустамяэ увозят совсем тяжёлых или тех, кому требуется продолжительное нахождение в больнице.
 
ksanulja Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:39:44 | Сообщение № 405
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
alyonka,


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
semicvetik Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:44:43 | Сообщение № 406
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
alyonka Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:46:21 | Сообщение № 407


Группа: Удаленные

ksanulja,
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:46:50 | Сообщение № 408


Группа: Удаленные

ksanulja, потому что они создают ажиотаж, пишут всякую ерунду, люди вокруг заводятся, начинают спорить - начинается оживленная беседа, "рейтинги" растут ulqbka
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:47:21 | Сообщение № 409


Группа: Удаленные

semicvetik,
Я лучше промолчу,а ты почитай историю и потом мы поговорим. radostj
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:47:59 | Сообщение № 410


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Кабинет именно где осматривают он большой и кресло стоит около стеночки вдали.Так лежишь там,а в кабинет пускают нового пациента и он сидит там разговаривает,а моё врач говорит о моём состояние со мной.Это напрягало

Бред полнейший. Никогда никто посторонний не заходил и всё закрывается ширмой.
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:49:08 | Сообщение № 411


Группа: Удаленные

jemeljanka, Да ширмой.И опять же,если к тебе не заходили,то это не значит,что и к другим не заходили. isterika
 
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:51:24 | Сообщение № 412


Группа: Удаленные

Цитата (Jevgesha)
Кладбище Сиселинна или Внутригородское кладбище состоит из трех различных кладбищ: православное кладбище Александра Невского, основанное в 1775 году, эстонское кладбище Вана-Каарли (1864 г.) и Армейское кладбище начала 20 века

Цитата (Секретик)
Выше уже давали инфо об этом.Да и сейчас так легко найти инфу в инете,в книгах об этом.

это я тоже нашла. но это не то...там до самого Рави не так близко...и выходит, что дет. садики стоят на кладбище прямехонько...я на эстонском гуглила...и на английском немного. Да, 3 кладбища...но где Невский, а где Рави...
Мне кажется должна быть точная инфо типо "на месте нынешней больницы было кладбище, или на пересечении улиц Рави" или что-то в этом роде...а так-то у нас тогда весь город "на костях"...
Если будет ссыль буду признательна. Да и для саморазвития полезно. А то я не люблю дальше передавать инфо, которое получила чисто на словах.


Сообщение отредактировано Neemija - Понедельник, 27.05.13, 12:52:53
 
folkuna Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:53:42 | Сообщение № 413


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
И опять же,если к тебе не заходили,то это не значит,что и к другим не заходили

Ну, тоже самое можно и про Сыле тогда уж сказать.Если не заходили К ТЕБЕ, то это не значит, что ни к кому не заходили. %)
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:56:01 | Сообщение № 414


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Ну, тоже самое можно и про Сыле тогда уж сказать.Если не заходили К ТЕБЕ, то это не значит, что ни к кому не заходили.

Согласна.Поэтому тут и отзывы разные.А так были все одинаковые.На Сыле кстати этот маленький кабинетик закрывается,когда пациент внутри bee
 
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:56:59 | Сообщение № 415


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Я лучше промолчу,а ты почитай историю и потом мы поговорим. radostj

я искала не нашла, могу предположить плохо искала, но, к сожалению таков результат! на месте больницы именно ничего не нашла...ткни нас. и не надо говорить, что тебе больше делать нечего, как искать...потрать время заместо написания 2 бесполезных постов на написание 1 полезного и достоверного.


Сообщение отредактировано Neemija - Понедельник, 27.05.13, 12:58:42
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 12:58:48 | Сообщение № 416


Группа: Удаленные

Neemija, Будет время поищу и выставлю.

Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 27.05.13, 13:01:32
 
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:00:57 | Сообщение № 417


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Ну, тоже самое можно и про Сыле тогда уж сказать.Если не заходили К ТЕБЕ, то это не значит, что ни к кому не заходили.

на сыле где в кресле смотрят и узи если надо - он маленький, туда не зайлет никто. и где ктг делают, тоже самое
 
jemeljanka Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:01:34 | Сообщение № 418


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Ну, тоже самое можно и про Сыле тогда уж сказать.Если не заходили К ТЕБЕ, то это не значит, что ни к кому не заходили.

4ok Так же как и отношение врача, есть такие - вот хорошее настроение у неё и она со всеми приветлива, а плохое - капец всем. Так же кому то определённый врач подходит, а кому то нет.
Да и прям так защищает это Сыле. Ну сколько там хороших врачей? Такой же % как и на Рави. Вот если твой Секретик лечащий гинеколог перейдёт с Сыле на Рави ( чисто теоритически ), что она от этого хуже станет? И ты сразу будешь другого искать? Да и отношение, ну не знаю как так родное, домашнее, я как вспомню так вздрогну, а как моя подруга там рожала - никому не пожелаю и ребёнка чуть не угробили и с восполениеm домой отправили - а потом сказали, что она сама виновата
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:02:28 | Сообщение № 419


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
он маленький, туда не зайлет никто.

4ok + его закрывают на замочек.
 
Blondi Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:03:31 | Сообщение № 420


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
на месте больницы именно ничего не нашла...ткни нас. и не надо говорить, что тебе больше делать нечего, как искать...потрать время заместо написания 2 бесполезных постов на написание 1 полезного и достоверного.

прооо-сим,проо-сим!!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
Поиск: