Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Taania, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Путешествия с малышом (...до года)
Путешествия с малышом
Anilorak Дата: Четверг, 26.05.11, 15:56:45 | Сообщение № 181


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
надеюсь может кому нить пригодится, так сказать на заметку

Лучше пусть не пригодится, чем бегать и искать там ik
Я еще утюжок беру, маленький ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 26.05.11, 15:59:02 | Сообщение № 182


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
Я еще утюжок беру, маленький

Я тоже :) мама моя дааавным давно купила такой утюжок, и вот мы его теперь всегда берем с собой :) по приезду в отель стараюсь помятые вещи погладить быстренько и развесить :)
 
laura Дата: Четверг, 26.05.11, 16:53:49 | Сообщение № 183
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, ого eek вот это списочек, если нам всё это брать и ещё и питание в банках т.к мы ещё не всё кушаем, то нам ещё чюмадан покупать надо eek impossible

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
Anilorak Дата: Четверг, 26.05.11, 16:57:31 | Сообщение № 184


Группа: Удаленные

Quote (laura)
вот это списочек, если нам всё это брать и ещё и питание в банках т.к мы ещё не всё кушаем, то нам ещё чюмадан покупать надо eek impossible

laura, haha haha да это кажется, что много ik Аптечка много места не займет. ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 26.05.11, 17:13:39 | Сообщение № 185


Группа: Удаленные

laura, haha неее, это на самом деле так кажется, что много. На самом деле почти все в списке необходимо. В прошлом году у нашего малыша был отдельный чемодан с едой, памперсами и всем необходимым, а у нас с мужем 1 чемодан на двоих, в этом году уже полегче будет, т.к. еду не повезем :) а вы сколько чемоданов планируете? вам вроде 3 чемодана можно везти, доча у вас уже большая ulqbka

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Четверг, 26.05.11, 17:15:19
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 26.05.11, 17:44:38 | Сообщение № 186


Группа: Удаленные

я в пездку купила таки ваакумный пакет, не обувь/косметику, так одежду хоть стянуть до минимума)))
из полного чемоодана одежды превратится в половину))
 
Anilorak Дата: Четверг, 26.05.11, 18:02:39 | Сообщение № 187


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
я в пездку купила таки ваакумный пакет,

Malena, что за пакет такой? Как его стягивать?
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 26.05.11, 18:04:26 | Сообщение № 188


Группа: Удаленные

Anilorak, да много где продаётся ,по типу топшоповского

пыесосом который воздух втягивается
 
Anilorak Дата: Четверг, 26.05.11, 18:09:38 | Сообщение № 189


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
пыесосом который воздух втягивается

Аа, понятно. Интересно, наверное одежда так сомнется сильно, что потом не выгладить будет её. %) Или нет?
 
talace Дата: Четверг, 26.05.11, 18:12:10 | Сообщение № 190
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
я в пездку купила таки ваакумный пакет

только когда будешь в сумку складывать, смотри что бы сумка не порвалась! radostj а то я так же сделала ,и лямка у сумки что на плечо вешать, оторвалась когда сумку попытались поднять haha

и у чемоданов то же ручки отрываются ..... %)


Сообщение отредактировано talace - Четверг, 26.05.11, 18:13:19
 
Дюймовочка Дата: Четверг, 26.05.11, 18:13:23 | Сообщение № 191


Группа: Удаленные

Quote (Malena)
я в пездку купила таки ваакумный пакет, не обувь/косметику, так одежду хоть стянуть до минимума)))
из полного чемоодана одежды превратится в половину))

Знаю что за пакеты, но я лично и так все запихиваю по максимуму, разрешено 20 кг, так я все 20 кг и запихиваю в один чемодан, а вещи посл такого пакета придется реально отглаживать и мой мини утюжок мне не поможет....я аккуратно все раскладываю в чемодане, когда еду в отпуск, а уже когад обратно, тогад уже пофиг как ik
На поезде можно любое колво багажа везти? ограничений нет? Тогда может пакеты и могут помочь, хоят особо я не вижу в них смысла...
 
Anilorak Дата: Четверг, 26.05.11, 18:14:04 | Сообщение № 192


Группа: Удаленные

Quote (talace)
а то я так же сделала ,и лямка у сумки что на плечо вешать, оторвалась когда сумку попытались поднять haha

talace, impossible не поняла, почему так произошло? Как же им пользоваться надо?
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 26.05.11, 18:14:08 | Сообщение № 193


Группа: Удаленные

talace, нее кольво оджды не много, она же не тяжёлая)), мне же в него ешё шампуни да обувь складывать)

Anilorak, не особо не мнётся, смотря сколько она будет лежать там но кстате шуба (искуственная) не смялась))
 
laura Дата: Четверг, 26.05.11, 18:16:17 | Сообщение № 194
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
Anilorak,
Quote
да это кажется, что много Аптечка много места не займет.

помимо аптечки там ещё кучу всего ulqbka
Дюймовочка,
Quote
а вы сколько чемоданов планируете? вам вроде 3 чемодана можно везти, доча у вас уже большая

слушай ну мы планировали 2 один у нас такой огромный и второй поменьше,просто даже если ещё один взять кто там их с аэропорта да автобуса везти будет, у нас ещё ж коляска %) чувсивую возьму я себе один купальник и платье haha остальное артусины и лаурины вещи займут haha haha


Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
talace Дата: Четверг, 26.05.11, 18:18:06 | Сообщение № 195
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
На поезде можно любое колво багажа везти? ограничений нет? Тогда может пакеты и могут помочь, хоят особо я не вижу в них смысла...

на поезде вроде нет ограничения, для поезда очень хороший вариант!

в самолет да только 20 кг, так до 20 кг и без вакумных пакетов монжно уложить.

Quote (Anilorak)
наверное одежда так сомнется сильно, что потом не выгладить будет её

когда так везла вещи, мне не показлось что они сильно измялись...., вещи не недею же будут в пакете а сутки или двое. У меня были двое, что с пакетов что просто с сумки одинаково мятые (если только чуть чуть больше)
 
talace Дата: Четверг, 26.05.11, 18:20:21 | Сообщение № 196
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anilorak)
talace, не поняла, почему так произошло? Как же им пользоваться надо?

так как вешей много, а места они меньше занимают, следовательно положить можно больше, сумка становится тяжелее
 
Anilorak Дата: Четверг, 26.05.11, 18:22:14 | Сообщение № 197


Группа: Удаленные

Quote (talace)
так как вешей много, а места они меньше занимают, следовательно положить можно больше, сумка становится тяжелее

Переборщили ik haha
 
talace Дата: Четверг, 26.05.11, 18:26:05 | Сообщение № 198
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Tallinn
Имя: Jelena
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anilorak)
Переборщили

ну как бы наверное да stisnenie
 
luxa Дата: Четверг, 26.05.11, 18:31:17 | Сообщение № 199
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, хороший списочек. у меня шаблон примерно все также, только я еще беру маленький чайник или кипятильник, на всякий случай там бутылочку простерилизовать или детям кипяченой воды дать. пюрешки в горячей воде так разогревала. меня очень выручал.
а капли для глаз - это для чего?


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 27.05.11, 23:08:16 | Сообщение № 200


Группа: Удаленные

Quote (laura)
слушай ну мы планировали 2 один у нас такой огромный и второй поменьше

Неважно какой размер чемодана, главное чтобы в один чемодан влезло 20 кг и во вторйо столько же :))) я пихаю примерно чтобы до 20 доходило, дома взвешиваю перед аэропортом, чтоыб перевеса не было :)
Quote (laura)
просто даже если ещё один взять кто там их с аэропорта да автобуса везти будет, у нас ещё ж коляска

Что то мне казалось у вас доча постарше, а сейчас глянула на линейк уи не такая она и большая, чемодан точно не потянет....ну может на тележке какойнить чемоданы везти? хотя конечно это сложно. Мы сами берем 2 чемодана полных, коляска и 2 ручные клади по максимуму, 5 кг вроде разрешено? а то я могу и больше напихать haha У меян муж вечно бурчит, типо нафига мне Столько вещей haha
Quote (laura)
чувсивую возьму я себе один купальник и платье остальное артусины и лаурины вещи займут

слушай ну постарайся как то все уложить в чемоданы ulqbka
luxa, спасибо :)) слушай я в этом году начет кружки/кипятильника думаю, брать или нет...муж говорит не надо, т.к. каши в номере он уже врядли будет есть, и баночки разогревать не надо, а так впринципе в любое время можеи горячую воду взять в баре. В этот раз вроде в номере чайника у нас не будет, но это не 100% инфо. А так когад мы всегда ездили, то в номере был кофейно/чайный компоект, чайник и кружки. В прошлом году зараннее узнавала есть в номере чайник или нет, он был, поэтому мы без проблем все разогревали для малыша.
Quote (luxa)
а капли для глаз - это для чего?

Это я дял себя может возьму на всякий случай, глаза периодами устают, у меян зрение плохое и я линзы ношу. А для деток тоже капли есть, но мы никогад не капали, вот не знаю брать или нет...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама на отдыхе » Путешествия с малышом (...до года)
Поиск: