Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
Роддома Таллина
Tanjushka87 Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:06:13 | Сообщение № 421


Группа: Удаленные

Цитата (jemeljanka)
ак же как и отношение врача, есть такие - вот хорошее настроение у неё и она со всеми приветлива, а плохое - капец всем

вот ИМХО, не имеет врач на работе права на настроение плохое. слишком ответственная профессия, где плохое настроение может отразиться плохо на пациентах

про плохие случаи и там и там всякое случается, но вот так сразу о рави всплывает 4 ужаса среди моих знакомых девочек, но не хочу эту тему развивать


Сообщение отредактировано Tanjushka87 - Понедельник, 27.05.13, 13:06:38
 
semicvetik Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:10:06 | Сообщение № 422
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:12:41 | Сообщение № 423


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
про плохие случаи и там и там всякое случается, но вот так сразу о рави всплывает 4 ужаса среди моих знакомых девочек, но не хочу эту тему развивать

у меня самой был на Сыле ужас, но это никак не влияет на то, где я соберусь второго рожать. ужас где угодно может случиться, просто вот мне так не повезло.
а то, что Рави стоит на месте кладбища - скорее всего преувеличенные байки.
многие мои подруги там рожали и остались всем довольны.
 
Blondi Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:14:32 | Сообщение № 424


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Будет время поищу и выставлю.


не выставишь,нет такой достоверной информации в нете,тока трёп и обс
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:17:53 | Сообщение № 425


Группа: Удаленные

Цитата (Ponchusha)
многие мои подруги там рожали и остались всем довольны.

А что должно там всё плохо заканчиваться раз такая история?

Добавлено (27.05.13, 14:17:53)
---------------------------------------------
Blondi, В Таллине куча захоронений.К примеру где сейчас крест стоит.И почему же в других местах не может быть такого?
Например парк в Копли,раньше кладбище,а сейчас парк.Или это тоже неправда так как озвучила я?


Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 27.05.13, 13:18:32
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:19:16 | Сообщение № 426


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
А что должно там всё плохо заканчиваться раз такая история?

история историей (тем более, это не история - а, наиболее вероятно, просто чьи-то байки), а роды - родами. Роды - процесс физиологический, зависит от самой женщины, её организма, и от врачей, которые её в этот момент окружают. не думаю, что врачи на Рави хуже или лучше врачей на Сыле.
 
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:20:48 | Сообщение № 427


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
В Таллине куча захоронений.К примеру где сейчас крест стоит.И почему же в других местах не может быть такого?
Например парк в Копли,раньше кладбище,а сейчас парк.Или это тоже неправда так как озвучила я?

А почему на месте Сыле не может быть тогда, по твоей логике кладбища? Тоже может быть...но ты этого не озвучила. Но Рави все равно отстой, а Сыле - передовик. (Ты, извиняюсь, ляпнула, а девочки беременяшки испугались)


Сообщение отредактировано Neemija - Понедельник, 27.05.13, 13:22:41
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:22:07 | Сообщение № 428


Группа: Удаленные

Цитата (Ponchusha)
просто чьи-то байки

Я больше верю преподавателям,не думаю,что у них какой то план,чтобы нам дать не правдивую инфу.
Цитата (Ponchusha)
не думаю, что врачи на Рави хуже или лучше врачей на Сыле.

Согласна.Но то что текучка там врачей,это факт,раз график не составить даже.
 
Julia309 Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:22:21 | Сообщение № 429


Группа: Удаленные

Цитата (Ponchusha)
не думаю, что врачи на Рави хуже или лучше врачей на Сыле.

я тоже считаю, что в обоих род домах квалифицированные специалисты, способные качественно принять роды.
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:23:10 | Сообщение № 430


Группа: Удаленные

Neemija, Выше говорили об этом.Конечно,может.Но чисто спокойнее мне,потому что я не знаю этой инфо,а о Рави знаю и в голове сидит."Меньше знаешь,лучше спишь"
 
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:24:15 | Сообщение № 431


Группа: Удаленные

Цитата (Julia309)
Цитата (Ponchusha)
не думаю, что врачи на Рави хуже или лучше врачей на Сыле.

я тоже считаю, что в обоих род домах квалифицированные специалисты, способные качественно принять роды.

+1, были бы не квалифицированные их бы не переманивали в другие страны.
А печальных случаев везде хватает. Как один раз написала Полиулийка "У каждого врача есть свое маленькое кладбище"...
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:24:36 | Сообщение № 432


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Ты, извиняюсь, ляпнула, а девочки беременяшки испугалис

На форуме надо уметь фильтровать инфо.Отзывы о врачах страшнее,чем тут отзывы.Взять например даже Гатченко.После таких баек-отзывов вообще не захочешь идти к врачам.
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:24:44 | Сообщение № 433


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Я больше верю преподавателям,не думаю,что у них какой то план,чтобы нам дать не правдивую инфу.

преподавателям, которые говорят, что ВСЕ врачи какой-то больницы плохие - грош цена. и словам их - тоже.
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:28:23 | Сообщение № 434


Группа: Удаленные

все настолько индивидуально. я вот считаю одной из виновниц моих ужасных родов (помимо моего собственного организма) - акушерку. а многие девочки тут от нее в полном восторге. так неужели стоит ее записывать в "плохие" только на основании моего случая?
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:28:31 | Сообщение № 435


Группа: Удаленные

Цитата (Ponchusha)
что ВСЕ врачи какой-то больницы плохие

Они не говорили такого.Может я неправильно до вас донесла инфо,сейчас уже не буду перечитывать первый пост,но во время разговора ни раз уже написала,что имелось ввиду,что если обращаться за помощью,то лучше в другие больницы.Так как хороших специалистов осталось мало по причине-ухода из больниц.Кто уезжает,кто уходит в другие клиники.Не кому там работать сейчас,5 скорой стояло-это не нормально и не могли принять.Или пример ..терапевт принимает глазных больных(эмо).Он не плохой врач,он хороший но в своей области,а ему приходится работать глазным(повторюсь эмо).Поэтому и совет был..лучше в другую клинику,где все на своих местах.Воть.
 
juljaxa86 Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:29:41 | Сообщение № 436
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я за рави,рожала там и если надо будет есё там буду,подруги все там рожали,доволны,я доволна персоналом и местом,может потому 4то беременост там налбюдалас,както место ето роднеи,сыле мне не ближнии свет, ниразу там не была ik ,а да и мама нас тоже на рави рожала ulqbka
а истории никакие близко не принимаю,они везде были и будут,пока на своём опыте не убедишя как говорица,но ради какоито там страшнои истории,не поменяю место рождния ребёнка bee


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:39:42 | Сообщение № 437


Группа: Удаленные

вообще странная немного тема, кому где удобнее и предпочтительнее, тот там и рожает. потому что каждый раз обсуждение такое заканчивается тем, что те, кто рожал на Рави - пишут ужасы про Сыле, и наоборот. Роддомы эти по сути вообще одинаковые. Ну вот на мой взгляд, Сыле удобнее для ведения беременности, там отдельный центр именно для беременных. а так, в плане родов - вообще одинаковые.
 
semicvetik Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:46:48 | Сообщение № 438
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:48:46 | Сообщение № 439


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
это видимо ты ищешь про Рави, а гуугл выдаёт другие места

Это видимо школьные года дают о себе знать.По истории 5 была podmig
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:56:31 | Сообщение № 440


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
я на рожала на Рави, но ужасы про Сыле не пишу (хоть и слышала)
Кстати, в этой теме из тех, кто рожал на Рави вроде ни одного отзыва плохого не сказали, а те кто на Сыле, было несколько.

я на Сыле рожала, хоть и ужасно, но роддом ужасом не считаю. Про Рави вообще только хорошее слышала. повторюсь, что сама считаю эти роддома равнозначными.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
Поиск: