Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
Роддома Таллина
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 13:56:35 | Сообщение № 441


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Цитата (Neemija)
Ты, извиняюсь, ляпнула, а девочки беременяшки испугалис

На форуме надо уметь фильтровать инфо.Отзывы о врачах страшнее,чем тут отзывы.Взять например даже Гатченко.После таких баек-отзывов вообще не захочешь идти к врачам.


В том то и дело, что с Гатченко реальные случаи, которые девочки описывали, никто не придумывал, что у Гатченко есть хвост или она ставит диагнозы не смотря на монитор. Она была в каких-то случаях не компетентна, а кто-то от нее в восторге. И это не байки, а реальные случаи! Ты же ляпаешь. Сейчас придет "Маня" и скажет, что на месте Сыле была газовая камера, где немцы казнили евреев и там умело 20 000 тысяч человек! А ведь ей тоже кто-то об этом рассказал. Не с потолка же она взяла.

Спроси у педагога, который тебе это рассказал, где можно об этом почитать. Если сама не можешь сказать и найти. Или, может, озвучь его имя, у нас тут есть медики, которые факт знакомы с этим врачем, и спросят при случае, где можно почитать инфо. podmig
 
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:00:05 | Сообщение № 442


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
Цитата (Ponchusha)
те, кто рожал на Рави - пишут ужасы про Сыле, и наоборот.

я на рожала на Рави, но ужасы про Сыле не пишу (хоть и слышала)

а я ни про Рави, ни про Сыле ничего не знаю, свой опыт был нормальный, казусов серьезных не было, роды приняли, выписали, что еще надо-то, на Сыле все точно так же... ulqbka Рожала на Рави
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:06:26 | Сообщение № 443


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
реальные случаи, которые девочки описывали,

Ну откуда мы знаем реальные или воображение беременных podmig
Каждый сам должен на себе ощутить и потом решать идти туда или нет.Доверять надо только себе и то проверять самого же себя.
Пока сейчас сидела,читала.Вот пару лет назад рядом с больницей строился дом и нашли захоронения.Бывший калев,тоже когда строился нашли скелеты.Комменты почитала,аж ужаснулась,сколько всего мы ещё не знаем в истории.Но комментам и статьям не будем верить конечно же.Это же байки.
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:23:56 | Сообщение № 444


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
там до самого Рави не так близко..

Ни фига себе не близко ))))) Через дорожку перейти... Мы через это кладбище с мамой частенько до больницы ходим....
 
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:24:58 | Сообщение № 445


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Ну откуда мы знаем реальные или воображение беременных podmig

не поленилась- скопировала:
Цитата (ksanulja)
В моем случае именно Гатченко не нашла сердца у ребенка в 20 недель, зато обнаружила кисту в голове и сама лично отправила меня на амниоцентез

Цитата (Jevgesha)
она нашла сердце у ребенка.... но не нашла руку, ногу и половину позвоночника....

Девочки, оказывается у нас фантазерки! Байки про Гатченко нарасказывали...
У меня с Гатченко был нормальный опыт. И я этого тоже не нафантазировала. (это так по конкретному примеру).

Цитата (Секретик)
.Но комментам и статьям не будем верить конечно же.Это же байки.

ну а как ты думаешь, почему в оф. дипломных работах не используют материалы не подтвержденные другими источниками? потому что это изначально- байки.
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:25:46 | Сообщение № 446


Группа: Удаленные

Jevgesha, Конечно близко.
Вот один из комментов.
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:32:00 | Сообщение № 447


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Но комментам и статьям не будем верить конечно же.Это же байки.

официальное подтверждение - это факт, сведения из архивов и тд. А "кто-то кому-то когда-то сказал" - это байки.
 
Neemija Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:33:58 | Сообщение № 448


Группа: Удаленные

Jevgesha, ты имеешь в виду Тиигивеске парк или Лембиту?
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:34:19 | Сообщение № 449


Группа: Удаленные

Цитата (Ponchusha)
А "кто-то кому-то когда-то сказал" - это байки.

Тогда все тут отзывы это тоже байки так как документов офиц не видим.
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:35:58 | Сообщение № 450


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Тогда все тут отзывы это тоже байки так как документов офиц не видим.

большинство отзывов - это личное мнение.
а то, что где-то когда-то находилось кладбище - ну никак личным мнением быть не может ulqbka
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:38:17 | Сообщение № 451


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Девочки, оказывается у нас фантазерки!

Ну получается так,девочки не фантазёрки,а другие люди со своими отзывами(пусть даже со статьи в инете)-это байки.Ну прям смешно,чесн слово.Пару лет назад шло строительство на рави нового дома и нашли захоронения,которые явно указывают ведь,что рядом таких захоронений куча возможна.Комменты подверждают мою мысль и не думаю,чт люди сидят и врут.
Я за время учёбы таких историй услышала от врачей,что болтают пациенты,а они потом читают,слышат и т.д.,что чесное говоря волосы дыбом.Только хорошо,что кто фильтрует инфу,а кто то нет ведь.
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:39:01 | Сообщение № 452


Группа: Удаленные

Neemija, я имею ввиду кладбище Сисселинна, которое состоит из трех кладбищ... Александра Невского (где похоронен Игорь Северянин), кладбище Вана-Карли и Военное кладбище, где сейчас солдат стоит.. С автовокзала прямиком к кладбищу приходишь, через него идешь и прям на Рави выходишь.. Его даже из окон хорошо видно.
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:39:27 | Сообщение № 453


Группа: Удаленные

Цитата (Ponchusha)
ну никак личным мнением быть не может

Ну явно это не идёт с потолка инфо.Как будто рави это прям святое место,где не могло быть захоронений много много лет назад.


Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 27.05.13, 14:39:53
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:41:35 | Сообщение № 454


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Ну явно это не идёт с потолка инфо.Как будто рави это прям святое место,где могло быть захоронений много много лет назад

могло быть, конечно!
но пока что, кроме твоих слов (а также слов о том, что тебе некогда искать подтверждающие источники, и что ты попозже их поищешь и предоставишь), нет никаких подтверждений этому факту.


Сообщение отредактировано Ponchusha - Понедельник, 27.05.13, 14:42:23
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:43:48 | Сообщение № 455


Группа: Удаленные

Ponchusha, Залезь в инет,набери захоронения на улице Рави.Куча инфо будет.Ну не маленькие же дети,чтобы я сейчас читала и вам сюда выставляла.Как детям говорят "Трудиться самим тоже надо"
Про раскопки при строительстве нового дома на рави явно все помнят так как все новости писали об этом и по телику показывали.
 
Jevgesha Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:45:39 | Сообщение № 456


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
.Как будто рави это прям святое место,где не могло быть захоронений много много лет назад.

Да где их только нет )))))) Им весь город усыпан... И не только Таллинн.
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:47:35 | Сообщение № 457


Группа: Удаленные

Jevgesha, Я о том же.Но тут реакция такая как будто Рави это святое место.
 
Nadina Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:48:06 | Сообщение № 458


Группа: Удаленные

.

Сообщение отредактировано Nadina - Понедельник, 27.05.13, 22:42:58
 
Ponchusha Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:48:58 | Сообщение № 459


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
Трудиться самим тоже надо

haha
в общем, всё, как всегда, пустая болтовня, ничего нового ulqbka
 
Секретик Дата: Понедельник, 27.05.13, 14:50:08 | Сообщение № 460


Группа: Удаленные

Nadina, А доказательства,что там не было захоронений? radostj

Сообщение отредактировано Секретик - Понедельник, 27.05.13, 14:50:53
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Выбор роддома, врача, Ж/К » Роддома Таллина
Поиск: